ORDINE D'ARRIVO 3a tappa "BACK TO RUN - Alone" - Gara Virtuale
Mt. 3000 - Da venerdė 5 a domenica 7 giugno 2020 
Class. Cognome e Nome Categoria Tempo Media
1 Esposito Giacomo Maschile UNDER 30 00:08:44:71 02:54
2 Turco Daniel Maschile UNDER 30 00:08:58:03 02:58
3 Harris Tony Maschile 31-40 00:09:10:00 03:03
4 Magagnoli Rudy Maschile 41-50 00:09:14:50 03:04
5 Muffato Giovanni Maschile UNDER 30 00:09:21:00 03:07
6 Berto Daniele Maschile 31-40 00:09:22:80 03:07
7 Vecchiatti Gianluigi Maschile 41-50 00:09:37:00 03:12
8 Magagnoli Alex Maschile 31-40 00:09:40:00 03:13
9 Tosi Riccardo Maschile UNDER 30 00:09:45:50 03:15
10 Paggiarin Andrea Maschile 31-40 00:09:48:86 03:15
11 Favaro Luca Maschile 41-50 00:09:53:00 03:17
12 Luciano Sergio Maschile 51-60 00:09:54:00 03:18
13 Franchetto Alessio Maschile 31-40 00:09:55:52 03:18
14 Musmeci Ignazio Maschile 31-40 00:10:13:03 03:24
15 Trivellin Federico Maschile 31-40 00:10:19:00 03:26
16 Sini Ermanno Maschile 41-50 00:10:21:00 03:27
17 Barbirolo Giuseppe Maschile 41-50 00:10:23:00 03:25
18 Divicari Nicola Maschile 31-40 00:10:23:01 03:27
19 Netti Pierpaolo Maschile 31-40 00:10:26:06 03:27
20 Gelli Fabio Maschile 41-50 00:10:33:75 03:31
21 Grigolo Simone Maschile 41-50 00:10:34:00 03:31
22 Moro Giampaolo Maschile 41-50 00:10:36:90 03:32
23 Masin Massimo Maschile 51-60 00:10:39:00 03:33
24 Andromari Andrea Maschile 31-40 00:10:42:00 03:34
25 Ramin Ferdinando Maschile OVER 60 00:10:50:00 03:34
26 De Stefani Lorenzo Maschile 31-40 00:10:54:00 03:38
27 Carraro Lisa Femminile 31-40 00:10:57:00 03:38
28 Prati Matilde Femminile UNDER 30 00:10:58:00 03:39
29 Piga Enrico Maschile UNDER 30 00:11:00:00 03:40
30 Zancanaro Sebastiano Maschile 41-50 00:11:02:00 03:40
31 Mirimin Andrea Maschile 41-50 00:11:02:00 03:40
32 Volpe Damiano Maschile 41-50 00:11:05:80 03:41
33 Andreotti Enrico Maschile 31-40 00:11:05:90 03:41
34 Gasparetto Cristiano Maschile 41-50 00:11:07:04 03:42
35 Amato Alessandro Maschile UNDER 30 00:11:11:00 03:42
36 Cofano carlo Maschile 31-40 00:11:11:09 03:43
37 Marchetti Maurizio Maschile OVER 60 00:11:11:50 03:43
38 Chinaglia Alessandro Maschile 41-50 00:11:14:50 03:43
39 Federici Nicola Maschile 51-60 00:11:20:00 03:45
40 Maccagno Fabio Maschile 41-50 00:11:22:00 03:47
41 Bassani Stefano Maschile 31-40 00:11:27:00 03:48
42 Pieretti Laura Femminile 31-40 00:11:28:00 03:48
43 Pavan Enrico Maschile 41-50 00:11:28:50 03:49
44 Zampiorollo Alessandro Maschile 41-50 00:11:29:06 03:49
45 Tironi Marta Femminile UNDER 30 00:11:30:40 03:49
46 Gritti Aldo Maschile 41-50 00:11:33:00 03:51
47 Balaustra Andrea Maschile 31-40 00:11:34:00 03:51
48 Gibin Luca Maschile UNDER 30 00:11:35:40 03:50
49 Battisti Gianni Maschile 51-60 00:11:38:00 03:50
50 Schiavilla Damiano Maschile 41-50 00:11:39:00 03:50
51 Manega Nicola Maschile UNDER 30 00:11:39:00 03:52
52 Genova Barbara Femminile 31-40 00:11:39:06 03:53
53 Vernier Alessandro Maschile 31-40 00:11:40:00 03:52
54 Biscuola Vincenzo Maschile 51-60 00:11:41:00 03:52
55 Mazzotti Andrea Maschile 41-50 00:11:44:00 03:53
56 Pasqualin Paolo Maschile 51-60 00:11:44:02 03:53
57 Tartari Francesca Femminile 41-50 00:11:45:00 03:55
