CLASSIFICHE 9° Runner's day "Memorial Gian Pietro Banzato"
Cavazrzere (Ve) domenica 16 ottobre 2016
Categ. G uomini dal 1998 al 1967
1 SLIMANI BENAZZOUZ CUS PARMA 00:36:50
2 MARCHETTA ANGELO SALCUS 00:37:01
3 BAGARELLO FILIPPO G.S. FIAMME ORO PADOVA 00:38:30
4 VALANDRO FEDERICO PODISTI MONSELICENSI 00:39:29
5 CORRITORE DAVIDE AVIS TAGLIO DI PO 00:39:37
6 TOSI RICCARDO ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 00:39:38
7 FAVARO LUCA ROVIGO HALF MARATHON ASD 00:39:38
8 BARBIROLO GIUSEPPE ATL. PIOMBINO DESE 00:39:48
9 POZZATO FEDERICO AVIS TAGLIO DI PO 00:40:20
10 COGNOLATO ANDREA RUN ATHLETIC TEAM 00:40:29
11 TARTARI ALFREDO QUADRILATERO 00:40:35
12 REBESCHINI DAVIDE ATL. AUDACE NOALE 00:40:36
13 EPOSITO VINCENZO RUN ATHLETIC TEAM 00:00:-1
14 NADALI MICHELE ATL.SELVA BOVOLONE 00:40:37
15 LODO PAOLO LAVORATORI INTESA SANPAOLO 00:40:37
16 ZUCCARELLO NICOLA AVIS TAGLIO DI PO 00:40:53
17 ONORATO FRANCESCO RUNNERS ELITE CECCANO 00:41:07
18 PIASENTINI MARCO SALCUS 00:41:12
19 TURA STEFANO ATL. GALLIERA VENETA 00:41:29
20 ZAGGIA ALESSANDRO TURRISTI MONTEGROTTO 00:41:31
21 FERRARI GIANPAOLO TURRISTI MONTEGROTTO 00:41:34
22 PENZO ALDO AVIS TAGLIO DI PO 00:41:35
23 BOSCOLO BOMBA DAVIDE ASD MARATHON CAVALLI MARINI 00:41:35
24 LOFFREDA ANDREA AVIS TAGLIO DI PO 00:41:49
25 BIZZOTTO CESARE ATL. RIVIERA DEL BRENTA 00:41:54
26 PECCHIELAN OMAR SPAK 4 PADOVA 00:41:59
27 RIZZO BEPPINO BARIZZA SPORT 00:42:31
28 BELLAN GIACOMO AVIS TAGLIO DI PO 00:42:43
29 CAVALLARIN GIANNI SALCUS 00:42:54
30 LUCIANI DOMENICO G.S. GABBI 00:43:01
31 BALDAN MASSIMILIANO AVIS TAGLIO DI PO 00:43:10
32 GAROFOLO SIMONE ATL.SELVA BOVOLONE 00:43:15
33 BONATI ENRICO AVIS TAGLIO DI PO 00:43:27
34 TROVO' PAOLO SALCUS 00:43:29
35 CASSETTA OGAN LIBERO 00:43:36
36 BOSCOLO MAURO AVIS TAGLIO DI PO 00:43:52
37 SARTO FABIO AVIS TAGLIO DI PO 00:43:53
38 MARZOLLA ROSSANO FETONTE CRESPINO 00:43:59
39 AMATO ALESSANDRO ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 00:44:02
40 GHIROTTI MASSIMO SALCUS 00:44:04
41 RUZZA MASSIMILIANO AVIS TAGLIO DI PO 00:44:10
42 ZAMPICOLI NICOLA LIBERO 00:44:12
43 BASTON ANDREA LA FULMINEA 00:44:50
44 ZAGHI ROBERTO ATL. DELTA FERRARESE 00:44:52
45 CAPPELLARI MICHEL LIBERO 00:44:58
46 MACCAGNO FABIO PODISTI ADRIA 00:45:04
47 GASPARETTO CRISTIANO ROVIGO HALF MARATHON ASD 00:45:08
48 IRIMCA MIHAI ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 00:45:45
49 SCHIESARO ANDREA SALCUS 00:46:08
