ORDINE D'ARRIVO 21° "Circuito città di San Pietro Terme"
Castel S. Pietro Terme (Bo) martedì 15 settembre 2015
tratte dal sito MySdam
POS NOME TEAM CATEG. POS. CAT TEMPO
1 GIOVANNI BIANCO GRUPPO SPORTIVO DRAGO AD A 1 0:15:57
2 SAAID EL BOUHALI SPAK4 PADOVA A 2 0:16:00
3 CLAUDIO CAVALLI ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO B 1 0:16:03
4 MARCO BRUSCHI ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO A 3 0:16:13
5 FABIO PERAZZINI ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO B 2 0:16:18
6 ELIA GENERALI ATLETICA CASTENASO A.S.D. A 4 0:16:21
7 FLAVIO MONTERUCCIOLI ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO B 3 0:16:23
8 EMANUELE GENERALI ATLETICA CASTENASO A.S.D. A 5 0:16:28
9 JAMES AMBROGIANI ATLETICA SIDERMEC F.LLI VITALI A 6 0:16:29
10 LORENZO DIANI PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA A.S.D. B 4 0:16:45
11 CLAUDIO GALASSI G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA A 7 0:16:46
12 ALBERTO BONVENTO PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA A.S.D. B 5 0:16:55
13 ALBERTO LOLLI ASD GPA LUGHESINA B 6 0:16:59
14 CLAUDIO VALERI ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO C 1 0:17:02
15 STEFANO NUTI G.S. LAMONE RUSSI ASD B 7 0:17:04
16 GIUSEPPE GORINI A.S.D. PODISTI COTIGNOLA C 2 0:17:07
17 SAVERIO FATTORI ATLETICA CASTENASO A.S.D. B 8 0:17:07
18 LORENZO FERRUZZI G.S. LAMONE RUSSI ASD B 9 0:17:13
19 DAVIDE TIRELLI ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO B 10 0:17:16
20 MARCO MAGNANI ATLETICA SIDERMEC F.LLI VITALI B 11 0:17:18
21 ROBERTO PACINI ASS. SPORT. DIL. RICCIONE PODISMO C 3 0:17:18
22 ALBERTO BACCHILEGA A.S.D. PODISTI COTIGNOLA A 8 0:17:21
23 MAURIZIO BISACCHI ATLETICA SIDERMEC F.LLI VITALI B 12 0:17:23
24 IURI ALVISI A.S.D. PODISTI COTIGNOLA A 9 0:17:26
25 GIACOMO BECCA ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO B 13 0:17:28
26 FRANCESCO ZANETTI ATLETICA BLIZZARD A 10 0:17:28
27 TEODOSIO LA CALA POLISPORTIVA PONTENUOVO B 14 0:17:29
28 ISABELLA MORLINI ATL. REGGIO ASD E 1 0:17:30
29 CARLO VISANI A.S.D. PODISTI COTIGNOLA C 4 0:17:36
30 RICCARDO BEDEI CESENA TRIATHLON A.S.D. A 11 0:17:40
31 GELSOMINO SERGI A.S.D. ATLETICA GNARRO JET MATTEI B 15 0:17:41
32 DANIELE BARONI ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO C 5 0:17:43
33 MAURIZIO BIONDINI ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO B 16 0:17:45
34 VINCENZO PEPE PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA A.S.D. A 12 0:17:49
35 GIUSEPPE FOIS ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO B 17 0:17:53
36 ROBERTO FERENDELES A.S.D. ATLETICA PARCO DEI CEDRI C 6 0:17:58
