ORDINE D'ARRIVO 2a "Cammminata tra stroia e acqua"
Fratta Polesine (Ro) sabato 17 maggio 2015
Arrivo Cognome e Nome Societą Categ.
1 MARCHETTA ANGELO POL. MOLISE CAMPOBASSO G
2 TOSI RICCARDO CONFINDUSTRIA ROVIGO G
3 TOGNOTTO DANTE SALCUS G
4 CORRITORE DAVIDE AVIS TAGLIO DI PO G
5 GUARNATI LUIGI ATL. ALTO GARDA G
6 FINOTELLO FABIO SALCUS G
7 CELEGHIN MARCO YMCA G
8 GAROFOLO SIMONE ATL. SELVA BOVOLONE G
9 AMATO ALESSANDRO CONFINDUSTRIA ROVIGO G
10 PIASENTINI MARCO SALCUS G
11 AVIGNI NICOLA SALCUS G
12 TROVO' PAOLO SALCUS G
13 CAVALLARIN GIANNI SALCUS G
14 MARCHETTI MAURIZIO AVIS TAGLIO DI PO L
15 ANDREOSE LORENZO SALCUS I
16 FERRONI STAFEANO ATL. DELTA FERRARESE G
17 BARBATO ANTONIO AVIS TAGLIO DI PO I
18 GARBO RICCARDO SALCUS I
19 MARCHI ROBERTO SINTOFORM I
20 GHIROTTI MASSIMO SALCUS G
21 LANZAROTTO MASSIMO ATLETICA CSI VERONA G
22 FIOCCO STEFANO MOMBOCAR I
23 PELLIELO COSTANTINO QUADRILATERO G
24 PREVELATO DOMENICO SALCUS G
25 BONATI ENRICO AVIS TAGLIO DI PO G
26 GOZZO MASSIMO FERRARA CHE  CAMMINA I
27 ZAMANA MIRKO PODISTI PONTECCHIO G
28 PRESTI GIUSEPPE CORRIFERRARA G
29 BAGNOLI STEFANO SALCUS I
30 PURIFICATO GIUSEPPE CORRIFERRARA L
31 MINELLA LORENZO SALCUS G
32 MANCIN FABIO LIBERO G
33 ALBIERO ALESSANDRO PODISTI ADRIA G
34 CARDUCCI CLAUDIO ATL. VICENTINA L
35 NORO RICCARDO LIBERO G
36 SCARABELLO OMAR SALCUS G
37 MIGLIORINI GIACOMO ATL. DELTA FERRARESE I
38 SCHIESARO ANDREA SALCUS G
39 MANTOVANI ENRICO ARGINE BERRA G
40 SPALA SIMONE INTESA SAN PAOLO G
41 FUCA' SALVATORE RISORGIVE G
42 ASTOLFI ANDREA LIBERO G
43 VERONESE MATTEO SALCUS G
44 ZANFORLIN ROBERTO CONFINDUSTRIA ROVIGO G
45 SARTO LAURA AVIS TAGLIO DI PO H
46 PANZERI GIUSEPPE SUPER MARATHON G
47 FERRO GIULIANO AVIS TAGLIO DI PO L
48 FRANCIOSI ADRIANO FARO FORMIGNANA L
49 BONON MAURO SALCUS G  
50 SOFFIATI ROMOLO QUADRILATERO L
51 CHINAGLIA MICHELE SALCUS G
52 LAURINO GIANCARLO ATL. SELVA BOVOLONE G
53 LEATI NELLO ATL. SELVA BOVOLONE L
54 GASPARETTO CRISTIANO CONFINDUSTRIA ROVIGO I
55 PREGNOLATO CLAUDIO AVIS TAGLIO DI PO L
56 CASALIN CLAUDIO LIBERO G
57 ALBERTINI SIRO PODISTI ADRIA I
58 REMOTO ANDREA SALCUS G
59 ORLANDIN ROBERTO SALCUS L
60 BOSI DAVIDE ARGINE BERRA I
61 VERONESE MICHELE AVIS TAGLIO DI PO G
62 GELLI FABIO PODISTI PONTECCHIO G
63 SACCHI GIUSEPPE SALCUS I
64 TOSATTI MARIO SALCUS G
65 PASIN GRAZIANO AVIS TAGLIO DI PO I
66 TADDIA MARCO VIGARENESE I
67 CASTALDINI ANDREA VIGARENESE I
68 SIMEONI ALDO PORTO TOLLE I
69 BELLAN GIORGIO PORTO TOLLE G
70 GRIGOLATO LUCA LIBERO G
71 RIGONI CARLO ALBERTO PODISTI ADRIA G
72 SIVIERO SIMONETTA SALCUS H
73 POLETTO LUCA SALCUS I
74 CALLEGARI PAOLO CORRIFERRARA G
75 CALGARO PAOLO HAPPY RUNNER G
76 GIOLI ANDREA LIBERO G
77 CAROVELLI SIMONE PODISTI PONTECCHIO G
78 BELLINELLO LUCIANO SALCUS L
