ORDINE D'ARRIVO 2a tappa "BACK TO RUN - Alone" - Gara Virtuale
Mt. 5000 - Da venerd́ 22 a domenica 24 maggio 2020 
Class. Cognome e Nome Categoria Tempo Media
1 ESPOSITO GIACOMO Maschile UNDER 30 00:14:58:12 02:59
2 HARRIS TONY Maschile 31-40 00:15:50:00 03:10
3 TURCO DANIEL Maschile UNDER 30 00:15:56:00 03:11
4 FAVARO LUCA Maschile 41-50 00:16:21:80 03:16
5 BERTO DANIELE Maschile 31-40 00:16:23:00 03:16
6 TOSI RICCARDO Maschile UNDER 30 00:16:41:30 03:20
7 VECCHIATTI GIANLUIGI Maschile 41-50 00:16:48:00 03:21
8 MAGAGNOLI ALEX Maschile 31-40 00:17:07:00 03:25
9 BARBIROLO GIUSEPPE Maschile 41-50 00:17:29:30 03:29
10 FRANCHETTO ALESSIO Maschile 31-40 00:17:37:70 03:31
11 NETTI PIERPAOLO Maschile 31-40 00:17:41:00 03:31
12 DA VIA MIRKO Maschile 31-40 00:17:42:60 03:32
13 MUSUMECI IGNAZIO Maschile 31-40 00:17:46:03 03:33
14 TRIVELLIN FEDERICO Maschile 31-40 00:17:47:00 03:33
15 LODO PAOLO Maschile 51-60 00:17:57:00 03:34
16 LUCIANO SERGIO Maschile 51-60 00:18:10:00 03:38
17 SINI ERMANNO Maschile 41-50 00:18:32:00 03:42
18 GELLI FABIO Maschile 41-50 00:18:33:36 03:42
19 MORO GIAMPAOLO Maschile 41-50 00:18:37:00 03:43
20 CARRARO LISA Femminile 31-40 00:18:42:00 03:44
21 VOLPE DAMIANO Maschile 41-50 00:18:52:05 03:46
22 DE STEFANI LORENZO Maschile 31-40 00:18:55:00 03:46
23 PETITO RICCARDO Maschile 31-40 00:19:03:00 03:48
24 GRIGOLO SIMONE Maschile 41-50 00:19:04:00 03:48
25 PIGA ENRICO Maschile UNDER 30 00:19:05:00 03:48
26 MARCHETTI MAURIZIO Maschile OVER 60 00:19:07:10 03:49
27 CHINAGLIA ALESSANDRO Maschile 41-50 00:19:07:20 03:49
28 RAMIN FERDINANDO Maschile OVER 60 00:19:10:20 03:45
29 ZANCANARO SEBASTIANO Maschile 41-50 00:19:12:00 03:50
30 MAGAGNOLI RUDY Maschile 41-50 00:19:21:00 03:51
31 BATTISTI GIANNI Maschile 51-60 00:19:24:00 03:51
32 ANDROMARI ANDREA Maschile 31-40 00:19:28:00 03:53
33 GASPARETTO CRISTIANO Maschile 41-50 00:19:28:08 03:53
34 COFANO CARLO Maschile 31-40 00:19:31:30 03:54
35 MASIN MASSIMO Maschile 51-60 00:19:36:07 03:55
36 MUFFATO GIOVANNI Maschile UNDER 30 00:19:44:00 03:56
37 MIRIMIN ANDREA Maschile 41-50 00:19:55:00 03:58
38 BASSANI STEFANO Maschile 31-40 00:19:55:06 03:58
39 PIERETTI LAURA Femminile 31-40 00:19:59:00 03:59
40 PAVAN ENRICO Maschile 41-50 00:20:01:20 04:00
41 LADISA GIORGIO Maschile 41-50 00:20:05:00 04:01
42 MACCAGNO FABIO Maschile 41-50 00:20:05:00 04:00
43 PRATI MATILDE Femminile UNDER 30 00:20:06:00 04:01
44 BISCUOLA VINCENZO Maschile 51-60 00:20:09:00 04:01
45 ASTOLFI ANDREA Maschile 31-40 00:20:10:00 04:02
46 PASQUALIN PAOLO Maschile 51-60 00:20:15:04 04:02
