ORDINE D'ARRIVO 1a tappa "BACK TO RUN - Alone" - Gara Virtuale
Mt. 3000 - Da venerd́ 8 a domenica 10 maggio 2020 
Class. Cognome e Nome Categoria Tempo Media
1 TURCO DANIEL Maschile UNDER 30 00:09:06:00 03:02
2 MAGAGNOLI RUDY Maschile 41-50 00:09:15:20 03:05
3 BERTO DANIELE Maschile 31-40 00:09:30:50 03:10
4 TOSI RICCARDO Maschile UNDER 30 00:09:36:40 03:12
5 FAVARO LUCA Maschile 41-50 00:09:40:02 03:13
6 VECCHIATI GIANLUIGI Maschile 41-50 00:09:45:00 03:15
7 FRANCHETTO ALESSIO Maschile 31-40 00:10:00:06 03:19
8 MAGAGNOLI ALEX Maschile 31-40 00:10:08:70 03:22
9 SINI ERMANNO Maschile 41-50 00:10:18:00 03:26
10 LODO PAOLO Maschile 51-60 00:10:21:50 03:25
11 PETITO RICCARDO Maschile 31-40 00:10:25:00 03:27
12 ZAMPIROLLO ALESSANDRO Maschile 41-50 00:10:25:60 03:28
13 GELLI FABIO Maschile 41-50 00:10:35:00 03:31
14 MARZOLLA ROSSANO Maschile 41-50 00:10:40:00 03:33
15 TRIVELLIN FEDERICO Maschile 31-40 00:10:42:00 03:34
16 GRIGOLO SIMONE Maschile 41-50 00:10:45:00 03:35
17 RUZZA MASSIMILIANO Maschile 41-50 00:10:47:00 03:35
18 DE STEFANI LORENZO Maschile 31-40 00:10:54:00 03:36
19 VOLPE DAMIANO Maschile 41-50 00:11:03:03 03:41
20 MASIN MASSIMO Maschile 51-60 00:11:03:08 03:41
21 CHINAGLIA ALESSANDRO Maschile 41-50 00:11:05:80 03:41
22 GASPARETTO CRISTIANO Maschile 41-50 00:11:06:09 03:42
23 PIGA ENRICO Maschile UNDER 30 00:11:07:00 03:40
24 ANDREOTTI ENRICO Maschile 31-40 00:11:07:10 03:42
25 COFANO CARLO Maschile 31-40 00:11:07:90 03:41
26 BALAUSTRA ANDREA Maschile 31-40 00:11:11:02 03:43
27 ANDROMARI ANDREA Maschile 31-40 00:11:15:00 03:45
28 BASSANI STEFANO Maschile 31-40 00:11:22:00 03:46
29 MACCAGNO FABIO Maschile 41-50 00:11:24:09 03:47
30 BATTISTI GIANNI Maschile 51-60 00:11:28:00 03:44
31 AVANZI MIRKO Maschile UNDER 30 00:11:28:00 03:49
32 PRATI MATILDE Femminile UNDER 30 00:11:28:08 03:49
33 PAVAN ENRICO Maschile 41-50 00:11:31:40 03:50
34 ZAMBRINI ALESSIO Maschile 31-40 00:11:32:00 03:50
35 TIRONI MARTA Femminile UNDER 30 00:11:36:08 03:51
36 MIRIMIN ANDREA Maschile 41-50 00:11:44:00 03:54
37 PIERETTI LAURA Femminile 31-40 00:11:45:00 03:53
38 AMATO ALESSANDRO Maschile UNDER 30 00:11:46:00 03:54
39 MAGON MANUELA Femminile 41-50 00:11:47:00 03:55
40 BISCUOLA VINCENZO Maschile 51-60 00:11:53:07 03:56
41 CECCHETTO MARCO Maschile 41-50 00:11:54:00 03:58
42 BONFA' MASSIMILIANO Maschile 41-50 00:11:54:07 03:58
43 GIOLI ANDREA Maschile 41-50 00:11:55:00 03:58
44 PADOAN LINO Maschile 51-60 00:12:00:14 03:59
45 MAZZOTTI ANDREA Maschile 41-50 00:12:02:00 04:00
46 PASQUALIN PAOLO Maschile 51-60 00:12:02:03 03:59