50 PIFFANELLI WILLIAN PODISTI ADRIA 00:46:11
51 GHINATO MARCO PODISTI ADRIA 00:46:32
52 FERRO CRISTIAN G.P. PORTO TOLLE 00:46:36
53 CODOGNOTTO ROBERTO ATL. RIVIERA DEL BRENTA 00:46:55
54 BAZZI LUCA ATL. DELTA FERRARESE 00:47:02
55 BALLO PIERPAOLO LIBERO 00:47:05
56 PRATI DAVIDE PODISTI ADRIA 00:47:08
57 VERONESE ALBERTO G.P. PORTO TOLLE 00:47:15
58 RIZZI GERMANO RUN ATHLETIC TEAM 00:47:24
59 BARILLANI MASSIMO ATL. DELTA FERRARESE 00:47:28
60 MELON FLAVIANO CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:47:50
61 MIRIMIN ANDREA RUNCARD 00:48:20
62 TONIN CRISTIANO VICENZA MARATHON 00:48:30
63 PENZO STEFANO ASD MARATHON CAVALLI MARINI 00:48:35
64 FUCA' SALVATORE RISORGIVE 00:48:48
65 SPALA SIMONE LAVORATORI INTESA SANPAOLO 00:49:12
66 SONCIN ROBERTO PODISTI ADRIA 00:49:17
67 TOMMASI HENRI LIBERO 00:49:23
68 RIGONI CARLO ALBERTO PODISTI ADRIA 00:49:27
69 TEMPORIN STEFANO CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:49:30
70 PERINI GERMANO ASD MARATHON CAVALLI MARINI 00:49:41
71 ANDREOTTI CESARE PODISTI ADRIA 00:49:41
72 CAVALLARI EMANUELE AVIS TAGLIO DI PO 00:49:42
73 RONCON GIANLUCA AVIS TAGLIO DI PO 00:49:45
74 MOTTA ANGELO G.P. PORTO TOLLE 00:49:50
75 OCCARI ANDREA CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:50:14
76 FINOTTI ENRICO LIBERO 00:50:52
77 GASPARETTO CARLO CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:50:53
78 BATTAN NICOLA AVIS TAGLIO DI PO 00:51:26
79 GRIGOLO SIMONE PODISTI ADRIA 00:51:39
80 BOSCOLO SORAMIO GIANCARLO ASD MARATHON CAVALLI MARINI 00:51:46
81 PONCINA ALESDSANDRO TUTTI INSIEME CAVARZERE 00:51:46
82 GRANDI MARCO LIBERO 00:51:53
83 TALMELLI DAVIDE ATL. CORRIFERRARA 00:52:20
84 TESSARIN MIRKO AVIS TAGLIO DI PO 00:52:32
85 SFRISO ANDREA SALCUS 00:52:52
86 FRANCHIN GERRY SALCUS 00:53:15
87 ROSSI DAVIDE ATL. DELTA FERRARESE 00:53:24
88 SERAIN RAFFAELE PODISTI PONTECCHIO 00:53:26
89 VISENTIN MARCO LIBERO 00:53:47
90 VISENTIN MIRCO LIBERO 00:53:48
91 BERTO MASSIMO ROVIGO HALF MARATHON ASD 00:54:04
92 ORLANDIN ANDREA PODISTI ADRIA 00:54:12
93 CESARETTO STEFANO LIBERO 00:54:17
94 MICHELON ALESSANDRO LIBERO 00:54:24
95 LONGHIN STEFANO LIBERO 00:54:41
96 TOSTO GIANNI CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:54:55
97 DAINESE ROBERTO AVIS TAGLIO DI PO 00:55:06
98 PACCHIEGA LUCA LIBERO 00:55:09
99 FATTORINI MAURIZIO G.P. PORTO TOLLE 00:55:10
100 RONCHI FRANCESCO LIBERO 00:55:27
101 CASETTA LUCA LIBERO 00:55:40