37 FRANCESCO BUSELLI POLISPORTIVA MONTE SAN PIETRO A.S.D. A 13 0:17:59
38 FRANCO MENGHINI PODISTICA CORREGGIO A.S.D. B 18 0:18:01
39 ARIS GIORDANI ATLETICA CASTENASO A.S.D. D 1 0:18:02
40 RAFFAELE IORIO PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA A.S.D. A 14 0:18:06
41 MATTEO MARANGONI A.S.D. PODISTI COTIGNOLA A 15 0:18:10
42 ANDREA PAMPINI POL.  DIL. SANRAFEL B 19 0:18:11
43 LUCA MUZZIOLI A.S.D. ATLETICA GNARRO JET MATTEI B 20 0:18:16
44 MIRCO BALDAZZI ATLETICA CASTENASO A.S.D. A 16 0:18:17
45 VALERIO VINCENZI ATLETICA SIDERMEC F.LLI VITALI C 7 0:18:17
46 MATTEO STANGHELLINI PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA A.S.D. A 17 0:18:20
47 FRANCO FENATI A.S.D. PODISTI COTIGNOLA D 2 0:18:22
48 ANDREA PEZZINO PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA A.S.D. B 21 0:18:23
49 ANDREA RUSTICALI G.S. LAMONE RUSSI ASD C 8 0:18:23
50 MARCO VALERI ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO A 18 0:18:23
51 ETTORE RAPEZZI PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA A.S.D. B 22 0:18:24
52 ROSA ALFIERI PODISTICA CORREGGIO A.S.D. F 1 0:18:28
53 ROBERTO ABATI ASD SOCIETA' VICTORIA B 23 0:18:29
54 GIUSEPPE PINCA ASD SOCIETA' VICTORIA C 9 0:18:30
55 RINO GRASSI ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO D 3 0:18:33
56 MICHELE PUCCI ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO B 24 0:18:34
57 MAURIZIO TARRONI ATLETICA SAN PATRIZIO A.S.D. C 10 0:18:35
58 STEFANO ZANELLI A.S.D. ATLETICA GNARRO JET MATTEI C 11 0:18:36
59 STEFANO NADALINI PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA A.S.D. B 25 0:18:38
60 SAMUEL BAIONI A.S.D. PODISTI COTIGNOLA A 19 0:18:39
61 SANDRO BONTADINI PODISTICA LIPPO CALDERARA B 26 0:18:39
62 ORLANDO BACCHILEGA ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO C 12 0:18:39
63 CHRISTIAN BISSIONI CESENA TRIATHLON A.S.D. B 27 0:18:40
64 ALBERTO GRUPPIONI PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA A.S.D. D 4 0:18:40
65 TOMMASO SQUEO ATLETICA CASTENASO A.S.D. C 13 0:18:42
66 CLAUDIO BABBINI A.S.D. ATLETICA GNARRO JET MATTEI B 28 0:18:43
67 GIANCARLO SALAROLI G.S. LAMONE RUSSI ASD B 29 0:18:45
68 DANILO MANFREDINI PODISTICA LIPPO CALDERARA C 14 0:18:45
69 VALERIO SALIMBENI POLISPORTIVA PONTENUOVO C 15 0:18:47
70 FRANCESCO BIANCHI A.S.D. PODISTI COTIGNOLA C 16 0:18:48
71 NADIYA CHUBAK ASD GPA LUGHESINA E 2 0:18:49
72 AUGUSTO CASTELLINI PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA A.S.D. D 5 0:18:50
73 MARCO BABBINI A.S.D. ATLETICA GNARRO JET MATTEI C 17 0:18:52
74 DINO PLAZZOTTA ATL. IMOLA SACMI AVIS C 18 0:18:54
75 ENRICO VEDILEI ASD GPA LUGHESINA C 19 0:18:55
