CLASSIFICHE 13° "Trail di San Martino"
Carbonara di Rovolin (Pd) domenica 10 novembre 2019
dal sito www.endu.net
POSIZIONE COGNOME E NOME SOCIETA' CAT. POS. CAT TEMPO
1 FREGONA ROBERTO GSA ASTRA QUERO AM 1:18:41
2 BONATI ENRICO G.P. AVIS TAGLIO DI PO AM 1:22:06
3 EL BAAZOUZI SAID BM 1:22:17
4 FREGONA LUCIO GSA ASTRA QUERO CM 1:23:05
5 FRISON ALESSSANDRO TORNADO AM 1:24:32
6 SALIN ENRICO AM 1 1:26:03
7 BRANCALION MARCO RUN ATHLETIC TEAM BM 1 1:27:49
8 GJAUPAS KILAJDI PODISTI MONSELICESI AM 2 1:28:18
9 SCORZATO LUCA AIM AM 3 1:28:42
10 CHIARETTO DEVID UNITED TRAIL & RUNNING BM 2 1:29:53
11 RIGON DANIELE CM 1 1:30:27
12 MENEGHEL LUCIANO CM 2 1:30:55
13 CAPPELLO MATTEO SKY RUNNERS LE VIGNE VICENZA CM 3 1:31:06
14 TURRI ANDREA G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI BM 3 1:31:46
15 SCANAVIN ENRICO AM 4 1:32:37
16 SCALZOTTO MIRCO ATLETICA VICENTINA BM 4 1:32:50
17 GROSJEAN MELINA TORNADO AF 1:33:57
18 BRANCHI FRANCESCO BM 5 1:35:09
19 DONà PAOLO BM 6 1:35:21
20 CUCCINIELLO LUCA POLISPORTIVA PROGRESSO ASD BM 7 1:35:55
21 GOMIERO DAVIDE 1 TO RUN A.S.D. AM 5 1:36:09
22 FORTE LUCIA UNITED TRAIL & RUNNING BF 1:36:29
23 FABRIS ALESSANDRO SKY EXPLORER BM 8 1:36:42
24 LONGHI MICHELE CORRIFERRARA CM 4 1:37:14
25 BORELLA NICOLA UNITED TRAIL AM 6 1:37:29
26 PERALI NICOLA CM 5 1:38:03
27 TUROLLA SIMONE UTR CM 6 1:38:03
28 BABETTO DAVIDE UNITED TRAIL & RUNNING CM 7 1:38:09
29 FURLAN ANTONIO G.P. TURRISTI MONTEGROTTO CM 8 1:38:16
30 CONTI ANNA ATLETICA PARATICO BF 1:38:18
31 PIUBELLO GIACOMO PODISTI MASERA AM 7 1:39:19
32 DAPIRAN EMANUELE THERMAE SPORT BM 9 1:39:22
33 CHECCANIN FILIPPO RUN CARD CM 9 1:39:26
34 BOLOGNA ALESSANDRO ATLETICA CORRIFERRARA AM 8 1:39:37
35 MAISTRI PIETRO AM 9 1:39:41
36 CALCO MAICO G.S. ALPINI VICENZA DM 1 1:39:41
37 ZONTA DARIO ATLETICO BASTIA CM 10 1:39:45
38 MARSILLI GIANMARCO AM 10 1:39:55
39 BENAZZI MASSIMIGLIANO ATLETICA DELTA BM 10 1:39:59
40 LAZZARI DANIEL BM 11 1:40:24
41 BATTISTI GIANNI ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. CM 11 1:40:43
42 ANDREOSE LORENZO SALCUS DM 2 1:41:00
43 VALLATI ALESSIO G.P. AVIS TAGLIO DI PO AM 11 1:41:04
44 TRAVAGLIA RIK G.P. AVIS TAGLIO DI PO BM 12 1:41:19
45 CAPUZZO FABIO AM 12 1:41:22
46 PENNA MARK A.S.D. TEAM KM SPORT AM 13 1:41:37
47 SCACCO STEFANO BM 13 1:41:43