79 MARSIGLIA FILOMENA PODISTI PONTECCHIO H
80 GUERRA ANDREA ATL. DELTA FERRARESE G
81 ROVITO SERGIO SALCUS I
82 RIZZI DAVIDE PODISTI PONTECCHIO G
83 SITTA EMANUELA QUADRILATERO H
84 SFRISO ANDREA SALCUS G
85 PANTALEONI PAOLA INVICTA COPPARO H
86 MORELLO MARIO SALCUS I
87 RIGHI ANDREA LIBERO G
88 SCARANELLO MARCO LIBERO G
89 SERAN RAFFAELE PODISTI PONTECCHIO G
90 TUROLLA MASSIMO CONFINDUSTRIA ROVIGO G
91 PAVAN GIOVANI CONFINDUSTRIA ROVIGO I
92 TACCON GRAZIANO PODISTI PONTECCHIO G
93 CANIATTI ANGELA PODISTI ADRIA H
94 VETTORELLO UGO SALCUS L
95 ZAMBELLO EMANUELE LIBERO I
96 LAZZARINI ANDREA LIBERO G
97 ROBUSTINI MAURO INVICTA COPPARO I
98 MARTELLO ALBERTO PODISTI ADRIA L
99 GRANDI MIRCO SALCUS G
100 SIMIONATO CHIARA LIBERO H
101 CECCHETTI ALESSANDRO CONFINDUSTRIA ROVIGO G
102 SPARAPAN FRANCESCO PODISTI PONTECCHIO L
103 AGANNI GABRIELE PODISTI PONTECCHIO G
104 MANIEZZO DARIO CONFINDUSTRIA ROVIGO G
105 MAIETTI CATERINA INVICTA COPPARO H
106 LOBERTI RITA FERRARA CHE  CAMMINA H
107 FOLETTO EMILIO SALCUS L
108 BAGATIN ALESSIO AVIS TAGLIO DI PO L
109 MALIN STEFANIA LIBERO H
110 BROGNATI EMILIANO AVIS TAGLIO DI PO G
111 BARUFFA GIULIANO ARGINE BERRA G
112 TIBISOIU CRISTINA SALCUS H
113 TREDESINI ALBERTO QUADRILATERO L
114 REMOTO MAURO SALCUS I rit.
115 PADOAN LINO PODISTI PONTECCHIO I rit.
.
Minipodistica
Cat. A
1 SFRISO THOMAS SALCUS
2 TEOBALDO RICCARDO G.P. ARRE
3 MANCIN CRISTIAN LIBERO
4 TASSINATI GIOVANNI INVICTA COPPARO
Cat. B
1 MANTOVANI MATTIA ARGINE BERRA
2 SCARABELLO RICCARDO SALCUS
Cat. C
1 TACCON MATTEO PODISTI PONTECCHIO
2 MANTOVANI MATTIA CORRADINI RUBIERA
Cat. D
1 MISSAGLIA MARTINA SALCUS
2 MISSAGLIA ANNA SALCUS
Gruppi
1 SALCUS 43 ISCRITTI
2 AVIS TAGLIO DI PO 13 ISCRITTI
2 PODISTI PONTECCHIO 11 ISCRITTI
2 INVICTA COPPARO 11 ISCRITTI
Categorie
G maschile
1 MARCHETTA ANGELO POL. MOLISE CAMPOBASSO
2 TOSI RICCARDO CONFINDUSTRIA ROVIGO
3 TOGNOTTO DANTE SALCUS
4 CORRITORE DAVIDE AVIS TAGLIO DI PO
5 GUARNATI LUIGI ATL. ALTO GARDA
6 FINOTELLO FABIO SALCUS
7 CELEGHIN MARCO YMCA
8 GAROFOLO SIMONE ATL. SELVA BOVOLONE
9 AMATO ALESSANDRO CONFINDUSTRIA ROVIGO
10 PIASENTINI MARCO SALCUS
11 AVIGNI NICOLA SALCUS
12 TROVO' PAOLO SALCUS
13 CAVALLARIN GIANNI SALCUS
14 FERRONI STAFEANO ATL. DELTA FERRARESE
15 GHIROTTI MASSIMO SALCUS
16 LANZAROTTO MASSIMO ATLETICA CSI VERONA
17 PELLIELO COSTANTINO QUADRILATERO
18 PREVELATO DOMENICO SALCUS
19 BONATI ENRICO AVIS TAGLIO DI PO
20 ZAMANA MIRKO PODISTI PONTECCHIO
21 PRESTI GIUSEPPE CORRIFERRARA
22 MINELLA LORENZO SALCUS
23 MANCIN FABIO LIBERO
24 ALBIERO ALESSANDRO PODISTI ADRIA
25 NORO RICCARDO LIBERO
26 SCARABELLO OMAR SALCUS
27 SCHIESARO ANDREA SALCUS
28 MANTOVANI ENRICO ARGINE BERRA
29 SPALA SIMONE INTESA SAN PAOLO
30 FUCA' SALVATORE RISORGIVE
