ORDINE D'ARRIVO 4a tappa "BACK TO RUN - Alone" - Gara Virtuale
Mt. 5000 - Da venerd́ 19 a domenica 21 giugno 2020 
Class. Cognome e Nome Categoria Tempo Media
1 Esposito Giacomo Maschile UNDER 30 00:08:36:22 02:52
2 Turco Daniel Maschile UNDER 30 00:08:54:80 02:54
3 Harris Tony Maschile 31-40 00:09:09:00 03:03
4 Magagnoli Rudy Maschile 41-50 00:09:10:40 03:03
5 Vecchiatti Gianluigi Maschile 41-50 00:09:38:00 03:12
6 Berto Daniele Maschile 31-40 00:09:38:90 03:12
7 Favaro Luca Maschile 41-50 00:09:40:00 03:13
8 Musmeci Ignazio Maschile 31-40 00:09:46:07 03:15
9 Tosi Riccardo Maschile UNDER 30 00:09:47:00 03:15
10 Franchetto Alessio Maschile 31-40 00:09:55:84 03:18
11 Barbirolo Giuseppe Maschile 41-50 00:10:07:70 03:21
12 Trivellin Federico Maschile 31-40 00:10:17:00 03:25
13 Gelli Fabio Maschile 41-50 00:10:37:00 03:32
14 Moro Giampaolo Maschile 41-50 00:10:41:50 03:33
15 Pieretti Laura Femminile 31-40 00:10:44:00 03:33
16 Carraro Lisa Femminile 31-40 00:10:46:00 03:35
17 Prati Matilde Femminile UNDER 30 00:10:47:03 03:35
18 Marchetti Maurizio Maschile OVER 60 00:10:50:60 03:35
19 De Stefani Lorenzo Maschile 31-40 00:10:54:00 03:38
20 Volpe Damiano Maschile 41-50 00:10:56:30 03:38
21 Cofano Carlo Maschile 31-40 00:10:57:06 03:39
22 Maccagno Fabio Maschile 41-50 00:10:59:02 03:38
23 Grigolo Simone Maschile 41-50 00:11:00:00 03:40
24 Zancanaro Sebastiano Maschile 41-50 00:11:02:00 03:40
25 Pavan Enrico Maschile 41-50 00:11:02:10 03:40
26 Ramin Ferdinando Maschile OVER 60 00:11:08:00 03:40
27 Andromari Andrea Maschile 31-40 00:11:10:00 03:43
28 Casson Fabio Maschile 51-60 00:11:13:00 03:41
29 Gasparetto Cristiano Maschile 41-50 00:11:16:04 03:45
30 Federici Nicola Maschile 51-60 00:11:17:00 03:45
31 Padovan Mirta Femminile 41-50 00:11:20:00 03:45
32 Chinaglia Alessandro Maschile 41-50 00:11:20:30 03:45
33 Gritti Aldo Maschile 41-50 00:11:21:05 03:47
34 Gibin Luca Maschile UNDER 30 00:11:23:60 03:46
35 Masin Massimo Maschile 51-60 00:11:28:07 03:49
36 Ladisa Giorgio Maschile 41-50 00:11:29:00 03:49
37 Galletti Roberto Maschile 41-50 00:11:30:00 03:49
38 Genova Barbara Femminile 31-40 00:11:36:04 03:52
39 Vernier Alessandro Maschile 31-40 00:11:39:00 03:52
40 Tartari Francesca Femminile 41-50 00:11:41:00 03:52
41 Battisti Gianni Maschile 51-60 00:11:41:00 03:51
42 Felloni Alberto Maschile 41-50 00:11:41:07 03:52
43 Gioli Andrea Maschile 41-50 00:11:47:00 03:55
44 Panin Emanuel Maschile 41-50 00:11:47:00 03:55
45 Pasqualin Paolo Maschile 51-60 00:11:47:03 03:54
46 Tironi Marta Femminile UNDER 30 00:11:47:40 03:54
47 Balaustra Andrea Maschile 31-40 00:11:50:03 03:56
48 Tiloca Giovanni Luigi Maschile 41-50 00:11:55:01 03:58
49 Zanirato Andrea Maschile 51-60 00:11:55:06 03:58
50 Avanzi Nicola Maschile 41-50 00:11:56:00 03:58
51 Padoan Lino Maschile 51-60 00:11:57:00 03:59
52 Moro Romina Femminile 41-50 00:11:57:06 03:58
53 Giacomuzzi Michela Femminile 41-50 00:11:57:07 03:59
54 Lazzari Erika Femminile 41-50 00:11:58:80 03:58
55 Cecchetto Marco Maschile 41-50 00:12:02:00 04:00
56 Milani Simone Maschile 31-40 00:12:04:96 04:00
57 Astolfi Riccardo Maschile 41-50 00:12:06:07 04:02
58 Soprano Johnny Maschile 51-60 00:12:07:02 04:01
59 Ghinato Marco Maschile 41-50 00:12:10:00 04:03
60 Bozza Giuseppe Maschile OVER 60 00:12:16:50 04:04
61 Andreotti Michele Maschile 31-40 00:12:17:03 04:05
62 Dazzani Paolo Maschile 51-60 00:12:17:07 40:32
63 Zamolo Andrea Maschile 41-50 00:12:19:70 04:05
64 Toniato Giorgia Femminile UNDER 30 00:12:20:00 04:05
65 Spala Simone Maschile 41-50 00:12:29:00 04:06