48 SPERANZA FRANCESCO CM 12 1:41:51
49 CALDARA FABRIZIO UNIONE SPORTIVA ALDO MORO CM 13 1:42:03
50 MARZOTTO FRANCESCO A.S.D. TEAM KM SPORT CM 14 1:42:17
51 BARISON GIANPIETRO UNITED TRAIL CM 15 1:42:40
52 MAZZUCATO LUIGI SKY EXPLORER CM 16 1:42:50
53 PRESSATO SAMUELE SKY EXPLORER BM 14 1:43:03
54 SAIEVA MAXIMILIANO ATLETICA CORRIFERRARA CM 17 1:43:13
55 CAVALLINI CRISTIANO ATLETICA CORRIFERRARA BM 15 1:43:13
56 BONORA LARA ATLETICA DI LUMEZZANE CF 1:43:20
57 ARDOSSI NICOLA G.P. TURRISTI MONTEGROTTO BM 16 1:43:24
58 PEZZOLI ALEX CM 18 1:43:32
59 PANIZZOLO GIACOMO RUN RAN RUN ASD BM 17 1:43:45
60 STELLA SARA UNITED TRAIL & RUNNING BF 1:43:47
61 BARALDO NICOLO' PODISTI MONSELICENSI AM 14 1:44:18
62 BACCHIN DARIO RUN CARD AM 15 1:44:19
63 TESTARMATA MARTINA TRIBU ECOTRAIL AF 1 1:44:28
64 JENI ANTONGIULIO UNITED TRAIL & RUNNING CM 19 1:44:44
65 BALLOTTA  SAMUELE BM 18 1:44:55
66 MAJOLO LUCA UNITED TRAIL & RUNNING BM 19 1:45:17
67 FRANCHIN MARCO BM 20 1:45:24
68 TURETTA STEFANO RUN CARD AM 16 1:45:39
69 DAL BOSCO MARTINA AF 2 1:45:43
70 COSTA ALBERTO SALCUS BM 21 1:45:44
71 COCCO MARCO FACERUNNERS ASD CM 20 1:46:01
72 VENCO ELISA BF 1 1:46:10
73 LUGATO DENIS BM 22 1:46:25
74 ANDRIAN PAOLO G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI CM 21 1:46:31
75 FASOLO NICOL̉ AM 17 1:46:33
76 PERARO FABRIZIO CM 22 1:46:46
77 CONTIN SARA ANASTASIA BOMBERUN A.S.D. AF 3 1:46:50
78 FEDELE GIORGIO VICENZA RUNNERS CM 23 1:46:59
79 GROSJEAN LUDOVIC TORNADO AM 18 1:47:04
80 MIGLIORINI GIACOMO ATLETICO DELTA FERRARESE DM 3 1:47:08
81 PIATTO GIANLUCA TORNADO AM 19 1:47:28
82 VACCARO LUCIANO ATL.VICENTINA CM 24 1:47:38
83 FREZZATO SIMONE SKY EXPLORER CM 25 1:47:43
84 MENGATO ELISABETTA SKY EXPLORER BF 2 1:47:43
85 MONTAGNA FABIO G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI BM 23 1:47:52
86 DALLA MUTA MICHELA SKY EXPLORER CF 1 1:47:56
87 LONGO ERASMO RUN CARD CM 26 1:48:00
88 FRACASSO OLINTO ATLETICA ARZIGNANO DM 4 1:48:04
89 LONCAR DENIS UNITED TRAIL & RUNNING DM 5 1:48:20
90 DIANU ION AM 20 1:48:26
91 SELMIN LUCA UNITED TRAIL & RUNNING CM 27 1:48:38
92 TECCHIATO BENIAMINO CM 28 1:49:01
93 TODESCO LUCA RUN CARD BM 24 1:49:28
94 BOCOLO MAURO TAGLIO DI PO AVIS BM 25 1:49:42
95 ARMAN MICHELE SERIM BM 26 1:50:29
96 ANGELI EDOARDO AM 21 1:50:46
97 BRALLIO MICHELE BM 27 1:50:47