76 MICHELE TONI G.S. GABBI A.S.D. C 20 0:18:56
77 LORENZO FOSCA G.S. GABBI A.S.D. C 21 0:18:57
78 ROBERTO CORTELLI ATLETICA CASTENASO A.S.D. A 20 0:18:58
79 ANDREA PAGANELLI G.S. LAMONE RUSSI ASD B 30 0:19:00
80 FLAVIO NANNI G.S. LAMONE RUSSI ASD B 31 0:19:04
81 RAFFAELLA MALVERTI PODISTICA CORREGGIO A.S.D. E 3 0:19:04
82 STEFANO BAGNOLI A.D.V.S. CAVEJA B 32 0:19:05
83 ENRICO BENATI ASD SOCIETA' VICTORIA A 21 0:19:06
84 GILBERTO DREI ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO D 6 0:19:06
85 PARIDE GARDELLI A.D.V.S. CAVEJA C 22 0:19:10
86 CRISTIAN DALPANE ASD GPA LUGHESINA B 33 0:19:11
87 MASSIMO MACCHIONI PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA A.S.D. B 34 0:19:15
88 GUIDO SIMANELLA A.S.D. ATLETICA GNARRO JET MATTEI A 22 0:19:16
89 MAURIZIO PALMERI ATLETICA CASTENASO A.S.D. D 7 0:19:16
90 MAURO BONAZZI G.P. AVIS SAN LAZZARO B 35 0:19:17
91 CLAUDIO MORGANTI A.S.D. PODISTI COTIGNOLA B 36 0:19:19
92 DANIELE GHINI PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA A.S.D. B 37 0:19:20
93 MICHELE RIGHETTI UISP FERRARA C 23 0:19:21
94 ANTONIO APRUZZESE LOLLIAUTO ASD C 24 0:19:22
95 MASSIMO FERRI ATLETICA CASTENASO A.S.D. B 38 0:19:23
96 PAOLO CECCARINI G.S. GABBI A.S.D. C 25 0:19:23
97 GIUSEPPE MALVASI POL. ZOLA SEZ. ATLETICA D 8 0:19:25
98 UGO MORONI ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO C 26 0:19:26
99 FRANCESCA RAVELLI PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA A.S.D. E 4 0:19:26
100 PIERO PASTORE TROSS POL.  DIL. SANRAFEL C 27 0:19:26
101 PAOLO LANZINI ATLETICA CASTENASO A.S.D. B 39 0:19:26
102 CLAUDIO GRILLI PODISTICA SAN PANCRAZIO C 28 0:19:27
103 ROBERTO GIULIANINI G.S. LAMONE RUSSI ASD C 29 0:19:27
104 STEFANO BARALDI POLISPORTIVA MONTE SAN PIETRO A.S.D. D 9 0:19:27
105 SANZIO SGUBBI ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO C 30 0:19:28
106 MARCELLO LOPEZ A.S.D. ATLETICA GNARRO JET MATTEI A 23 0:19:28
107 ANTONIO LICCARDI A.D.V.S. CAVEJA A 24 0:19:30
108 GIANCARLO LA GIUSA PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA A.S.D. B 40 0:19:31
109 MAURIZIO GRANDI ATLETICA SAN PATRIZIO A.S.D. C 31 0:19:32
110 DANIELE PANTALEO PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA A.S.D. B 41 0:19:38
111 ROBERTO ALBERTINI A.S.D. PODISTI COTIGNOLA C 32 0:19:43
112 ANDREA CARAVITA G.S. LAMONE RUSSI ASD B 42 0:19:43
113 COSTANTINO PREITE G.P. AVIS SAN LAZZARO B 43 0:19:48
114 FRANCESCA BATTACCHI PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA A.S.D. E 5 0:19:48
115 ARIO LAZZARI ATLETICA CASTENASO A.S.D. C 33 0:19:54
116 SERGIO DE LUCA G.P. AVIS SAN LAZZARO B 44 0:19:59
117 CLAVIO RIGHINI ATL. IMOLA SACMI AVIS C 34 0:19:59