31 ASTOLFI ANDREA LIBERO
32 VERONESE MATTEO SALCUS
33 ZANFORLIN ROBERTO CONFINDUSTRIA ROVIGO
34 PANZERI GIUSEPPE SUPER MARATHON
35 BONON MAURO SALCUS
36 CHINAGLIA MICHELE SALCUS
37 LAURINO GIANCARLO ATL. SELVA BOVOLONE
38 CASALIN CLAUDIO LIBERO
39 REMOTO ANDREA SALCUS
40 VERONESE MICHELE AVIS TAGLIO DI PO
41 GELLI FABIO PODISTI PONTECCHIO
42 TOSATTI MARIO SALCUS
43 BELLAN GIORGIO PORTO TOLLE
44 GRIGOLATO LUCA LIBERO
45 RIGONI CARLO ALBERTO PODISTI ADRIA
46 CALLEGARI PAOLO CORRIFERRARA
47 CALGARO PAOLO HAPPY RUNNER
48 GIOLI ANDREA LIBERO
49 CAROVELLI SIMONE PODISTI PONTECCHIO
50 GUERRA ANDREA ATL. DELTA FERRARESE
51 RIZZI DAVIDE PODISTI PONTECCHIO
52 SFRISO ANDREA SALCUS
53 RIGHI ANDREA LIBERO
54 SCARANELLO MARCO LIBERO
55 SERAN RAFFAELE PODISTI PONTECCHIO
56 TUROLLA MASSIMO CONFINDUSTRIA ROVIGO
57 TACCON GRAZIANO PODISTI PONTECCHIO
58 LAZZARINI ANDREA LIBERO
59 GRANDI MIRCO SALCUS
60 CECCHETTI ALESSANDRO CONFINDUSTRIA ROVIGO
61 AGANNI GABRIELE PODISTI PONTECCHIO
62 MANIEZZO DARIO CONFINDUSTRIA ROVIGO
63 BROGNATI EMILIANO AVIS TAGLIO DI PO
64 BARUFFA GIULIANO ARGINE BERRA
H femminile
1 SARTO LAURA AVIS TAGLIO DI PO
2 SIVIERO SIMONETTA SALCUS
3 MARSIGLIA FILOMENA PODISTI PONTECCHIO
4 SITTA EMANUELA QUADRILATERO
5 PANTALEONI PAOLA INVICTA COPPARO
6 CANIATTI ANGELA PODISTI ADRIA
7 SIMIONATO CHIARA LIBERO
8 MAIETTI CATERINA INVICTA COPPARO
9 LOBERTI RITA FERRARA CHE  CAMMINA
10 MALIN STEFANIA LIBERO
11 TIBISOIU CRISTINA SALCUS
I maschile
1 ANDREOSE LORENZO SALCUS
2 BARBATO ANTONIO AVIS TAGLIO DI PO
3 GARBO RICCARDO SALCUS
4 MARCHI ROBERTO SINTOFORM
5 FIOCCO STEFANO MOMBOCAR
6 GOZZO MASSIMO FERRARA CHE  CAMMINA
7 BAGNOLI STEFANO SALCUS
8 MIGLIORINI GIACOMO ATL. DELTA FERRARESE
9 GASPARETTO CRISTIANO CONFINDUSTRIA ROVIGO
10 ALBERTINI SIRO PODISTI ADRIA
11 BOSI DAVIDE ARGINE BERRA
12 SACCHI GIUSEPPE SALCUS
13 PASIN GRAZIANO AVIS TAGLIO DI PO
14 TADDIA MARCO VIGARENESE
15 CASTALDINI ANDREA VIGARENESE
16 SIMEONI ALDO PORTO TOLLE
17 POLETTO LUCA SALCUS
18 ROVITO SERGIO SALCUS
19 MORELLO MARIO SALCUS
20 PAVAN GIOVANI CONFINDUSTRIA ROVIGO
21 ZAMBELLO EMANUELE LIBERO
22 ROBUSTINI MAURO INVICTA COPPARO
23 REMOTO MAURO SALCUS
24 PADOAN LINO PODISTI PONTECCHIO
L maschile
1 MARCHETTI MAURIZIO AVIS TAGLIO DI PO
2 PURIFICATO GIUSEPPE CORRIFERRARA
3 CARDUCCI CLAUDIO ATL. VICENTINA
4 FERRO GIULIANO AVIS TAGLIO DI PO
5 FRANCIOSI ADRIANO FARO FORMIGNANA
6 SOFFIATI ROMOLO QUADRILATERO
7 LEATI NELLO ATL. SELVA BOVOLONE
8 PREGNOLATO CLAUDIO AVIS TAGLIO DI PO
9 ORLANDIN ROBERTO SALCUS
10 BELLINELLO LUCIANO SALCUS
11 VETTORELLO UGO SALCUS
12 MARTELLO ALBERTO PODISTI ADRIA
13 SPARAPAN FRANCESCO PODISTI PONTECCHIO
14 FOLETTO EMILIO SALCUS
15 BAGATIN ALESSIO AVIS TAGLIO DI PO
16 TREDESINI ALBERTO QUADRILATERO