47 TIRONI MARTA Femminile UNDER 30 00:20:15:60 04:02
48 GIOLI ANDREA Maschile 41-50 00:20:19:00 04:03
49 AMATO ALESSANDRO Maschile UNDER 30 00:20:20:00 04:04
50 AVANZI MIRCO Maschile UNDER 30 00:20:21:00 04:04
51 TARTARI FRANCESCA Femminile 41-50 00:20:24:06 04:04
52 VERNIER ALESSANDRO Maschile 31-40 00:20:30:00 04:05
53 DAZZANI PAOLO Maschile 51-60 00:20:33:01 04:06
54 BARALDI ILARIA Femminile 31-40 00:20:35:01 04:07
55 FEDERICI NICOLA Maschile 51-60 00:20:39:00 04:07
56 CERINI LUIGI Maschile 31-40 00:20:42:07 04:08
57 CASSON FABIO Maschile 51-60 00:20:44:00 04:08
58 PADOAN LINO Maschile 51-60 00:20:45:00 04:09
59 MAZZOTTI ANDREA Maschile 41-50 00:20:45:00 04:09
60 GRITTI ALDO Maschile 41-50 00:20:54:00 04:10
61 CECCHETTO MARCO Maschile 41-50 00:20:54:20 04:10
62 MANEGA NICOLA Maschile UNDER 30 00:20:58:00 04:11
63 BIOLCATI RICCARDO Maschile 51-60 00:20:58:40 04:11
64 GIACOMUZZI MICHELA Femminile 41-50 00:21:08:80 04:13
65 PIZZARDI FRANCESCO Maschile 31-40 00:21:10:05 04:14
66 ZANIRATO ANDREA Maschile 51-60 00:21:10:08 04:14
67 CARRARO PIERTOMMASO Maschile 31-40 00:21:14:00 04:14
68 GALLETTI ROBERTO Maschile 51-60 00:21:18:06 04:15
69 GHINATO MARCO Maschile 41-50 00:21:20:00 04:16
70 CARINATO PAOLA Femminile 51-60 00:21:28:02 04:17
71 DIANU ION Maschile 31-40 00:21:29:00 04:17
72 GARAVELLO STEFANO Maschile 31-40 00:21:31:10 04:18
73 GENOVA BARBARA Femminile 31-40 00:21:32:03 04:17
74 MAINARDI LUCA Maschile 31-40 00:21:34:02 04:18
75 MANIEZZO DAVID Maschile 41-50 00:21:38:00 04:19
76 MILANI SIMONE Maschile 31-40 00:21:40:00 04:20
77 SPALA SIMONE Maschile 41-50 00:21:45:00 04:21
78 ANDREOTTI MICHELE Maschile 31-40 00:21:51:08 04:22
79 GIBIN LUCA Maschile UNDER 30 00:22:02:05 04:23
80 PANIN EMANUEL Maschile 41-50 00:22:05:00 04:25
81 CECCATO VITTORIO Maschile 41-50 00:22:09:00 04:25
82 FELLONI ALBERTO Maschile 41-50 00:22:10:22 04:26
83 NONNATO GIOVANNI Maschile UNDER 30 00:22:11:00 04:24
84 PAVAN NICOLA Maschile 41-50 00:22:15:00 04:27
85 SOATTIN ALBERTO Maschile 41-50 00:22:19:00 04:27
86 BUZZONI CRISTIANO Maschile 41-50 00:22:19:00 04:27
87 PREVIATO MAELA Femminile 31-40 00:22:23:60 04:28
88 BOZZA GIUSEPPE Maschile OVER 60 00:22:29:08 04:29
89 GHIRARDINI ROBERTA Femminile 41-50 00:22:29:50 04:29
90 PARENTI ANDREA Maschile 31-40 00:22:31:06 04:29
91 ZENATO SANDRO Maschile 51-60 00:22:32:00 04:30
92 BUCCI MICHELE Maschile 41-50 00:22:40:06 04:31
93 MUNERATO ALICE Femminile 31-40 00:22:47:04 04:32
94 ZAMOLO ANDREA Maschile 41-50 00:22:47:47 04:33
95 TONIATO GIORGIA Femminile UNDER 30 00:22:49:04 04:33
