ORDINE D'ARRIVO  16a  "Corri nel Delta"
Porto Tolle (Ro) domenica 8 settembre 2019
Class. Cognome e Nome Societą Tempo Categoria Pettorale
1 TURCO DANIEL FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:24:26 G-SM 167
2 VALANDRO FEDERICO PODISTI MONSELICENSI 00:24:52 G-SM 92
3 MARCHETTA ANGELO SALCUS 00:25:04 G-SM 140
4 BEDIN MICHELE ATL. BRENTELLA 00:26:14 G-SM 10
5 MENEGATTI LUCA ATL.SELVA BOVOLONE 00:26:24 G-SM 168
6 PRANOVI MARCO ATL. RIVIERA DEL BRENTA 00:26:53 I-VM 105
7 PIASENTINI MARCO SALCUS 00:27:18 G-SM 185
8 SIMONI MICHELE SALCUS 00:27:23 G-SM 152
9 POZZATO FEDERICO ASD G.P. PORTO TOLLE 00:27:25 G-SM 68
10 LUCIANI DOMENICO G.S. GABBI 00:27:33 G-SM 59
11 RAGAZZI DONATO ATL. DELTA FERRARESE 00:27:38 G-SM 98
12 RUZZA MASSIMILIANO AVIS TAGLIO DI PO 00:27:42 G-SM 3
13 GHERLINZONI DAVIDE AVIS TAGLIO DI PO 00:27:49 G-SM 157
14 MARANGON FABIO AVIS TAGLIO DI PO 00:28:04 I-VM 103
15 MARZOLLA ROSSANO ROVIGO RUN IT 00:28:27 G-SM 120
16 BALDAN MASSIMILIANO AVIS TAGLIO DI PO 00:28:36 G-SM 27
17 TONIOLO SIMONE BIOTEKNA MARCON 00:28:52 G-SM 158
18 TROVO' PAOLO SALCUS 00:28:59 I-VM 130
19 SCHIAVILLA DAMIANO ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 00:29:04 G-SM 53
20 CASSON FABIO RUNCARD 00:29:07 I-VM 93
21 BARBATO ANTONIO AVIS TAGLIO DI PO 00:29:08 I-VM 87
22 BOLOGNESE STEFANO SALCUS 00:29:10 I-VM 141
23 MIRIMIN ANDREA AVIS TAGLIO DI PO 00:29:11 G-SM 1
24 PIZZO FRANCESCO LIBERO MOVIMENTO PO RIVER ASD 00:29:14 G-SM 149
25 BOSCHET GIANFRANCO PODISTI ADRIA 00:29:20 I-VM 13
26 CHUBAK NADIYA DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO 00:29:21 H-FU 36
27 ANDREOSE LORENZO SALCUS 00:29:23 L-SVM 138
28 MANTOVANI ALBERTO ATL. DELTA FERRARESE 00:29:28 G-SM 99
29 GASPARETTO CRISTIANO ROVIGO RUN IT 00:29:35 G-SM 117
30 DE STEFANI LUCA ASD G.P. PORTO TOLLE 00:29:40 G-SM 80
31 BOSCOLO MAURO NATTA AVIS TAGLIO DI PO 00:29:42 G-SM 28
32 VALLATI ALESSIO ASD G.P. PORTO TOLLE 00:29:51 G-SM 77
33 MAINARDI LUCA AVIS TAGLIO DI PO 00:29:57 G-SM 19
34 SANDRI SANDRO TORTELLINI VOLTAN MARTELLAGO 00:30:02 L-SVM 148
35 CHINAGLIA ALESSANDRO ROVIGO RUN IT 00:30:10 G-SM 112
36 BENVEGNU' GABRIELE RUNNERS PADOVA 00:30:19 G-SM 166
37 ZANETTI UBALDO AVIS TAGLIO DI PO 00:30:36 L-SVM 83