58 Mainardi Luca Maschile 31-40 00:11:45:01 03:54
59 Casson Fabio Maschile 51-60 00:11:46:00 03:55
60 Cecchetto Marco Maschile 41-50 00:11:47:10 03:55
61 Ladisa Giorgio Maschile 41-50 00:11:49:00 03:56
62 Gioli Andrea Maschile 41-50 00:11:50:00 03:55
63 Galletti Roberto Maschile 51-60 00:11:51:05 03:57
64 Milani Simone Maschile 31-40 00:11:56:00 03:57
65 Moro Romina Femminile 41-50 00:11:58:06 03:58
66 Spala Simone Maschile 41-50 00:12:00:00 04:00
67 Padoan Lino Maschile 51-60 00:12:00:00 03:59
68 Avanzi Nicola Maschile 41-50 00:12:01:00 03:59
69 Previato Maela Femminile 31-40 00:12:02:10 04:00
70 Oliva Federico Maschile UNDER 30 00:12:03:00 04:01
71 Baraldi Ilaria Femminile 31-40 00:12:04:00 04:01
72 Biolcati Riccardo Maschile 51-60 00:12:07:00 04:02
73 Andreotti Michele Maschile 31-40 00:12:13:04 04:04
74 Ghinato Marco Maschile 41-50 00:12:17:00 04:05
75 Lazzari Erika Femminile 41-50 00:12:18:06 04:06
76 Buzzoni Cristiano Maschile 41-50 00:12:18:09 04:05
77 Dazzani Paolo Maschile 51-60 00:12:19:02 04:06
78 Toniato Giorgia Femminile UNDER 30 00:12:19:04 04:06
79 Felloni Alberto Maschile 41-50 00:12:19:97 04:03
80 Soprano Johnny Maschile 51-60 00:12:20:07 04:05
81 Maniezzo David Maschile 41-50 00:12:22:06 04:07
82 Carraro Piertommaso Maschile 31-40 00:12:25:00 04:07
83 Giacomuzzi Michela Femminile 41-50 00:12:25:09 04:07
84 Garavello Stefano Maschile 31-40 00:12:25:20 04:08
85 Astolfi Riccardo Maschile 41-50 00:12:26:00 04:08
86 Panin Emanuel Maschile 41-50 00:12:27:00 04:09
87 Tiloca Giovanni Luigi Maschile 41-50 00:12:29:02 04:09
88 Zamolo Andrea Maschile 41-50 00:12:31:30 04:10
89 Zanirato Andrea Maschile 51-60 00:12:33:09 04:11
90 Soattin Alberto Maschile 41-50 00:12:36:00 04:12
91 Trombon Mattia Maschile 31-40 00:12:38:10 04:11
92 Pistono Paolo Maschile 41-50 00:12:40:00 04:13
93 Tuberoni Walter Maschile 51-60 00:12:42:00 04:13
94 Pavan Nicola Maschile 41-50 00:12:43:09 04:14
95 Spolaore Luca Maschile 51-60 00:12:49:00 04:15
96 Piscioneri Simona Femminile 41-50 00:12:52:02 04:17
97 Carinato Paola Femminile 51-60 00:12:54:06 04:17
98 Ghirardini Roberta Femminile 41-50 00:12:55:00 04:18
99 Munerato Alice Femminile 31-40 00:12:58:08 04:18
100 Piccolo Giancarlo Maschile 51-60 00:12:58:10 04:19
101 Breggion Silvia Femminile 41-50 00:13:03:00 04:21
102 Zenato Sandro Maschile 51-60 00:13:07:00 04:22
103 Sarti Federico Maschile 41-50 00:13:07:40 04:22
104 Bozza Giuseppe Maschile OVER 60 00:13:11:00 04:22
105 Parenti Andrea Maschile 31-40 00:13:12:03 04:23
106 Italia Riccardo Maschile 31-40 00:13:13:00 04:24
107 Bucci Michele Maschile 41-50 00:13:15:03 04:24
108 Lugarini Sante Angelo Maschile 51-60 00:13:19:00 04:26
109 Penolazzi Paolo Maschile 51-60 00:13:22:06 04:27
110 Trambaiolo Alessandro Maschile 41-50 00:13:23:00 04:27
111 Pomaro Alberto Maschile UNDER 30 00:13:29:00 04:29
112 Capato Luca Maschile 51-60 00:13:37:00 04:32
113 Stecchi Laura Femminile 41-50 00:13:41:00 04:33
114 Dainese Elisa Femminile 41-50 00:13:45:40 04:35
115 Scomparin Ketty Femminile 31-40 00:13:46:50 04:35
116 Veronese Michele Maschile 51-60 00:13:50:00 04:36
117 De Stefani Marzia Femminile 41-50 00:13:53:00 04:36
118 Tomaini Arianna Femminile 41-50 00:13:58:50 04:39