96 SPOLAORE LUCA Maschile 51-60 00:22:50:10 04:33
97 BREGGION SILVIA Femminile 41-50 00:22:53:00 04:34
98 ITALIA RICCARDO Maschile 31-40 00:23:02:00 04:36
99 RIZZI ANDREA Maschile 51-60 00:23:11:30 04:38
100 LIVIERO ADRIANO Maschile OVER 60 00:23:13:00 04:38
101 PREVIATO DAVIDE Maschile UNDER 30 00:23:14:05 04:35
102 VERONESE MICHELE Maschile 51-60 00:23:18:00 04:39
103 REDAELLI PAOLA Femminile 41-50 00:23:26:00 04:41
104 LUGARINI SANTE ANGELO Maschile 51-60 00:23:29:03 04:41
105 TUBERONI WALTER Maschile 51-60 00:23:30:00 04:42
106 DE STEFANI MARZIA Femminile 41-50 00:23:41:00 04:44
107 PENOLAZZI PAOLO Maschile 51-60 00:23:47:60 04:45
108 FRANCATO DIEGO Maschile 31-40 00:23:47:80 04:44
109 DAINESE ELISA Femminile 41-50 00:23:49:00 04:45
110 SARTI FEDERICO Maschile 41-50 00:24:03:30 04:48
111 CAMPUS RAIMONDO Maschile OVER 60 00:24:07:00 04:49
112 TRAMBAIOLO ALESSANDRO Maschile 41-50 00:24:10:00 04:49
113 ROMA MICHELE Maschile 41-50 00:24:15:04 04:51
114 POMARO ALBERTO Maschile UNDER 30 00:24:18:00 04:51
115 CAVAZZANA PAOLO Maschile 51-60 00:24:23:00 04:52
116 GAUDENZI LAURA Femminile 31-40 00:24:23:00 04:52
117 CAPATO LUCA Maschile 51-60 00:24:25:00 04:52
118 SCOMPARIN KETTY Femminile 31-40 00:24:27:20 04:53
119 BOSCOLO NATA SABRINA Femminile 41-50 00:24:30:00 04:54
120 STECCHI LAURA Femminile 41-50 00:24:34:00 04:54
121 LAZZARINI ANDREA Maschile 41-50 00:24:34:00 04:54
122 PISCIONERI SIMONA Femminile 41-50 00:24:43:07 04:56
123 TURATTI FABIO Maschile 51-60 00:24:59:05 04:59
124 TOMAINI ARIANNA Femminile 41-50 00:25:06:04 05:01
125 ZAGHI ALESSANDRA Femminile 41-50 00:25:10:05 05:02
126 FRANZONI MONICA Femminile 41-50 00:25:11:00 05:02
127 GHEZZI GIULIA Femminile 41-50 00:25:16:00 05:03
128 GHELLER GIOVANNI Maschile 51-60 00:25:18:10 05:03
129 SCARANARO RICCARDO Maschile 51-60 00:25:23:03 05:04
130 DALL'ARA SERENA Femminile 51-60 00:25:26:00 05:04
131 POMARO ENRICO Maschile UNDER 30 00:25:29:00 05:04
132 CREUSO DAVIDE Maschile 51-60 00:25:30:08 05:06
133 ROSSI CLAUDIO Maschile OVER 60 00:25:34:00 05:06
134 ZAMANA MIRKO Maschile 41-50 00:25:40:00 05:08
135 TENAN PATRIZIA Femminile 51-60 00:25:43:04 05:06
136 TOSCHETTI RENATO Maschile OVER 60 00:25:51:20 05:08
137 TOSATTI MARIO Maschile 41-50 00:25:59:00 05:11
138 MUSTO YURI Maschile 41-50 00:26:04:12 05:12
139 PICONESE ANGELO Maschile 31-40 00:26:06:00 05:13
140 FIRTI RICCARDO Maschile 41-50 00:26:31:00 05:18
141 SCOMPARIN PATRIZIA Femminile OVER 60 00:26:38:07 05:18
142 GARDINA FABRIZIO Maschile OVER 60 00:26:38:08 05:18
143 MASATO FABIO Maschile 41-50 00:26:48:00 05:20