47 NONNATO GIOVANNI Maschile UNDER 30 00:12:04:00 04:01
48 BIOLCATI RICCARDO Maschile 51-60 00:12:05:50 04:01
49 AVANZI NICOLA Maschile 41-50 00:12:07:00 04:02
50 GRITTI ALDO Maschile 41-50 00:12:07:06 04:02
51 DI GAETANO ANTONIO Maschile 41-50 00:12:09:00 04:03
52 GHINATO MARCO Maschile 41-50 00:12:10:00 04:02
53 PIZZARDI FRANCESCO Maschile 31-40 00:12:16:03 04:05
54 CERINI LUIGI Maschile 31-40 00:12:22:00 04:07
55 TARTARI FRANCESCA Femminile 41-50 00:12:23:00 04:07
56 PREVIATO MAELA Femminile 31-40 00:12:24:70 04:08
57 GALLETTI ROBERTO Maschile 51-60 00:12:26:00 04:08
58 DAZZANI PAOLO Maschile 51-60 00:12:26:07 04:08
59 PASQUALETTO RICCARDO Maschile UNDER 30 00:12:28:00 04:09
60 GENOVA BARBARA Femminile 31-40 00:12:28:06 04:09
61 PASQUALETTO PIETRO Maschile OVER 60 00:12:30:00 04:10
62 ANDREOTTI MICHELE Maschile 31-40 00:12:31:05 04:10
63 TROMBIN MATTIA Maschile 31-40 00:12:31:10 04:09
64 SOATTIN ALBERTO Maschile 41-50 00:12:32:00 04:10
65 GICOMUZZI MICHELA Femminile 41-50 00:12:33:09 04:10
66 PANIN EMANUEL Maschile 41-50 00:12:36:00 04:12
67 SPALA SIMONE Maschile 41-50 00:12:36:00 04:12
68 ZAMOLO ANDREA Maschile 41-50 00:12:36:49 04:12
69 PAVAN NICOLA Maschile 41-50 00:12:38:00 04:12
70 GARAVELLO STEFANO Maschile 31-40 00:12:43:05 04:14
71 BUZZONI CRISTIANO Maschile 41-50 00:12:45:00 04:15
72 DIANU ION Maschile 31-40 00:12:46:01 04:15
73 REMOTO ANDREA Maschile 31-40 00:12:48:06 04:16
74 CECCHETTIN ALESSIO Maschile 41-50 00:12:50:01 04:16
75 ZANIRATO ANDREA Maschile 51-60 00:12:53:09 04:17
76 MANIEZZO LUCA Maschile 51-60 00:12:55:00 04:18
77 MANIEZZO DAVID Maschile 41-50 00:12:59:00 04:19
78 BOZZA GIUSEPPE Maschile OVER 60 00:13:02:80 04:20
79 CARRARO PIERTOMMASO Maschile 31-40 00:13:03:00 04:19
80 GHIRARDINI ROBERTA Femminile 41-50 00:13:07:80 04:22
81 MUNERATO ALICE Femminile 31-40 00:13:11:04 04:22
82 COMUNIAN FEDERICO Maschile 41-50 00:13:11:05 04:21
83 ZENATO SANDRO Maschile 51-60 00:13:14:00 04:24
84 FELLONI ALBERTO Maschile 41-50 00:13:19:98 04:24
85 ROMA MICHELE Maschile 41-50 00:13:21:00 04:27
86 MIOTTO MAURIZIO Maschile 51-60 00:13:21:00 04:25
87 SPOLAORE LUCA Maschile 51-60 00:13:23:03 04:26
88 TOSATTI MARIO Maschile 41-50 00:13:29:00 04:29
89 BREGGION SILVIA Femminile 41-50 00:13:30:00 04:27
90 ZAMANA MIRKO Maschile 41-50 00:13:31:00 04:30
91 CECCATO VITTORIO Maschile 41-50 00:13:32:00 04:27
92 RIZZI ANDREA Maschile 51-60 00:13:37:00 04:31
93 LUGARINI SANTE Maschile 51-60 00:13:39:09 04:33
94 ITALIA RICCARDO Maschile 31-40 00:13:43:00 04:34
95 DE STEFANI MARZIA Femminile 41-50 00:13:45:00 04:35
96 DAINESE ELISA Femminile 41-50 00:13:48:00 04:36