102 ARCA EMANUELE GRUPPO STELLINE 00:55:46
105 TIENGO SERGIO ATL. CORRIFERRARA 00:55:53
106 FRIGATO OMAR PODISTI ADRIA 00:56:04
107 VOLTOLINA ALESSANDRO LIBERO 00:56:39
108 BRAGIOTTO SIMONE UISP ROVIGO 00:57:27
109 GIBIN ALBERTO LIBERO 00:58:07
110 FACCINI MATTEO S. APOLLINARE 00:58:40
111 REDI ALEX LIBERO 01:01:29
112 MORANDO GIOVANNI ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 01:01:52
113 VALLESE ANDREA LIBERO 01:02:43
114 LONGO ENRICO LIBERO 01:03:21
115 MARIN NICOLO' LIBERO 01:03:35
116 BOSCOLO LUCA AVIS TAGLIO DI PO 01:03:37
117 MUSUMECI WALTER LIBERO 01:05:08
118 MORETTI LUCA NEW SPORTING CLUB CAVARZERE 01:05:21
119 BIROLO ADAMO LIBERO 01:07:45
120 TURATTI LORENZO GRUPPO STELLINE 01:09:03
121 FERRARA PAOLO GRUPPO STELLINE 01:10:48
122 BROGNATI EMILIANO AVIS TAGLIO DI PO 01:12:10
123 BOETTO LUCA NEW SPORTING CLUB CAVARZERE 01:13:18
Categ. H femminile dal 1998 e precedenti
1 DE MARCO LAURA G.S. FIAMME ORO PADOVA 00:43:13
2 BROMBIN SARA TURRISTI MONTEGROTTO 00:43:41
3 CHUBAK NADIYA LUGHESINA 00:43:57
4 ZAGO VIVIANA AVIS TAGLIO DI PO 00:44:35
5 CAZZADORE ERICA SALCUS 00:46:07
6 PIZZO GIULIA ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 00:46:48
7 MOSCARDO FRANCESCA AVIS TAGLIO DI PO 00:48:13
8 TERLIZZI LUCIA AVIS TAGLIO DI PO 00:48:26
9 BERTI VALENTINA LIBERO 00:48:33
10 TIOZZO SANDRA AVIS TAGLIO DI PO 00:49:17
11 TOMMASI EMILY AVIS TAGLIO DI PO 00:49:22
12 FOGLI CINZIA ATL. DELTA FERRARESE 00:49:48
13 BRUSAFERRO SARA SALCUS 00:49:51
14 FAGGIN CARLA SALCUS 00:50:34
15 BIOLCATI RINALDI ELISA INVICTA COPPARO 00:51:31
16 DAL CORSO SIMONETTA ATL. RIVIERA DEL BRENTA 00:51:43
17 VALLESE AFRA RUNCARD 00:51:46
18 VERONESE PAOLA ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 00:51:50
19 TELLOLI RITA ATL. DELTA FERRARESE 00:52:20
20 PASIN MARGHERITA A.S.D. TEAM KM SPORT 00:53:28
21 PANFILIO MONIA AVIS TAGLIO DI PO 00:54:05
22 GNITKO TATIANA ATL. DELTA FERRARESE 00:54:44
23 GALLERAN LAURA SALCUS 00:54:55
24 BOSCOLO NATA SABRINA DELFINO TRIATHLON 00:56:18
25 GAMBARIN MONICA ARGINE BERRA 00:56:41
26 BRIZZANTE PAOLA LAVORATORI INTESA SANPAOLO 00:56:41
27 DE BEI LORELLA AVIS TAGLIO DI PO 00:57:02
28 DAL SANTO MARIA CRISTINA A.A.A. MALO 00:57:07
29 ZANELLATO IRENE G.P. PORTO TOLLE 00:58:09
30 SFRISO CLAUDIA SALCUS 00:58:27
31 CAPPELLINI ALESSANDRA SALCUS 00:58:37
32 NEODO MONICA AVIS TAGLIO DI PO 00:59:32
33 RIZZATELLO NOVELLA ATL. CORRIFERRARA 00:59:33
34 MASSARENTI ENRICA ATL. DELTA FERRARESE 01:00:11