38 ANDROMARI ANDREA ROVIGO RUN IT 00:30:37 G-SM 106
39 VOLPE DAMIANO ROVIGO RUN IT 00:30:38 G-SM 126
40 FERRARESE WILLIAM VIGILI DEL FUOCO VENEZIA 00:30:40 G-SM 35
41 AVANZI NICOLA ROVIGO RUN IT 00:30:44 G-SM 107
42 LUNARDI NICOLA SALCUS 00:30:48 I-VM 131
43 AVANZI ALESSANDRA ATL. DELTA FERRARESE 00:30:51 H-FU 102
44 ZANELLATO MATTEO ASD G.P. PORTO TOLLE 00:31:00 G-SM 75
45 ZAGHI ROBERTO FARO FORMIGNANA 00:31:05 I-VM 171
46 MOSCARDO FRANCESCA ASD MARATHON CAVALLI MARINI 00:31:07 H-FU 37
47 BALAUSTRA ANDREA ROVIGO RUN IT 00:31:08 G-SM 108
48 PASQUALIN PAOLO LAVORATORI INTESA SANPAOLO 00:31:09 I-VM 89
49 BIOLCATI RICCARDO ROVIGO RUN IT 00:31:19 I-VM 109
50 FERRONI MAURO RUNNING COMACCHIO 00:31:21 L-SVM 56
51 ALBERTINI SIRO PODISTI ADRIA 00:31:23 I-VM 91
52 MANCIN MILCO AVIS TAGLIO DI PO 00:31:24 G-SM 23
53 PADOAN LINO ROVIGO RUN IT 00:31:25 I-VM 122
54 SANZARI GIOVANNI ASD G.P. PORTO TOLLE 00:31:26 G-SM 22
55 GIORDANI LORENZO PODISTI ADRIA 00:31:30 I-VM 177
56 GHINATO MARCO ROVIGO RUN IT 00:31:33 G-SM 118
57 MANCIN STEFANO ASD G.P. PORTO TOLLE 00:31:35 G-SM 72
58 MANTOVANI ENRICO FARO FORMIGNANA 00:31:37 I-VM 46
59 MARANGON FILIPPO ASD G.P. PORTO TOLLE 00:31:51 G-SM 65
60 BARI MASSIMILIANO SALCUS 00:31:57 G-SM 136
61 ZANFORLIN ROBERTO LIBERO MOVIMENTO PO RIVER ASD 00:32:21 G-SM 34
62 TONIN CRISTIANO CHICCO GRANZE 00:32:23 G-SM 42
63 RIGON SIRO NICO RUNNERS BASSANO 00:32:26 I-VM 50
64 MIGLIORINI GIACOMO ATL. DELTA FERRARESE 00:32:27 I-VM 174
65 CORTESE FRANCESCO U.S.M.A. UNIONE SPORTIVA CASELLE 00:32:30 I-VM 29
66 VENDEMMIATI MICHELE ATL. DELTA FERRARESE 00:32:32 G-SM 101
67 DAZZANI PAOLO ROVIGO RUN IT 00:32:34 I-VM 114
68 TESSARIN MIRKO AVIS TAGLIO DI PO 00:32:37 G-SM 86
69 ZULLATO MAURO DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO 00:32:40 I-VM 163
70 PARMIANI EDMONDO RUNNING COMACCHIO 00:32:44 I-VM 57
71 CAROLLO ANTONIO MONTECCHIO PRECALCINO 00:32:56 I-VM 151
72 BINATTI MARCO ATL. CORRIFERRARA 00:32:57 G-SM 5
73 PRECISVALLE GUIDO ASD G.P. PORTO TOLLE 00:32:59 L-SVM 74
74 GARBI ROBERTO AVIS TAGLIO DI PO 00:33:03 I-VM 147
75 SIVIERO SIMONETTA SALCUS 00:33:04 H-FU 129
76 LIDEO GIANCARLO VICENZA MARATHON 00:33:05 L-SVM 95
77 CECCHETTO MARCO ROVIGO RUN IT 00:33:06 G-SM 111
78 CANTON GIUSEPPE RUNNERS PADOVA 00:33:10 I-VM 63