118 RAOUL RICCI POLISPORTIVA PONTENUOVO C 35 0:20:01
119 LEONARDO ALPINI G.S. LAMONE RUSSI ASD B 45 0:20:03
120 GABRIELE CERTI ATLETICA CASTENASO A.S.D. C 36 0:20:05
121 GASTONE CHINNI A.S.D. ATLETICA GNARRO JET MATTEI B 46 0:20:08
122 DAVIDE TROMBETTI ATLETICA CASTENASO A.S.D. B 47 0:20:08
123 MAURIZIO COCCHI POL.  DIL. SANRAFEL C 37 0:20:13
124 ANDREA GUIDETTI POL. OTELLO PUTINATI B 48 0:20:13
125 GIUSEPPE TORTORETO G.P. AVIS SAN LAZZARO B 49 0:20:20
126 ELISA BETTINI POL.  DIL. SANRAFEL E 6 0:20:22
127 FABIO SERRAZANETTI ASD SOCIETA' VICTORIA C 38 0:20:23
128 SERENA BORSARI ASD SOCIETA' VICTORIA E 7 0:20:24
129 FRANCESCO CASSIANI A.S.D. PODISTI COTIGNOLA C 39 0:20:26
130 GIUSEPPE GRIMAUDO A.S.D TEAM GRANAROLO C 40 0:20:31
131 DANIELE GENTILINI A.S.D. PODISTI COTIGNOLA A 25 0:20:32
132 SILVIA MONTEBUGNOLI PODISTICA LIPPO CALDERARA F 2 0:20:33
133 MARCELLO GABRIELLI POL.  DIL. SANRAFEL B 50 0:20:34
134 MASSIMO RANDI ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO C 41 0:20:36
135 MARCO VENTURA A.S.D. ATLETICA GNARRO JET MATTEI B 51 0:20:37
136 FRANCO PLACUCCI ATLETICA SIDERMEC F.LLI VITALI C 42 0:20:38
137 ADRIANO PAGANI ATLETICA SAN PATRIZIO A.S.D. D 10 0:20:39
138 CLAUDIO PREGNOLATO GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO D 11 0:20:41
139 MIRCO PRESTI ATLETICA CASTENASO A.S.D. C 43 0:20:43
140 LORENZO SPEZZATI PODISTICA MASSALOMBARDA A.S.D D 12 0:20:44
141 ILARIA MARCHESI ASS.POL.ATL.SCANDIANO E 8 0:20:46
142 FRANCESCO CARETTO G.P. AVIS SAN LAZZARO C 44 0:20:50
143 MANUELA CREMONINI ASD SOCIETA' VICTORIA F 3 0:20:50
144 ERIK SALVATORI POL. COOP. CERAMICA ASD B 52 0:20:51
145 ALEJANDRO MARIA GALLI ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO B 53 0:20:54
146 PAOLO FACCIOLI UISP BOLOGNA D 13 0:20:54
147 GIACOMO ROMANI G.S. LAMONE RUSSI ASD C 45 0:20:56
148 MASSIMILIANO BUZZO ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO B 54 0:20:58
149 ANDREA VALENTINI ATLETICA CASTENASO A.S.D. A 26 0:21:02
150 TIZIANA SPORTELLI G.S. LAMONE RUSSI ASD F 4 0:21:03
151 ALBERTO BARBIERI PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA A.S.D. B 55 0:21:05
152 ANDREA BALBONI PODISTICA LIPPO CALDERARA A 27 0:21:06
153 ANDREA MALPIGHI ASD SOCIETA' VICTORIA C 46 0:21:09
154 MICHELE LA MONICA ASD GPA LUGHESINA C 47 0:21:10
155 MAURO GASPARI ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO C 48 0:21:11
156 ALBERTO PREDIERI PODISTICA LIPPO CALDERARA C 49 0:21:12
157 OTTAVIA DI PASQUALE PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA A.S.D. E 9 0:21:12
158 MASSIMILIANO MUNDADORI A.S.D.CORRI CON NOI B 56 0:21:13
159 FRANCO PIAZZA POLISPORTIVA PONTENUOVO B 57 0:21:19
