VETERANI MASCHILI nati dal 1974 al 1960
CLASS. COGNOME NOME ANNO Correre in Pineta 4 Passi per el Tajo Corri nel Delta Camminata tra Calli e Riviere Omaggio alla Serenissima TOTALE PUNTI
1 MONTERUCCIOLI FLAVIO 60 60 120
2 PEZZINI CLAUDIO 56 56 112
3 BONVENTO ALBERTO 54 58 112
4 FERRUZZI LORENZO 50 54 104
5 VERLICH SANDRO 52 50 102
6 FINOTELLO FABIO 48 52 100
7 MARIN ALESSANDRO 44 46 90
8 BENVEGNU' GABRIELE 40 48 88
9 SINI ERMANNO 42 38 80
10 UVA STEFANO 36 34 70
11 ZONTA DARIO 34 36 70
12 BEDIN MICHELE 58 0* 58
13 MIRIMIN ANDREA 28 30 58
14 FELTRE MAURO 26 32 58
15 BOCCARDO STEFANO 20 28 48
16 VIANELLO SILVIO 46 0* 46
17 BOSCOLO BOMBA DAVIDE 0* 44 44
18 PETRACHI PAOLO 22 20 42
19 ZANIRATO ANDREA 0* 42 42
20 TRAVAGLIA RIK 18 22 40
21 FRANZOSO PAOLO 14 26 40
22 GUIDI MARCO 0* 40 40
23 FRISON GIUSEPPE 38 0* 38
24 PRANDATO STEFANO 10 24 34
25 CORRENDO MIRKO 32 0* 32
26 ROSINA ANDREA 16 16 32
27 BALDAN MASSIMILIANO 30 0* 30
28 SCARPA MARINO 24 0* 24
29 BOSCOLO CEGION RENATO 12 8 20
30 BRESCIANI GIAMPAOLO 6 12 18
31 BIZZOTTO CESARE 0* 18 18
32 RIGHETTI MICHELE 0* 14 14
33 FRANCESCATO DINO 0* 10 10
34 BOCCHI LORENZO 8 8
35 BRUSEGAN ADRIANO 1 6 7
36 BENETTON MASSIMO 4 1 5
37 MENGOLI ROBERTO 0* 4 4
38 PASQUALIN PAOLO 2 1 3
39 BARBATO ANTONIO 1 2 3
40 MARTINI ROBERTO 1 1 2
41 CONTE GIAMPIERO 1 1 2
42 GARBO RICCARDO 1 1 2
43 BOSCOLO SORAMIO GIANCARLO 1 1 2
44 VISENTIN ENRICO 1 1 2
45 RUZZA FILIPPO 1 1 2
46 PERINI MASSIMO 1 1 2
47 GARBI ROBERTO 1 1 2
48 BOVOLENTA PAOLO 1 1 2
49 BELLATO WALTER 1 1 2
50 GIRELLO PATRIZIO 1 1 2
51 LUNARDI NICOLA 1 1 2
52 RAISE PIER PAOLO 1 1 2
53 BERTAGGIA IVONE 1 1 2
54 MENEGHETTI FRANCO 1 1 2
55 BERTO MASSIMO 1 1 2
56 TROMBINI ALESSANDRO 1 1 2
57 ROSTEGHIN ANDREA 1 1 2
58 TOSATTI MARIO 1 1 2
59 TURATTI FABIO 1 1 2
60 SIMEONI ALDO 1 1 2
61 ZAGATI GIANLUCA 1 1 2
62 GIROTTO STEFANO 1 1 2
63 MAZZANTI GRAZIANO 1 1 2
64 UCCELLATORI LUCA 1 1 2
65 PADOAN LINO 1 0* 1
66 FATTORINI MAURIZIO 1 0* 1
67 RIGONI CARLO ALBERTO 1 0* 1
68 MANTOVANI ENRICO 1 0* 1
69 BOSCOLO MARCHI LORENZO 1 0* 1
70 BRAJATO LODOVICO 1 0* 1
71 BOSCOLO MENEGUOLO MARCO 1 0* 1
72 VERONESE MICHELE 1 0* 1
73 BASAGLIA MARCO 1 0* 1
74 VENDEMMIATI MICHELE 1 0* 1
75 CREPALDI VITTORINO 1 0* 1
76 SCREMIN MIRCO 1 0* 1
77 DAL LAGO OLFEO 1 0* 1
78 BOSCOLO MARCHI DOMENICO 1 0* 1
79 PARMIANI EDMONDO 0* 1 1
80 DESERTI SIMONE 0* 1 1
81 BARILLANI MASSIMO 0* 1 1
82 SONDERLI PAOLO 0* 1 1
83 ZAMOLO ANDREA 0* 1 1
84 FERRARO FABIO 0* 1 1
85 RONCONI GIANNI ROGERS 0* 1 1
86 GENTILE MATTEO 0* 1 1
87 MOLENA ANTONIO 0* 1 1
88 NICOLETTI MASSIMO 0* 1 1
89 TOMASI MARCO 0* 1 1
90 SIMONE GIOVANNI 0* 1 1
91 PORZIONATO MIRCO 0* 1 1
92 ROBUSTINI MAURO 0* 1 1
93 ROSSI DAVIDE 0* 1 1
94 GRANI MICHELANGELO 0* 1 1
95 TAVALAZZI MAURIZIO 0* 1 1
96 PANDOCCHI MAURO 0* 1 1
97 MORELLO MARIO 0* 1 1
98 GENTILINI GIANCARLO 0* 1 1
99 TACCON GRAZIANO 0* 1 1
100 FREGNAN FABIO 0* 1 1
101 GIAMMETTA MICHELE 0* 1 1
102 RIZZI DAVIDE 0* 1 1
103 GHIROTTO SIMONE 0* 1 1
104 BELTRAME ENRICO 0* 1 1
* scarto del peggior punteggio o gara non fatta