79 SCHIESARO ANDREA SALCUS 00:33:13 G-SM 132
80 BOVOLENTA PAOLO AVIS TAGLIO DI PO 00:33:31 I-VM 21
81 SCARABELLO OMAR SALCUS 00:33:36 G-SM 135
82 PEDARZINI KATIA FARO FORMIGNANA 00:33:42 H-FU 60
83 MAINARDI FABIO LIBERO 00:33:44 G-SM 20
84 BOCCI FABIO ROVIGO RUN IT 00:33:45 G-SM 110
85 DOMENICALI FRANCO ARGINE BERRA 00:33:49 I-VM 6
86 MINGARDO CLAUDIO RUNNERS PADOVA 00:33:51 L-SVM 38
87 FREGUGLIA CRISTIAN ASD G.P. PORTO TOLLE 00:33:58 G-SM 159
88 COLTRO EROS GIULIANO MONTECCHIO PRECALCINO 00:34:01 L-SVM 64
89 CAPATO LUCA DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO 00:34:17 I-VM 164
90 FOGLI CINZIA ATL. DELTA FERRARESE 00:34:27 H-FU 49
91 POLETTO LUCA SALCUS 00:34:29 I-VM 133
92 VERONESI ERIKA SALCUS 00:34:35 H-FU 137
93 BARBONI GIORGIO RUNNERS PADOVA 00:34:36 L-SVM 30
94 BOSCARATO ROBERTO MR SPORT 00:34:37 I-VM 96
95 SPOLAORE LUCA ROVIGO RUN IT 00:34:39 I-VM 124
96 TIOZZO SANDRA AVIS TAGLIO DI PO 00:34:43 H-FU 25
97 ZAMOLO ANDREA ROVIGO RUN IT 00:34:57 G-SM 127
98 SPADON EMILIANO LIBERO 00:34:58 G-SM 162
99 PESCARA SERGIO PODISTI ADRIA 00:35:00 I-VM 178
100 SFRISO ANDREA QUADRILATERO 00:35:07 G-SM 176
101 PRETI MAURIZIO AVIS TAGLIO DI PO 00:35:09 L-SVM 24
102 ZHIVANI DRITA FARO FORMIGNANA 00:35:10 H-FU 145
103 ROMA ILENIA AVIS TAGLIO DI PO 00:35:11 H-FU 51
104 MANIEZZO DAVID SALCUS 00:35:16 G-SM 182
105 RUZZA FILIPPO ASD G.P. PORTO TOLLE 00:35:25 G-SM 73
106 CAPPELLINI ALESSANDRA SALCUS 00:35:26 H-FU 128
107 ROSESTOLATO CLAUDIO AVIS TAGLIO DI PO 00:35:27 L-SVM 2
108 VALLESE AFRA AVIS TAGLIO DI PO 00:35:32 H-FU 33
109 FERRONI FABRIZIA RUNNING COMACCHIO 00:35:37 H-FU 55
110 GAMBARIN MONICA ARGINE BERRA 00:35:47 H-FU 160
111 PACIFICO FRANCESCO RUNCARD 00:35:52 I-VM 173
112 ZANELLATO IRENE ASD G.P. PORTO TOLLE 00:35:54 H-FU 78
113 LAURENTI DANIELE ASD G.P. PORTO TOLLE 00:35:56 L-SVM 69
114 MUNERATO ALICE ROVIGO RUN IT 00:35:58 H-FU 121
115 BERTIN SALVATORE ATLETICA CITTA  DI PADOVA 00:35:59 L-SVM 153
116 GNITKO TATIANA ATL. DELTA FERRARESE 00:36:02 H-FU 170
117 FERIOLI MARIO RUNNING COMACCHIO 00:36:03 L-SVM 58
118 PACCHIEGA TIZIANO ARGINE BERRA 00:36:10 L-SVM 82
119 PASQUALI JONATHAN AVIS TAGLIO DI PO 00:36:31 G-SM 14
120 GHIRARDINI ROBERTA ROVIGO RUN IT 00:36:34 H-FU 119