160 GIUSEPPE AGRESTI UISP BOLOGNA A 28 0:21:26
161 FABIO CAVA POL.  DIL. SANRAFEL A 29 0:21:28
162 MAURO ASTORRI ATLETICA CASTENASO A.S.D. D 14 0:21:29
163 LUCA OLIVIERI G.P. AVIS SAN LAZZARO B 58 0:21:29
164 RAFFAELE ALBERONI ATLETICA SAN PATRIZIO A.S.D. C 50 0:21:30
165 CLAUDIO CHIARINI A.S.D. ATLETICA GNARRO JET MATTEI C 51 0:21:31
166 MONICA CASADIO POLISPORTIVA PONTENUOVO F 5 0:21:33
167 MAURIZIO MAZZOLI POL.  DIL. SANRAFEL D 15 0:21:36
168 ELIO RAGAZZINI A.S.D. PODISTI COTIGNOLA D 16 0:21:39
169 CIRO UGOLINI GOLDEN CLUB RIMINI INTERNATIONAL C 52 0:21:41
170 PAOLO LUCCI G.S. LAMONE RUSSI ASD C 53 0:21:42
171 MIRCA BRINI PODISTICA MASSALOMBARDA A.S.D F 6 0:21:45
172 MARCO BIANCONCINI ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO C 54 0:21:45
173 PIERO MAGNANI POL. COOP. CERAMICA ASD C 55 0:21:46
174 DANIELE GOLFARI ASD GPA LUGHESINA C 56 0:21:47
175 DEBORAH MONTEVECCHI ATLETICA SAN PATRIZIO A.S.D. E 10 0:21:49
176 LUIGI VANDELLI PODISTICA LIPPO CALDERARA C 57 0:21:50
177 CLAUDIO FERRARI G.P. AVIS SAN LAZZARO D 17 0:21:51
178 MARIO MILINA POL. COOP. CERAMICA ASD D 18 0:21:53
179 PATRIZIA BORRELLI PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA A.S.D. F 7 0:21:55
180 ROBERTO BARBIERI UISP BOLOGNA C 58 0:22:03
181 RUGGERO SILIMBANI G.S. LAMONE RUSSI ASD B 59 0:22:05
182 ROSA RITA TELLOLI ATLETICA 85 FAENZA F 8 0:22:07
183 MAURO MARTELLI ATLETICA SAN PATRIZIO A.S.D. D 19 0:22:10
184 PIETRO LICATA POL. ZOLA SEZ. ATLETICA D 20 0:22:10
185 FRANCO ZUFFA ATL. IMOLA SACMI AVIS D 21 0:22:16
186 ROBERTO BONETTI A.S.D. PODISTI COTIGNOLA D 22 0:22:22
187 EMANUELA SITTA A.S.D. POL. QUADRILATERO F 9 0:22:26
188 DOMENICO CANCELLIERE ASD GPA LUGHESINA D 23 0:22:29
189 BARBARA BORCELLI ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO E 11 0:22:34
190 ROMINA BERTOZZI ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO F 10 0:22:37
191 GIUSEPPE VENDER ATLETICA BLIZZARD C 59 0:22:45
192 ANDREA MARZADURI G.S. GABBI A.S.D. C 60 0:22:49
193 GIUSEPPE MORGESE PODISTICA LIPPO CALDERARA D 24 0:22:53
194 PAOLA LAMBERTINI LOLLIAUTO ASD F 11 0:22:58
195 LUCIO TAZZARI G.S. LAMONE RUSSI ASD C 61 0:23:02
196 GERMANA BABINI POLISPORTIVA PONTENUOVO F 12 0:23:02
197 LORETTA RUBINI A.S.D TEAM GRANAROLO F 13 0:23:07
198 ARIANNA MORELLI POL.  DIL. SANRAFEL E 12 0:23:10
199 DANIELE ROTONDI G.S. LAMONE RUSSI ASD C 62 0:23:17
200 STEFANO MONI G.P. AVIS SAN LAZZARO C 63 0:23:22
201 FABRIZIO SANDRI POL.  DIL. SANRAFEL C 64 0:23:28
202 ANDREA FONTANA A.S.D TEAM GRANAROLO C 65 0:23:29
203 PASQUALE PLACUCCI ATLETICA SIDERMEC F.LLI VITALI C 66 0:23:29
204 PAOLO SPINELLI A.S.D TEAM GRANAROLO C 67 0:23:34