98 BARALDO VANNI PODISTI MONSELICENSI CM 29 1:50:52
99 ZACCARIA GIACOMO UNITED TRAIL & RUNNING CM 30 1:51:00
100 DERME ALESSANDRA BASE RUNNING AF 4 1:51:00
101 MENEGHETTI STEFANO SKY EXPLORER DM 6 1:51:12
102 MICHELI SILVIA BF 3 1:51:20
103 ASCOLESE FRANCESCO NOCERA RUNNERS BM 28 1:51:20
104 VALLINI SONIA PODISTI MONSELICESI CF 2 1:51:24
105 SCHIAVON IGOR ESC SSD SRL EUROPA SC BM 29 1:51:28
106 TASSINATO DANIELE RUN ATHLETIC TEAM CM 31 1:51:29
107 CONTARATO  FILIPPO SKY RUNNERS LE VIGNE VICENZA BM 30 1:52:28
108 RIZZO BEPPINO BARIZZA SPORT CM 32 1:52:52
109 ZORZATO PIERPAOLO TRHERMAC SPORT AM 22 1:53:02
110 PARONITTI LUCIO DM 7 1:53:11
111 RANCI GIANLUIGI ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA CM 33 1:53:25
112 PACCAGNELLA MAURO BM 31 1:53:39
113 FRIZZO IRENE FAIZANE' RUNNERS TEAM AF 5 1:53:49
114 SARTORI GIANNI CM 34 1:53:55
115 BARBIERO MATTIA SKY EXPLORER AM 23 1:53:58
116 BARI MASSIMILIANO SALCUS CM 35 1:54:03
117 TAGLIAPIETRA MASSIMO SKY EXPLORER CM 36 1:54:04
118 FRANCESCHI MICHELE G.P. TURRISTI MONTEGROTTO BM 32 1:54:11
119 NICETTO ALBERTO POLISPORTIVA AURORA76 ASD BM 33 1:54:25
120 ZANARDI PAOLA SKY EXPLORER CF 3 1:54:32
121 COZZA DENIS POLISPORTIVA AURORA76 ASD BM 34 1:54:34
122 FINI LUIGI ASD COFINDUSTRIA ROVIGO BM 35 1:54:40
123 BALAN LARISA AF 6 1:54:41
124 AGOSTINI STEFANO AM 24 1:54:49
125 SPINELLO ANDREA BM 36 1:54:56
126 MADINELLI  THOMAS BM 37 1:54:59
127 LEGNARO DANIELE ALBEUGANEE TORREGLIA BM 38 1:55:01
128 BERNARDINI RICCARDO CM 37 1:55:02
129 ROSINA ANDREA ATLETICA VIS ABANO CM 38 1:55:03
130 MAISTRELLO  STEFANO 324 RUN CM 39 1:55:15
131 BENACCHIO CLAUDIO SKY EXPLORER CM 40 1:55:17
132 MORATELLO ALBERTO UNITED TRAIL & RUNNING BM 39 1:55:27
133 COLAGROSSI RICCARDO RUN CARD BM 40 1:55:51
134 TRABETTI DAVIDE TRAGUARDO VOLANTE RACING AM 25 1:55:55
135 PELLIZZARO EGIDIO CM 41 1:55:56
136 FERRONATO EMANUELE G.P. TURRISTI MONTEGROTTO DM 8 1:56:39
137 FORNARO ROBERTO G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI CM 42 1:56:43
138 STECCA MARCO AM 26 1:56:45
139 TARTARINI MATTEO RUN.DAGI ASD BM 41 1:56:48
140 ALESSI DENIS UNO TEAM CITTADELLA CM 43 1:57:11
141 BAZZARIN  ROBERTO SKY EXPLORER CM 44 1:57:17
142 LOVISON PIERANGELO BM 42 1:57:23
143 ZANARDI MATTEO SPAK4 PADOVA BM 43 1:57:31
144 PERAZZOLO MARINO PASSO CAPPONI ASD DM 9 1:57:33