35 VERONESE CLAUDIA SALCUS 01:03:36
36 CONCON IRENE GRUPPO STELLINE 01:04:45
37 DRAGO STEFANIA GRUPPO STELLINE 01:04:46
38 FABIAN SILVIA GRUPPO STELLINE 01:04:46
39 MANENTE MONICA VIGILI DEL FUOCO VENEZIA 01:05:10
40 BELLO ALICE LIBERO 01:05:40
41 CASAROTTO NICOLETTA AVIS TAGLIO DI PO 01:05:48
42 FERRARESE MICHELA GRUPPO STELLINE 01:09:02
43 BOSCOLO LAURA GRUPPO STELLINE 01:09:02
44 RUBINATO PAOLA GRUPPO STELLINE 01:09:48
45 BIAZZI SARA GRUPPO STELLINE 01:09:49
46 CAMPACI VANESSA GRUPPO STELLINE 01:09:50
47 QUAGLIATO MARTINA AVIS TAGLIO DI PO 01:10:07
48 CANIATTI ANGELA PODISTI ADRIA 01:10:07
49 BULLO STEFANIA LIBERO 01:10:26
50 PELOSO ROSSELLA POL. DUEVILLE 01:10:38
51 BALDAN VALERIA LAVORATORI INTESA SANPAOLO 01:10:40
52 MANTOAN MARIA GRAZIA GRUPPO STELLINE 01:10:50
53 ROSIA STEFANIA GRUPPO STELLINE 01:13:19
54 PONCINA MARINA GRUPPO STELLINE 01:18:53
Categ. I uomini dal 1966 al 1957
1 VERLICH SANDRO PODISTI MONSELICENSI 00:39:39
2 BIDESE GIOVANNI ALPINI VICENZA 00:39:43
3 FRANCO VITO 3C CILENTO RUNNING ACADEMY 00:40:24
4 CENTOFANTE GIORGIO ATL. RIVIERA DEL BRENTA 00:40:32
5 LOSCO DAL COLLO MORENO VICENZA MARATHON 00:42:15
6 MARANGON FABIO RUNCARD 00:42:26
7 PRANOVI MARCO ATL. RIVIERA DEL BRENTA 00:42:29
8 ANDREOSE LORENZO SALCUS 00:43:02
9 CREPALDI RENATO PODISTI ADRIA 00:43:22
10 SCARPA MARINO AVIS TAGLIO DI PO 00:43:42
11 BRUSEGAN ADRIANO AVIS TAGLIO DI PO 00:43:44
12 SANDRI SANDRO TORTELLINI VOLTAN MARTELLAGO 00:44:11
13 GARBO RICCARDO SALCUS 00:44:18
14 DIAC ZOLTI SALCUS 00:44:33
15 CANTON GIUSEPPE RUNNERS PADOVA 00:44:36
16 PERINI MASSIMO ASD MARATHON CAVALLI MARINI 00:45:01
17 RIGHETTI MICHELE DELFINO 93 PORTOMAGGIORE 00:45:06
18 BARBATO ANTONIO AVIS TAGLIO DI PO 00:45:13
19 PASQUALIN PAOLO LAVORATORI INTESA SANPAOLO 00:45:24
20 BERTOLDO VALERIO ATL. VICENTINA 00:45:30
21 DANIELI PATRIZIO ATL. RIVIERA DEL BRENTA 00:46:02
22 LUNARDI NICOLA SALCUS 00:46:22
23 QUAGLIA FRANCO AVIS TAGLIO DI PO 00:46:33
24 BIOLCATI RICCARDO FETONTE CRESPINO 00:46:46
25 BAGNOLINI ROBERTO ATL. 85 FAENZA 00:47:06
26 MIGLIORINI GIACOMO ATL. DELTA FERRARESE 00:47:08
27 GOVONI STEFANO SALCUS 00:47:10
28 PIERANTONI IGINO ATLETICO BASTIA 00:47:16
29 PREVELATO DANIELE RUNNERS PADOVA 00:47:25
30 DE LILLO MARCO RUNNERS PADOVA 00:47:30
31 ASTORI ANDREA QUADRILATERO 00:48:08
32 CORTESE FRANCESCO RUNCARD 00:48:22
33 ALBERTINI SIRO PODISTI ADRIA 00:48:40
34 MINGARDO CLAUDIO RUNNERS PADOVA 00:49:21