205 DORIANO FERRONI ATLETICA SAN PATRIZIO A.S.D. D 25 0:23:36
206 VINCENZO ZAMBELLI ASD SOCIETA' VICTORIA D 26 0:23:39
207 STEFANO SANSAVINI A.D.V.S. CAVEJA C 68 0:23:39
208 ORNELLA SCARSETTO PODISTICA LIPPO CALDERARA F 14 0:23:43
209 PAOLO MAESTRI POLISPORTIVA PONTENUOVO D 27 0:23:45
210 FRANCESCA RIGHINI ATL. IMOLA SACMI AVIS E 13 0:23:49
211 LOREDANA TRONCONI G.S. LAMONE RUSSI ASD F 15 0:23:51
212 PASQUALE DE VITA A.S.D. PODISTI COTIGNOLA D 28 0:23:53
213 FRANCESCO PERRI POL.  DIL. SANRAFEL D 29 0:23:54
214 ROBERTA NICOLETTI A.D.V.S. CAVEJA F 16 0:23:56
215 MARCO ZUCCHERI PODISTICA LIPPO CALDERARA C 69 0:23:57
216 SARA SANTI CORSA NELLE CARRETTE E 14 0:23:58
217 LUCIANO MINGHETTI G.P. AVIS SAN LAZZARO D 30 0:24:02
218 CLAUDIA FANTI PODISTICA LIPPO CALDERARA F 17 0:24:09
219 GABRIELE BORDONI POL.  DIL. SANRAFEL B 60 0:24:10
220 DANIELE SONCINI ATLETICA CASTENASO A.S.D. D 31 0:24:11
221 ROCCO TESTA A.S.D. PODISTI COTIGNOLA D 32 0:24:22
222 BEATRICE TABELLINI UISP BOLOGNA E 15 0:24:23
223 STEEFANIA ZERBINATI CORSA NELLE CARRETTE E 16 0:24:24
224 ROBERTA CAMPANINI A.D.V.S. CAVEJA F 18 0:24:31
225 PIETRO MARTIRE SCHIRALLI G.P. AVIS SAN LAZZARO C 70 0:24:51
226 MARIO CAVAZZA G.P. AVIS SAN LAZZARO D 33 0:24:55
227 ROMANO CALMUCCHI G.P. AVIS SAN LAZZARO D 34 0:25:00
228 CHIARA VERONESI GALLINE IN FUGA A.S.D. E 17 0:25:07
229 IVO FABBRI G.S. LAMONE RUSSI ASD D 35 0:25:08
230 TOMMASO VIPERINI PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA A.S.D. D 36 0:25:20
231 FRANCESCO CUPANE G.S. LAMONE RUSSI ASD D 37 0:25:28
232 GIANNI ZACCHINI G.P. AVIS SAN LAZZARO D 38 0:25:45
233 DAVIDE TONDINI G.S. LAMONE RUSSI ASD B 61 0:26:12
234 CLAUDIA GOLFARI G.S. LAMONE RUSSI ASD F 19 0:26:13
235 CLAUDIO SABBIONI POL. COOP. CERAMICA ASD D 39 0:26:13
236 MARCO ZAMBONI G.P. AVIS SAN LAZZARO C 71 0:26:18
237 ANTONIO MELONE ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO D 40 0:26:23
238 VALERIA LANCONELLI ASD GPA LUGHESINA F 20 0:26:25
239 GEORGINA BUSUOLI ASD SOCIETA' VICTORIA E 18 0:26:27
240 SANDRA PANCALDI ATLETICA SAN PATRIZIO A.S.D. F 21 0:26:28
241 ALBERTO MASSIMI PODISTICA LIPPO CALDERARA D 41 0:26:55
242 GUENDALINA BUZZI G.S. LAMONE RUSSI ASD E 19 0:26:59
243 LORENZA VENTURINI ASD SOCIETA' VICTORIA F 22 0:27:02
244 FRANCO VANDELLI A.S.D TEAM GRANAROLO D 42 0:27:15
245 GIULIANO ROSSI ASD GPA LUGHESINA D 43 0:27:31
246 ANNA PIAZZA POLISPORTIVA PONTENUOVO E 20 0:27:43
247 ARTURO STEFANELLI LOLLIAUTO ASD D 44 0:29:20
248 SAURO BALLARDINI ASD GPA LUGHESINA D 45 0:29:41
249 ALBERTO GABRIELLI A.S.D. ATLETICA PARCO DEI CEDRI D 46 0:31:49
250 GIUSEPPINA LUONGO G.S. LAMONE RUSSI ASD F 23 0:32:36