145 LAMON CHRISTIAN CM 45 1:57:37
146 BARBINI GIOVANNI RUN RAN RUN AM 27 1:57:58
147 DORIGATTI FRANCO UNITED TRAIL & RUNNING DM 10 1:58:07
148 FAVARO FRANCESCO UNITED TRAIL & RUNNING CM 46 1:58:08
149 RUBIN LUCA AM 28 1:58:14
150 BOSCHIERO DEVIS PODISTI MASERA BM 44 1:58:18
151 PANAROTTO SERGIO ATLETICA VICENTINA DM 11 1:58:40
152 SCALZOTTO SILVERIO FACERUNNERS EM 1 1:58:41
153 CANTON GIUSEPPE RUNNERS PADOVA DM 12 1:58:47
154 MAZZETTO ALBERTO BM 45 1:58:52
155 BORIN NEVIO GS VADALPONE DEMEGNI CM 47 1:58:56
156 BASSAN SIMONE RUNNERS PADOVA CM 48 1:59:08
157 SCALCHI GIANPIETRO G.S. ALPINI VICENZA CM 49 1:59:56
158 MENEGHELLO CARLO SKY EXPLORER DM 13 2:00:05
159 PELLATTIERO ELISA VICENZA MARATHON BF 4 2:00:23
160 ZALIN ALBERTO BM 46 2:00:39
161 BEDIN ERMES RUN SPINEA RUN BM 47 2:00:55
162 MASSARI MICHELE RUN CARD CM 50 2:01:22
163 ROSSI MARCO FAI TEAM ZANE BM 48 2:01:48
164 GALLO STEFANO THERMAE SPORT AM 29 2:01:53
165 GALLO ELISABETTA AF 7 2:02:05
166 BISCARO MORENO CUS PRO PATRIA MILANO DM 14 2:02:06
167 ZORZI ANNA AF 8 2:02:22
168 TESTOLIN MAURIZIO LA FULMINEA CM 51 2:02:22
169 PRETTO MANUEL BM 49 2:02:42
170 PIRAN LORIS RAIN RUNNERS DM 15 2:03:06
171 MANIERO DAVIDE RAIN RUNNERS BM 50 2:03:06
172 TEMPORIN ELISA ACQUADELA BOLOGNA BF 5 2:03:09
173 BETTINELLI ANDREA AM 30 2:03:30
174 CALLEGARI MAURO MONTELLO RUNNERS CLUB BM 51 2:03:31
175 TONIN  CRISTIANO CM 52 2:03:37
176 SCARANELLO MARCO AM 31 2:03:46
177 PASSERA FRANCESCA CF 4 2:03:58
178 ANTONIASSI GIUSEPPE UNITED TRAIL & RUNNING DM 16 2:04:03
179 GIANANTONI MARCO CORRIFERRARA BM 52 2:04:03
180 ROSATI MATTIA CORRI FERRARA BM 53 2:04:03
181 GASPARINI ALESSANDRO UNITED TRAIL & RUNNING CM 53 2:04:28
182 PALOMBI GIOVANNI CM 54 2:04:36
183 BARBIERO LUCA AM 32 2:04:38
184 CECCARELLI PIERLUIGI CORRI FERRARA CM 55 2:04:45
185 FIORA MAURO ESSERE RUNNING DM 17 2:05:01
186 FORMAGGIO REMO SKY EXPLORER DM 18 2:05:24
187 SOFIA RICCARDO ASD TEAM ESTEBIKE ZORDAN BM 54 2:05:35
188 GRENDI DENIS ATLETICA CORRIFERRARA CM 56 2:05:42
189 ROSSI MOIRA PADOVA TRIATHLON E DUATHLON AF 9 2:05:43
190 DANTE FABIO RUN CARD AM 33 2:05:43
191 GARZILLO DEBORA SKY EXPLORER CF 5 2:05:45
192 CALANCA MICHELE RUN CARD BM 55 2:06:07
193 ZANATO LUCA UNITED TRAIL & RUNNING AM 34 2:06:10
194 FACCHIN FEDERICO BM 56 2:06:25
195 DANI CARLO RUN CARD CM 57 2:06:32