119 Pomaro Enrico Maschile UNDER 30 00:14:03:00 04:40
120 Lazzarini Francesco Maschile 51-60 00:14:04:50 04:40
121 Tagliapietra Arianna Femminile 31-40 00:14:11:06 04:43
122 Liviero Adriano Maschile OVER 60 00:14:16:00 04:45
123 Campus Raimondo Maschile OVER 60 00:14:16:00 04:45
124 Cavazzana Paolo Maschile 51-60 00:14:17:00 04:45
125 Boscolo Nata Sabrina Femminile 41-50 00:14:18:00 04:46
126 Cerini Luigi Maschile 31-40 00:14:20:00 04:45
127 Scaranaro Riccardo Maschile 51-60 00:14:21:07 04:47
128 Zamana Mirko Maschile 41-50 00:14:22:00 04:47
129 Toschetti Renato Maschile OVER 60 00:14:27:22 04:48
130 Dall'Ara Serena Femminile 51-60 00:14:30:00 04:49
131 Redaelli Paola Femminile 41-50 00:14:32:00 04:50
132 Tosatti Mario Maschile 41-50 00:14:36:00 04:52
133 Firti Riccardo Maschile 41-50 00:14:38:00 04:52
134 Franzoni Monica Femminile 41-50 00:14:39:00 04:53
135 Andrioli Andrea Maschile 51-60 00:14:39:00 04:52
136 Gaudenzi Laura Femminile 31-40 00:14:40:00 04:53
137 Tenan Patrizia Femminile 51-60 00:14:48:00 04:56
138 Masato Fabio Maschile 41-50 00:14:50:00 04:55
139 Zambon Alessandra Femminile 41-50 00:14:58:00 04:59
140 Toso Erika Femminile 41-50 00:14:59:40 04:58
141 Bulleri Giordano Maschile 41-50 00:15:10:00 05:03
142 Libanore Gilberto Maschile 51-60 00:15:10:00 05:02
143 Marino Gionni Maschile 41-50 00:15:10:00 05:03
144 Libanore Sarah Femminile UNDER 30 00:15:12:00 05:02
145 Modenese Cristian Maschile UNDER 30 00:15:16:01 05:05
146 Scomparin Patrizia Femminile OVER 60 00:15:23:07 05:06
147 Gardina Fabrizio Maschile OVER 60 00:15:27:06 05:06
148 Zecchini Michela Femminile 41-50 00:16:13:00 05:24
149 Chiarion Alessia Femminile 31-40 00:16:21:00 05:27
150 Sprocatti Nicola Maschile 51-60 00:16:24:00 05:28
151 Malagni Andrea Maschile 31-40 00:16:25:41 05:28
152 Vassalli Daniele Maschile 41-50 00:16:33:02 05:31
153 Sivier Cinzia Femminile 51-60 00:16:34:00 05:31
154 Avezzų Marco Maschile 51-60 00:16:45:00 05:34
155 Rubini Tiziana Femminile 41-50 00:17:00:00 05:40
156 Candian Claudia Femminile 31-40 00:17:18:00 05:46
157 Gioso Rossella Femminile 51-60 00:17:30:00 05:50
158 Notarnicola Ida Paola Femminile 31-40 00:18:12:00 06:03
159 Castagna Giuseppe Maschile OVER 60 00:18:17:00 06:05
160 Gastaldello Chiara Femminile 41-50 00:18:18:00 06:04
161 Sabattini Andrea Maschile 41-50 00:19:51:00 06:37
162 Zagato Sabrina Femminile 41-50 00:19:53:00 06:37
163 Piva Susanna Femminile 51-60 00:24:40:00 08:05
n.p.  Barison Valeria Femminile 41-50
n.p.  Bordin Fulvio Maschile 31-40
n.p.  Borile Maurizio Maschile 41-50
n.p.  Cagnoni Mattia Maschile 31-40
n.p.  Ceccato Vittorio Maschile 41-50
n.p.  Cirillo Angelo Maschile 51-60
n.p.  Dainese Vania Femminile 41-50
n.p.  Di Simone Alessandro Maschile 41-50
n.p.  Finotelli Stefano Maschile 51-60
n.p.  Gheller Giovanni Maschile 51-60
n.p.  Lazzarini Andrea Maschile 41-50
n.p.  Musto Yuri Maschile 41-50
n.p.  Nonnato Giovanni Maschile UNDER 30
n.p.  Pastori Ambra Femminile UNDER 30
n.p.  Picardi Elisa Femminile 31-40
n.p.  Previato Davide Maschile UNDER 30
n.p.  Rosa Giacomo Maschile 41-50
n.p.  Scarafone Laura Femminile 31-40
n.p.  Schiavon Laura Femminile 41-50