35 PIACENTINI PIERANGELO RUNNERS PADOVA 00:49:35
36 ZAZZERON GIANMARCO AURORA RUNNER 00:50:16
37 GARBI ROBERTO AVIS TAGLIO DI PO 00:51:11
38 ZANARDI LUCIO PODISTI ADRIA 00:51:30
39 SIMEONI ALDO G.P. PORTO TOLLE 00:52:43
40 PESCARA SERGIO PODISTI ADRIA 00:53:05
41 BAZZANA ANDREA AMATORI ATL.CHIRIGNAGO 00:53:06
42 BOSI DAVIDE ARGINE BERRA 00:53:13
43 CAGNIN GRAZIANO PODISTI ADRIA 00:53:22
44 SUCCI GRAZIANO QUADRILATERO 00:54:14
45 QUINTO FABIO RUNCARD 00:54:15
46 MARTELLO ALBERTO PODISTI ADRIA 00:54:23
47 OSTI RODOLFO PODISTI ADRIA 00:54:33
48 BERTIN MAURO LIBERO 00:54:49
49 BONDESAN PAOLO PODISTI ADRIA 00:55:40
50 CESTER ANGELO AVIS TAGLIO DI PO 00:55:41
51 PONZETTO MASSIMILIANO AVIS TAGLIO DI PO 00:55:42
52 VALLESE FEDERICO LIBERO 00:55:52
53 GAVA MARCO LIBERO 00:55:54
54 TURATTI FABIO PODISTI ADRIA 00:56:28
55 ZANIRATO VANNI CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:57:11
56 ZANGIROLAMI RAFFAELE LIBERO 00:58:15
57 TALLI MIRCO POL. DUEVILLE 00:58:28
58 NACCARI SANDRO AVIS TAGLIO DI PO 00:58:39
59 ZENATO SANDRO CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:59:11
60 MAZZANTI GRAZIANO ATL. DELTA FERRARESE 00:59:39
61 SITA LUCA ARGINE BERRA 00:59:45
61 AVANZO AUGUSTO AVIS TAGLIO DI PO 01:00:22
62 TACCON GRAZIANO PODISTI PONTECCHIO 01:00:36
63 FACCINI DAVIDE S. APOLLINARE 01:02:01
64 TROMBETTA FABIO GRANAROLO 01:04:01
65 TIOZZO CHERUBINO ASD MARATHON CAVALLI MARINI 01:10:27
66 SGARBI GABRIELE SALCUS 01:10:45
67 BARDELLA MIRCO NEW SPORTING CLUB CAVARZERE 01:16:09
Categ. L uomini dal 1956 e precedenti
1 MARCHETTI MAURIZIO AVIS TAGLIO DI PO 00:42:50
2 ZANETTI UBALDO AVIS TAGLIO DI PO 00:45:04
3 BERTAZZO GIOVANNI PODISTI MONSELICENSI 00:45:14
4 LIDEO GIANCARLO VICENZA MARATHON 00:46:13
5 CREPALDI GIOVANNI G.P. PORTO TOLLE 00:47:14
6 RIZZA GIOVANNI RUNNERS PADOVA 00:47:21
7 GUERRA ANTONIO ALPINI VICENZA 00:47:22
8 COLTRO EROS MONTECCHIO PRECALCINO 00:47:56
9 LIVIERO ADRIANO AVIS TAGLIO DI PO 00:48:13
10 FERRO GIULIANO AVIS TAGLIO DI PO 00:48:25
11 BERTOLDO LUIGI AMATORI ATL.CHIRIGNAGO 00:48:57
12 ROSESTOLATO CLAUDIO AVIS TAGLIO DI PO 00:49:03
13 PURIFICATO GIUSEPPE SALCUS 00:49:30
14 BARBONI GIORGIO RUNNERS PADOVA 00:50:08
15 PIACENTINI UMBERTO ARGINE BERRA 00:50:25
16 BELLINELLO LUCIANO SALCUS 00:50:32
17 BRUSCHI STEFANO RUNCARD 00:51:00
18 FRANCIOSI ADRIANO FARO FORMIGNANA 00:51:16
19 PAESANTE DANIELE AVIS TAGLIO DI PO 00:52:19
20 CAMPUS RAIMONDO AVIS TAGLIO DI PO 00:54:13