144 BULLERI GIORDANO Maschile 41-50 00:26:49:00 05:21
145 ZAMBON ALESSANDRA Femminile 41-50 00:26:55:70 05:23
146 LAZZARINI FRANCESCO Maschile 51-60 00:26:57:20 05:22
147 GRIMALDI ANTONELLA Femminile 51-60 00:27:11:00 05:26
148 LIBANORE GILBERTO Maschile 51-60 00:27:11:00 05:25
149 BORDIN FULVIO Maschile 31-40 00:27:13:00 05:25
150 LIBANORE SARAH Femminile UNDER 30 00:27:17:00 05:26
151 TOSO ERIKA Femminile 41-50 00:27:20:00 05:28
152 MALAGNI ANDREA Maschile 31-40 00:27:25:00 05:29
153 MODENESE CRISTIAN Maschile UNDER 30 00:27:35:08 05:31
154 FINOTELLI STEFANO Maschile 51-60 00:27:45:30 05:33
155 CAGNONI MATTIA Maschile 31-40 00:27:52:06 05:33
156 SPROCATTI NICOLA Maschile 51-60 00:28:00:08 05:36
157 FAPPIANO GIOVANNI Maschile 41-50 00:28:21:05 05:40
158 CASELLI MATTEO Maschile 41-50 00:28:31:00 05:29
159 NEODO MONICA Femminile 41-50 00:28:34:00 05:42
160 CANDIAN CLAUDIA Femminile 31-40 00:28:37:00 05:42
161 SIVIER CINZIA Femminile 51-60 00:28:47:00 05:45
162 ZECCHINI MICHELA Femminile 41-50 00:29:06:00 05:49
163 GIOSO ROSSELLA Femminile 51-60 00:29:08:00 05:49
164 RUBINI TIZIANA Femminile 41-50 00:29:12:00 05:50
165 DAINESE VANIA Femminile 41-50 00:29:38:00 05:55
166 VASSALLI DANIELE Maschile 41-50 00:30:01:00 06:00
167 AVEZZU' MARCO Maschile 51-60 00:30:03:00 05:58
168 BORILE MAURIZIO Maschile 41-50 00:30:25:00 06:03
169 BARISON VALERIA Femminile 41-50 00:31:10:00 06:14
170 CIRILLO ANGELO Maschile 51-60 00:31:13:00 06:14
171 LAGO ALICA Femminile 41-50 00:31:20:00 06:16
172 ZAMBELLO SILVIA Femminile UNDER 30 00:31:22:04 06:16
173 CASTAGNA GIUSEPPE Maschile OVER 60 00:31:45:00 06:20
174 SICCHIERO DARIO Maschile 51-60 00:32:06:00 06:25
175 PICARDI ELISA Femminile 31-40 00:32:13:00 06:26
176 ZAGATO SABRINA Femminile 41-50 00:33:49:00 06:45
177 SABBATINI ANDREA Maschile 41-50 00:44:59:00 08:59
n.p.  ANDREOOTI ENRICO Maschile 31-40
n.p.  BELLATO WALTER Maschile 51-60
n.p.  BONFA' MASSIMILIANO Maschile 41-50
n.p.  CAZZADORE MATTEO Maschile 31-40
n.p.  DI GAETANO ANTONIO Maschile 41-50
n.p.  GASTALDELLO CHIARA Femminile 41-50
n.p.  GIROTTO ERICA Femminile 41-50
n.p.  LESSIO ROBERTA Femminile 51-60
n.p.  MAGON MANUELA Femminile 41-50
n.p.  MARABESE GIORGIO Maschile UNDER 30
n.p.  MARRONE LUCA Maschile 31-40
n.p.  PASTORI AMBRA  Femminile UNDER 30
n.p.  PROIA VINCENZO Maschile 41-50
n.p.  ROCCATELLO EDUARD Maschile 31-40
n.p.  RONDANIN ANDREA Maschile 41-50
n.p.  SCHIAVO GIOVANNI Maschile OVER 60
n.p.  TROMBINI LAURA Femminile 31-40
n.p.  ZAMBRINI ALESSIO Maschile 31-40
n.p.  ZAMPIROLLO ALESSANDRO Maschile 41-50