66 Pavan Nicola Maschile 41-50 00:12:31:00 04:10
67 Previato Maela Femminile 31-40 00:12:45:70 04:15
68 Ghirardini Roberta Femminile 41-50 00:12:59:00 04:19
69 Parenti Andrea Maschile 31-40 00:13:01:00 04:19
70 Bucci Michele Maschile 41-50 00:13:02:06 04:19
71 Redaelli Paola Femminile 41-50 00:13:03:00 04:21
72 Breggion Silvia Femminile 41-50 00:13:04:00 04:21
73 Zenato Sandro Maschile 51-60 00:13:06:00 04:22
74 Pomaro Enrico Maschile UNDER 30 00:13:09:00 04:22
75 Munerato Alice Femminile 31-40 00:13:10:09 04:23
76 Carinato Paola Femminile 51-60 00:13:12:03 04:23
77 Zane Sabrina Femminile 51-60 00:13:17:08 04:25
78 Pomaro Alberto Maschile UNDER 30 00:13:19:00 04:26
79 Maniezzo David Maschile 41-50 00:13:21:00 04:27
80 Lugarini Sante Angelo Maschile 51-60 00:13:24:08 04:28
81 Italia Riccardo Maschile 31-40 00:13:25:00 04:28
82 Spolaore Lica Maschile 51-60 00:13:26:02 04:27
83 Stecchi Laura Femminile 41-50 00:13:30:00 04:30
84 Veronese Michele Maschile 51-60 00:13:31:00 04:30
85 Ceccato Vittorio Maschile 41-50 00:13:34:00 04:31
86 Scaranaro Riccardo Maschile 51-60 00:13:38:02 04:32
87 Biolcati Riccardo Maschile 51-60 00:13:39:00 04:33
88 Liviero Adriano Maschile OVER 60 00:13:40:00 04:33
89 De Stefani Marzia Femminile 41-50 00:13:44:00 04:34
90 Scomparin Ketty Femminile 31-40 00:13:50:00 04:36
91 Dainese Elisa Femminile 41-50 00:14:00:00 04:40
92 Soattin Alberto Maschile 41-50 00:14:07:00 04:42
93 Gaudenzi Laura Femminile 31-40 00:14:10:00 04:41
94 Lazzarini Andrea Maschile 41-50 00:14:12:00 04:44
95 Boscolo Nata Sabrina Femminile 41-50 00:14:16:00 04:44
96 Carraro Piertommaso Maschile 31-40 00:14:19:00 04:46
97 Modenese Cristian Maschile UNDER 30 00:14:23:04 04:47
98 Franzoni Monica Femminile 41-50 00:14:25:00 04:48
99 Toschetti Renato Maschile OVER 60 00:14:27:00 04:49
100 Rossi Claudio Maschile OVER 60 00:14:31:00 04:49
101 Dall'Ara Serena Femminile 51-60 00:14:31:00 04:46
102 Campus Raimondo Maschile OVER 60 00:14:35:00 04:51
103 Cavazzana Paolo Maschile 51-60 00:14:40:00 04:53
104 Firti Riccardo Maschile 41-50 00:14:56:00 04:58
105 Libanore Gilberto Maschile 51-60 00:14:59:00 04:58
106 Ghezzi Giulia Femminile 41-50 00:14:59:00 04:59
107 Schiavon Laura Femminile 41-50 00:14:59:05 04:59
108 Libanore Sarah Femminile UNDER 30 00:15:01:00 04:59
109 Tenan Patrizia Femminile 51-60 00:15:09:02 05:03
110 Masato Fabio Maschile 41-50 00:15:14:00 05:04
111 Finotelli Stefano Maschile 51-60 00:15:23:00 05:06
112 Mazzotti Andrea Maschile 41-50 00:15:34:00 05:10
113 Sprocatti Nicola Maschile 51-60 00:15:36:00 05:12
114 Zambon Alessandra Femminile 41-50 00:15:53:50 05:17
115 Zamana Mirko Maschile 41-50 00:16:17:00 05:24
116 Balcon Manuel Maschile 31-40 00:16:50:00 05:36
117 Candian Claudia Femminile 31-40 00:17:26:00 05:48
118 Castagna Giuseppe Maschile OVER 60 00:17:35:00 05:51
119 Vassalli Daniele Maschile 41-50 00:17:52:00 05:57
120 Gastaldello Chiara Femminile 41-50 00:18:10:00 06:03
121 Caselli Matteo Maschile 41-50 00:18:45:30 06:15
122 Sabattini Andrea Maschile 41-50 00:19:51:00 06:37
n.p. Baraldi Ilaria Femminile 31-40
n.p. Biscuola Vincenzo Maschile 51-60
n.p. Cagnoni Mattia Maschile 31-40
n.p. Duravia Filippo Maschile UNDER 30
n.p. Garavello Stefano Maschile 31-40
n.p. Gardina Fabrizio Maschile OVER 60
n.p. Gheller Giovanni Maschile 51-60
n.p. Lazzarini Francesco Maschile 51-60
n.p. Mirimin Andrea Maschile 41-50
n.p. Muffato Giovanni Maschile UNDER 30
n.p. Piccolo Giancarlo Maschile 51-60
n.p. Sini Ermanno Maschile 41-50
n.p. Tosatti Mario Maschile 41-50
n.p. Trambaiolo Alessandro Maschile 41-50