21 BALZARINI EMANUELE LIBERO 00:54:18
22 BAGATIN ALESSIO AVIS TAGLIO DI PO 00:55:08
23 DONA' RAFFAELE AVIS TAGLIO DI PO 00:55:37
24 ROSSI CLAUDIO PODISTI ADRIA 00:55:40
25 DALLA VECCHIA ANGELO SALCUS 00:57:51
26 SEBASTIANELLI EMILIO ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 00:58:58
27 CASTAGNA GIUSEPPE DOMENICO AVIS TAGLIO DI PO 01:00:03
28 CASSETTA VALERIANO PODISTI ADRIA 01:00:48
29 DOATI LUIGINO AVIS TAGLIO DI PO 01:03:58
30 PILOTTO RENZO LIBERO 01:05:34
31 ZAIA ORLANDO PODISTI ADRIA 01:06:57
32 BINATI ERMELINO AVIS TAGLIO DI PO 01:10:39
32 RODELLA RENZO PODISTI ADRIA 01:10:40
33 ZAMPIERI LUCIANO AMATORI ATL.CHIRIGNAGO 01:13:53
Vigili de fuoco maschili
1 BEDIN MICHELE SALCUS 00:37:13
2 CAVALLI CLAUDIO VIGILI DEL FUOCO VENEZIA 00:41:41
3 BEZZI DANIELE VIGILI DEL FUOCO VENEZIA 00:44:42
4 CRIVELLIN RICCARDO RUNCARD 00:45:59
5 CECCHINATO FRANCO VIGILI DEL FUOCO PADOVA 00:46:10
6 BENACCHIO CLAUDIO VIGILI DEL FUOCO PADOVA 00:46:38
7 SINI ERMANNO ROVIGO HALF MARATHON ASD 00:46:44
8 ODDI RICCARDO VIGILI DEL FUOCO VENEZIA 00:46:51
9 LANARO MARCO VIGILI DEL FUOCO PADOVA 00:47:23
10 BELLEMO LUCA VIGILI DEL FUOCO VENEZIA 00:47:24
11 PILOTTO MICHELE VIGILI DEL FUOCO PADOVA 00:47:31
12 PAGANICO GIOVANNI VIGILI DEL FUOCO VENEZIA 00:55:50
13 MIONI GIUSEPPE VIGILI DEL FUOCO VENEZIA 00:56:08
14 BERTOLINI FABIO VIGILI DEL FUOCO VENEZIA 00:56:43
15 BENEDETTI MASSIMO VIGILI DEL FUOCO VENEZIA 00:58:09
16 CARFAGNOLI BENEDETTO VIGILI DEL FUOCO PADOVA 00:58:43
17 FANTON CARLO VIGILI DEL FUOCO VENEZIA 01:03:49
18 GRECI MAURIZIO VIGILI DEL FUOCO VENEZIA 01:04:55
19 VIANELLO MARIO VIGILI DEL FUOCO VENEZIA 01:10:52
Vigili de fuoco femminili
1 PADOAN SILVIA VIGILI DEL FUOCO VENEZIA 00:55:49
2 CAPPELLO LAURA VIGILI DEL FUOCO PADOVA 00:58:43
3 SINAGRA ROBERTA VIGILI DEL FUOCO VENEZIA 01:03:48
4 RANDAZZO GIUSEPPINA VIGILI DEL FUOCO VENEZIA 01:05:10
5 ZAMATTIO DANIELA VIGILI DEL FUOCO VENEZIA 01:05:11
Societą
1 BAGGIOLINA  62 iscritti
1 ALUNNI ED AMICI 4a A 62 iscritti
3 AVIS TAGLIO DI PO 56 iscritti
4 GRUPPO TUTTI ASSIEME  42 iscritti
5 GRUPPO ROSSI 35 iscritti
6 PODISTI ADRIA 34 iscritti
7 SALCUS S. MARIA MADDALENA 33 iscritti
8 GRUPPO AUSER 24 iscritti
9 GRUPPO STELLINE 19 iscritti
9 CITTADELLA 19 iscritti
11 NEW SPORTING CAVARZERE 16 iscritti
12 VIGILI DEL FUOCO VENEZIA 15 iscritti
13 ARGINE BERRA 13 iscritti
14 ATL. DELTA FERRARESE 11 iscritti
15 GRUPPO PISCINA  10 iscritti