121 PAESANTE DANIELE AVIS TAGLIO DI PO 00:36:42 L-SVM 12
122 OSTI RODOLFO PODISTI ADRIA 00:36:44 I-VM 52
123 MARTELLO ALBERTO PODISTI ADRIA 00:36:45 L-SVM 172
124 FACCINI DAVIDE ROVIGO RUN IT 00:36:50 I-VM 115
125 TIBISOIU CRISTINA SALCUS 00:37:00 H-FU 134
126 VISINTIN MASSIMO LIBERO 00:37:54 G-SM 161
127 DALLE CARBONARE LAMBERTO ARGINE BERRA 00:37:57 L-SVM 39
128 TROMBETTA FABIO GRANAROLO 00:38:07 I-VM 32
129 CREPALDI GINO LIBERO 00:38:09 I-VM 169
130 SCARANARO RICCARDO ROVIGO RUN IT 00:38:10 I-VM 123
131 SUCCI GRAZIANO QUADRILATERO 00:38:28 L-SVM 90
132 DE BEI LORELLA AVIS TAGLIO DI PO 00:38:36 H-FU 15
133 CREPALDI VITTORINO AVIS TAGLIO DI PO 00:38:39 I-VM 146
134 DALL'ARA SERENA ROVIGO RUN IT 00:38:45 H-FU 113
135 REMOTO MAURO SALCUS 00:39:09 I-VM 143
136 OLIVA SERENA AVIS TAGLIO DI PO 00:39:10 H-FU 18
137 MILAN SUSANNA AVIS TAGLIO DI PO 00:39:20 H-FU 54
138 GRIMALDI ANTONELLA ROVIGO RUN IT 00:39:28 H-FU 155
139 BELLINELLO LUCIANO SALCUS 00:39:29 L-SVM 139
140 GARDINA FABRIZIO ROVIGO RUN IT 00:39:30 L-SVM 116
141 AVANZO AUGUSTO AVIS TAGLIO DI PO 00:39:53 I-VM 9
142 DALLA VECCHIA ANGELO SALCUS 00:40:11 L-SVM 142
143 GIROTTO STEFANO PODISTI ADRIA 00:41:05 I-VM 61
144 CONTRI SANDRA RUNNERS PADOVA 00:41:11 H-FU 81
145 PARMIANI STEFANO ATL. CORRIFERRARA 00:41:13 G-SM 183
146 ANDREOLI ELEONORA ATL. CORRIFERRARA 00:41:18 H-FU 180
147 PAGANINI ANNA PETRA ATL. DELTA FERRARESE 00:41:19 H-FU 179
148 VERONESE UGO AVIS TAGLIO DI PO 00:41:21 L-SVM 144
149 CAVALIERI GIUSEPPE ATL. DELTA FERRARESE 00:41:22 L-SVM 165
150 UCCELLATORI LUCA ARGINE BERRA 00:42:22 G-SM 40
151 FINOTTI MICHELA ASD G.P. PORTO TOLLE 00:42:24 H-FU 66
152 FORZA MARTINA AVIS TAGLIO DI PO 00:42:58 H-FU 184
153 MAZZANTI GRAZIANO ATL. DELTA FERRARESE 00:43:02 I-VM 154
154 SCARLETTI MONIA ATL. CORRIFERRARA 00:43:30 H-FU 181
155 FREGUGLIA DANIELE AVIS TAGLIO DI PO 00:44:46 L-SVM 8
156 ZEROUAL NAJLAE ASD G.P. PORTO TOLLE 00:45:09 H-FU 79
157 MARCHESINI PAOLA ASD G.P. PORTO TOLLE 00:45:31 H-FU 70
158 GIANELLA SANDRA ATL. DELTA FERRARESE 00:46:32 H-FU 100
159 PAVAN CINZIA ARGINE BERRA 00:47:04 H-FU 31
160 SITA LUCA ARGINE BERRA 00:48:21 I-VM 26
161 COMUNIAN LUANA ATL. DELTA FERRARESE 00:50:02 H-FU 175
162 BALDAN VALERIA LAVORATORI INTESA SANPAOLO 00:00:-1 H-FU 43