196 CRISTINI ALBERTO PIETRO PIOMBINO DESE BM 57 2:06:50
197 FRASON CATERINA BF 6 2:07:23
198 MANTOVAN CHIARA TORNADO BF 7 2:08:06
199 DI MEO GIANLUCA TORNADO BM 58 2:08:06
200 PAVIN MATTEO ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA CM 58 2:08:12
201 TOGNAZZO ANGELA CSI COLLI BERICI CF 6 2:08:24
202 VALLI NADIR G.P. ARCI GOODWIN EM 2 2:08:25
203 VERONESE MICHELE G.P. AVIS TAGLIO DI PO CM 59 2:08:52
204 MASIERO ROBERTO PODISTI MONSELICESI CM 60 2:09:18
205 CAPORELLO MATTEO RUN CARD AM 35 2:09:25
206 TONELLO STEFANO CM 61 2:09:31
207 VIANELLO MICHELE RUNNING CLUB VENEZIA A.S.D. CM 62 2:09:38
208 ZANATO ADRIANO UNITED TRAIL & RUNNING DM 19 2:10:14
209 SARTO ROBERTINO RUN CARD CM 63 2:10:22
210 RIGHETTI MAURIZIO SKY EXPLORER DM 20 2:10:47
211 BOBBO SIMON BM 59 2:11:16
212 COCCATO MATTEO RUN SPINEA RUN A.S.D. BM 60 2:11:23
213 LAZZARETTO FILIPPO CM 64 2:11:27
214 RAMANZIN FEDERICO CM 65 2:11:28
215 GOLDIN DAVIDE GPD SALCUS CM 66 2:11:39
216 PISANI ALBERTO RUN CARD CM 67 2:11:50
217 MASIERO FABIANO TURRISTI BM 61 2:12:00
218 ZAMMATTIO ROBERTO DM 21 2:12:12
219 CECCATO MARTINA BF 8 2:12:30
220 POLINARI SIMONE ASD ATLETICA LUPATOTINA BM 62 2:12:48
221 RIZZO CARLA CF 7 2:12:58
222 MARON LICIA PASSO CAPPONI AF 10 2:13:51
223 VIO GIOVANNI DM 22 2:13:58
224 FASOLOP GIOVANNI 324 RUN CM 68 2:14:18
225 CHIERICO ENRICO GPD SALCUS BM 63 2:14:19
226 CARDELLINI ALBERTO TURRISTI CM 69 2:14:20
227 DI PIRRO MATTEO AM 36 2:14:29
228 ANSENE OLGA AM 37 2:14:31
229 PAGLIOTTO SIMONE AM 38 2:14:32
230 ZUCCO DAVIDE A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA BM 64 2:14:56
231 BALDINI MATTEO RUN RUN RUN TRIATHLOIN BM 65 2:14:56
232 BIANCHI MARTA POLISPORTIVA AURORA76 ASD BF 9 2:15:20
233 PELUSIO ANDREA RUN CARD BM 66 2:15:25
234 SANTIMARIA ELENA UNITED TRAIL & RUNNING BF 10 2:15:41
235 ZUECCO STEFANO UNITED TRAIL & RUNNING EM 3 2:15:58
236 CAMPADELLO DARIO AM 39 2:16:19
237 TOMMASI FEDERICA TRAGUARDO VOLANTE RACING AF 11 2:16:28
238 AMIGONI ELENA WOMAN TRIATHLON ITALIA BF 11 2:16:28
239 LUNARDI CHIARA RUN CARD BF 12 2:18:03
240 MAGGIOLO MATTEO AM 40 2:18:11
241 CHERUBINI CLAUDIA ATLETICA CORRIFERRARA BF 13 2:18:17
242 BUONAIUTO MARCO AM 41 2:19:00
243 BERTOLA BARBARA CF 8 2:19:03
244 BELLETO LUCA CAVALLI MARINI AM 42 2:19:42
245 Amà ALBERTO BM 67 2:19:53