97 STECCHI LAURA Femminile 41-50 00:13:56:06 04:38
98 CAPATO LUCA Maschile 51-60 00:14:03:00 04:41
99 PENOLAZZI PAOLO Maschile 51-60 00:14:03:03 04:41
100 BOSCOLO NATA SABRINA Femminile 41-50 00:14:05:00 04:41
101 VERONESE MICHELE Maschile 51-60 00:14:08:00 04:42
102 TRAMBAIOLO ALESSANDRO Maschile 41-50 00:14:11:04 04:43
103 LAZZARINI ANDREA Maschile 41-50 00:14:14:00 04:44
104 TENAN PATRIZIA Femminile 51-60 00:14:17:70 04:45
105 TOMAINI ARIANNA Femminile 41-50 00:14:17:90 04:45
106 GROSSATO FILIPPO Maschile 41-50 00:14:19:50 04:45
107 ROSSI CLAUDIO Maschile OVER 60 00:14:27:05 04:49
108 CAVAZZANA PAOLO Maschile 51-60 00:14:29:00 04:49
109 CREUSO DAVIDE Maschile 51-60 00:14:38:09 04:52
110 GAUDENZI LAURA Femminile 31-40 00:14:43:00 04:54
111 ROCCATELLO EDUARD Maschile 31-40 00:14:45:00 04:54
112 SCARANARO RICCARDO Maschile 51-60 00:14:46:00 04:55
113 GHEZZI GIULIA Femminile 41-50 00:14:48:00 04:56
114 LAZZARINI FRANCESCO Maschile 51-60 00:15:01:70 04:59
115 PASQUALI JONATHAN Maschile 31-40 00:15:04:00 04:58
116 ZAMBON ALESSANDRA Femminile 41-50 00:15:06:50 05:02
117 GHELLER GIOVANNI Maschile 51-60 00:15:07:50 05:01
118 PASTORI AMBRA Femminile UNDER 30 00:15:11:00 05:02
119 DI SIMONE ALESSANDRO Maschile 41-50 00:15:17:00 05:05
120 SCHIAVON LAURA Femminile 41-50 00:15:22:00 05:05
121 MASATO FABIO Maschile 41-50 00:15:23:00 05:05
122 BORDIN FULVIO Maschile 31-40 00:15:31:00 05:10
123 FRANZONI MONICA Femminile 41-50 00:15:31:00 05:10
124 LIBANORE GILBERTO Maschile 51-60 00:15:34:00 05:11
125 NEODO MONICA Femminile 41-50 00:15:35:00 05:11
126 MILANI ALESSANDRO Maschile 41-50 00:15:35:05 05:10
127 LIBANORE SARAH Femminile UNDER 30 00:15:36:00 05:10
128 ZAGHI ALESSANDRA Femminile 41-50 00:15:36:02 05:12
129 PICONESE ANGELO Maschile 31-40 00:15:47:00 05:15
130 SCOMPARIN PATRIZIA Femminile OVER 60 00:15:49:00 05:14
131 GRIMALDI ANTONELLA Femminile 51-60 00:15:52:00 05:16
132 GARDINA FABRIZIO Maschile OVER 60 00:15:53:01 05:15
133 MODENESE CRISTIAN Maschile UNDER 30 00:15:54:00 05:18
134 DALL'ARA SERENA Femminile 51-60 00:16:04:00 05:20
135 TOSO ERIKA Femminile 41-50 00:16:07:00 05:22
136 CAGNONI MATTIA Maschile 31-40 00:16:07:00 05:20
137 CONTIERO MARIANGELA Femminile 51-60 00:16:10:02 05:23
138 BARROS CAMILLA Femminile 31-40 00:16:13:00 05:22
139 RONDANIN ANDREA Maschile 41-50 00:16:33:20 05:31
140 SPROCATTI NICOLA Maschile 51-60 00:16:36:00 05:32
141 DAINESE VANIA Femminile 41-50 00:16:40:00 05:33
142 GIOLO ROSSELLA Femminile OVER 60 00:16:45:00 05:35
143 CANDIAN CLAUDIA Femminile 31-40 00:16:49:00 05:36