246 LAZZARIN ILENIA AF 12 2:20:14
247 PITTARELLA DAVIDE SKY EXPLORER CM 70 2:20:32
248 CHIAROTTO MANUELA SKY EXPLORER DF 1 2:20:32
249 COGHI LUCA G.P. ARCI GOODWIN DM 23 2:21:30
250 COPPIELLO VANNI POLISPORTIVA AURORA76 ASD DM 24 2:21:32
251 PINCELLI MARCO ATLETICA BONDENO CM 71 2:21:32
252 GOLIN  ANDREA CM 72 2:21:47
253 ZACCHELLO NICOLA CM 73 2:22:11
254 NUNZIATA FABIO CM 74 2:22:11
255 BEDON MICHELA RUN CARD CF 9 2:22:21
256 GENNARO MARCO POLISPORTIVA AURORA76 ASD CM 75 2:22:43
257 CARIOLATO ROBERTA CF 10 2:22:54
258 ARCI MANUELA POLISPORTIVA AURORA76 ASD BF 14 2:23:20
259 OLMEDA GIULIA AF 13 2:23:39
260 PAESANTE  DANIELE G.P. AVIS TAGLIO DI PO DM 25 2:24:35
261 MILAN MATTIA AM 43 2:24:56
262 PASQUALIN DIEGO UNITED TRAIL & RUNNING CM 76 2:25:41
263 BONETTO NICOLA 1 TO RUN A.S.D. CM 77 2:26:20
264 BUSON ELENA AF 14 2:26:38
265 ROMIO DANIELE RUN CARD CM 78 2:26:50
266 PARUTTO FRANCESCA VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO CF 11 2:26:56
267 BEVILACQUA DINO CM 79 2:26:56
268 CELIO PAOLO ROBERTO POLISPORTIVA AURORA76 ASD CM 80 2:27:14
269 CONTRI SANDRA RUNNERS PADOVA DF 2 2:27:23
270 MOTTA SARA G.P. TURRISTI MONTEGROTTO AF 15 2:27:26
271 SOLINA FRANCESCO CORRI FERRARA DM 26 2:27:43
272 ROSSATO ELENA PODISTI TRIBANO BF 15 2:27:44
273 TOGNIN SIMONE PODISTI TRIBANO BM 68 2:27:44
274 IRATO PAOLA ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA DF 3 2:27:51
275 GALLETTO ANDREA UNITED TRAIL & RUNNING DM 27 2:28:02
276 GAMBARIN MONICA G.P. AVIS TAGLIO DI PO CF 12 2:28:05
277 DOMENICALI  FRANCO G.P. AVIS TAGLIO DI PO CM 81 2:28:23
278 TONIOLO MICHELA BF 16 2:28:23
279 SARTORELLO CRISTINA CF 13 2:29:10
280 GIANNONI ALESSIA ATLETICA VICENTINA BF 17 2:29:28
281 ALBERTIN MICHELA RUN.DAGI CF 14 2:29:51
282 ROGNINI STEFANO RUN RAN RUN CM 82 2:30:23
283 LAZZARIN ELENA BF 18 2:30:48
284 GATTO MARTINA BF 19 2:30:48
285 FABRIS STEFANO SKY EXPLORER BM 69 2:31:41
286 GALLOCCHIO BEATRICE 1 TO RUN A.S.D. AF 16 2:31:51
287 ARTIOS MAURO CM 83 2:34:04
288 FERRARI DAVIDE CM 84 2:34:41
289 MARCATI GIANLUCA G.P. AVIS TAGLIO DI PO CM 85 2:34:41
290 LIBERALI MARCO AM 44 2:35:39
291 FUSCO GIANLUCA RUN CARD BM 70 2:37:45
292 TURRIN SEBASTIANO BM 71 2:40:18
293 ZACCHELLO SILVIA RUNNING CLUB VENEZIA CF 15 2:41:09
294 IRONCI ANDREA SKY EXPLORER CM 86 2:41:59
295 PANIGHELLO  ISABELLA SKY EXPLORER CF 16 2:42:01
296 LORO BARBARA BM 72 2:42:39
297 SCHIESARI STEFANIA CF 17 2:42:40
298 ZENNARO ARIANNA RUNNING CLUB VENEZIA A.S.D. CF 18 2:42:43
299 ARTUSO PAOLA 1 TO RUN A.S.D. CF 19 2:42:52
300 MARCHIORO DEBORAH G.P. TURRISTI MONTEGROTTO CF 20 2:45:06
301 BORTOLAMI GIOVANNI SKY EXPLORER DM 28 2:48:53
302 ZORZI  MARIO GSA ALPINI VICENZA EM 4 2:49:52
303 FERRO MARIA LUISA SKY EXPLORER DF 4 2:50:54
304 FORTUNA ELENA G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI BF 20 2:50:54
305 SALMASO NORBERTO SKY EXPLORER DM 29 2:50:55
306 TERREN FRANCESCA RUN SPINEA RUN A.S.D. BF 21 2:53:47
307 MARES MATTEO RUN CARD AM 45 3:01:29
308 D'ISEP ELISABETTA RUN CARD BF 22 3:01:29
309 RAMPAZZO SANDRA BOMERANG E PIE' VELOCE DF 5 3:01:34
310 DEGANI ENRICA G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI CF 21 3:01:55
311 QUEBOLI MARCO RUN CARD BM 73 3:06:02
312 LONZERONI CAMILLA AF 17 3:07:37
313 GIRALDO LARA C.U.S. PADOVA BF 23 3:08:45
314 GAMBALONGA ELENIA ATLETICA VIS ABANO BF 24 3:08:45
315 SANDONÀ MARIA SKY EXPLORER CF 22 3:20:02
316 BELLUCCO BARBARA G.P. TURRISTI MONTEGROTTO CF 23 3:20:03
DNF ZECCHIN RUGGERO SKY EXPLORER EM
DNF MORENDO REIKA BICIVERDE AM
DNS BARIZZA FILIPPO ATLETICA DOLOMITI SPORT BM
DNS BACCHETTI MARIO DM
DNS BORELLA BENEDETTA RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. AF
DNS CAPPAROTTO CARLO POLISPORTIVA AURORA76 ASD CM
DNS CARTA FABRIZIO FAIZANE' RUNNERS TEAM BM
DNS CECCHINATO FRANCO SKY EXPLORER CM
DNS DONA' ALESSANDRO RUN CARD CM
DNS GASTALDI LUCA AM
DNS GHIRALDIN STEFANO UNITED TRAIL & RUNNING
DNS GORI MICHELE RUN RAN RUN CM
DNS GUERRA GERONIMO BM
DNS LACHINA IVANO SKY EXPLORER EM
DNS LAZZARI ELENA CORRIFERRARA CF
DNS MAINO ANDREA BM
DNS MARANGONI PAOLO G.P. TURRISTI MONTEGROTTO CM
DNS NEGRIN FRANCESCO BM
DNS OMETTO GAIA AF
DNS PASQUALIN MARCO UNITED TRAIL & RUNNING BM
DNS QUAGGIA SILVIA SKY EXPLORER AF
DNS RANIERO  SABINA ATLETICA VICENTINA AF
DNS SIMIONI CRISTIAN SKY RUNNERS LE VIGNE VICENZA CM
DNS TONIN CRISTIANO RUN CARD CM
DNS TOSATO GIULIA AF
DNS TOSATO ILARIA RUN CARD AF
DNS ZAHARIA VICA BF
DNS ZANDONÀ ANDREA AM
DNS SURALE SAVERIO CM
DNS MUNARI MATTEO FAI TEAM ZANE BM
DNS GIRELLI ENRICA ASD ATLETICA LUPATOTINA BF
DNS BASSCHEWRA MASSIMO CM
DNS NEGRINI CRISTIANO CM
DNS DE DONà STEFANIA BF