CLASSIFICHE 17aá "Podistica dell'Isola di Albarella"
Isola di Albarella (Ro) domenica 23 settembre 2018
Assoluti maschiliá
1 RONOH KIMELI ALFRED ATL. DOLOMITI BELLUNO 00:30:48
2 KIRUI ROBERT KENIA 00:31:03
3 BORGHESI GIANLUCA AVIS CASTEL SAN PIETRO 00:32:52
4 FURLANI STEFANO ATL. VICENTINA 00:33:13
5 MAGAGNOLI RUDY DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO 00:33:19
6 NIHORIMBERE CELSTIN ATL. BRUGNERA 00:33:27
7 MARTELLATO RICCARDO G.S. FIAMME ORO PADOVA 00:33:37
8 OLIVO NICOLO' INSIEME NEW FOODS 00:33:49
9 DE FRANCESCO LUCA ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 00:33:54
10 TURCO DANIEL FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:34:05
Assolute femminiliá
1 HILALI SIHAM MAROCCO 00:34:36
2 YAYEH GEDAMNESH ATL. BRUGNERA 00:35:27
3 TOZZATO AGNESE ATLETICA MOGLIANO 00:37:14
4 MARCHIORI CHIARA DUE TORRI SPORTING NOALE 00:38:38
5 CHUBAK NADIYA LUGHESINA 00:39:15
Cat. Dá donne nate dal 2000 e precedenti
1 MANGOLINI CATERINA ATL. DELTA FERRARESE 00:40:03
2 GUAGLIATA SERENA ATL. CORRIFERRARA 00:40:55
3 MANCIN GIORGIA RUNNING COMACCHIO 00:41:13
4 TUZZA ELENA AVIS TAGLIO DI PO 00:43:49
5 MARONGIU SONIA VALSUGANA TRENTINO 00:44:26
6 PACCHIEGA CHIARA QUADRILATERO 00:44:52
7 FOGLI CINZIA ATL. DELTA FERRARESE 00:45:43
8 GIROTTO ALESSANDRA LAVORATORI INTESA SANPAOLO 00:46:03
9 VERONESI ERIKA SALCUS 00:46:51
10 ZOGNO CLAUDIA PODISTI MONSELICENSI 00:47:22
11 GROSSATO NICOLETTA ASD MARATHON CAVALLI MARINI 00:47:24
12 SIVIERO SIMONETTA SALCUS 00:47:30
13 PERTEGATO GIULIANA ALPINI VICENZA 00:48:58
14 BIOLCATI RINAL ELISA INVICTA COPPARO 00:49:18
15 FERRONI FABRIZIA RUNNING COMACCHIO 00:49:45
16 TELLOLI RITA ATL. DELTA FERRARESE 00:49:56
17 PANFILIO MONIA AVIS TAGLIO DI PO 00:50:14
18 MARABINI LAURA ATL. DELTA FERRARESE 00:50:18
19 DAL SANTO MARIA CRISTIN A.A.A. MALO 00:50:22
20 ROSSETTI ANNAMARIA ATL. CORRIFERRARA 00:50:29
21 GAMBARIN MONICA ARGINE BERRA 00:50:31
22 FOGLI LAURA RUNNING COMACCHIO 00:50:47
23 QUAGLIA MARIACRISTINA CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:50:48
24 VISENTIN LAURA CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:50:59
25 BONDESAN MARTINA AVIS TAGLIO DI PO 00:51:05
26 ROMA ILENIA AVIS TAGLIO DI PO 00:51:26
27 VALLESE AFRA AVIS TAGLIO DI PO 00:51:49
28 DEGRANDIS BARBARA AVIS TAGLIO DI PO 00:52:03
29 CAPPELLARI LISA CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:52:18
30 PAVAN CINZIA ARGINE BERRA 00:52:23
31 ANDONE FRANCESCA LIBERO 00:52:26
32 BOSCOLO NATA SABRINA ASD MARATHON CAVALLI MARINI 00:52:35
33 VERONESE CLAUDIA SALCUS 00:52:42
34 BETTIN SIMONETTA ATL. AUDACE NOALE 00:52:45
35 SEGLIANI ALESSIA LIBERO 00:53:02
36 DE STEFANI MARZIA ROVIGO RUN IT 00:53:08
37 GHIRARDINI ROBERTA ROVIGO RUN IT 00:53:14
38 POL EMANUELA PER CORRERE SILE 00:54:05
39 PENZO MONICA ASD MARATHON CAVALLI MARINI 00:54:23
40 ZAMBON ALESSANDRA ROVIGO RUN IT 00:54:44
41 TASSETTO CRISTINA ATL. RIVIERA DEL BRENTA 00:54:55
42 DE BEI LORELLA AVIS TAGLIO DI PO 00:55:42
43 ZANELLATO IRENE G.P. PORTO TOLLE 00:55:47
44 MANTOAN VALERIA LIBERO 00:55:47
45 SONCINI GIOVANNA G.P. PORTO TOLLE 00:56:19
46 OLIVA SERENA AVIS TAGLIO DI PO 00:56:28
47 CANIATTI ANGELA PODISTI ADRIA 00:56:31
48 DAINESE ELISA CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:56:33
49 ZANELLA SONJA ROVIGO RUN IT 00:57:29
50 MILAN SUSANNA AVIS TAGLIO DI PO 00:57:41
51 ZANNI ARIANNA LIBERO 00:58:32
52 BARATELLA GISELDA PODISTI ADRIA 00:58:41
53 SIVIER CINZIA ROVIGO RUN IT 00:58:43
54 VIANELLO DEIANIRA AVIS TAGLIO DI PO 00:58:58
55 ANDREOLI ELEONORA ATL. CORRIFERRARA 00:59:33
56 LORUSSO MARINELLA ATL.SELVA BOVOLONE 00:59:47
57 GEMENTI LORELLA PODISTI PONTECCHIO 00:59:54
58 MASSARENTI ENRICA ATL. DELTA FERRARESE 01:00:30
59 CRESTALE ELISA AVIS TAGLIO DI PO 01:00:41
60 FORZA MARTINA AVIS TAGLIO DI PO 01:00:58
61 PEZZOLI SILVIA POL. PORTA SARAGOZZA 01:01:01
62 MERDONE STEFANIA LIBERO 01:01:53
63 ZEROUAL NAJLAE G.P. PORTO TOLLE 01:02:24
64 SCARLETTI MONIA ATL. CORRIFERRARA 01:02:51
65 BOSCOLO BOMBA SARA ASD MARATHON CAVALLI MARINI 01:02:55
66 LAURENTI ANNA AVIS TAGLIO DI PO 01:03:47
67 GIANELLA SANDRA ATL. DELTA FERRARESE 01:05:27
68 TIMIRCAN ADRIANA ROVIGO RUN IT 01:06:04
69 SOLDA' AURORA A.S.D. TEAM KM SPORT 01:06:14
70 SIGOLO SABRINA CONFINDUSTRIA ROVIGO 01:08:13
71 MASATTI NICOLETTA CONFINDUSTRIA ROVIGO 01:11:28
72 BALDAN VALERIA LAVORATORI INTESA SANPAOLO 00:00:-1
Cat. A uomini nati dal 2000 al 1969
1 ZANTA GIORGIO BIOTEKNA MARCON 00:34:56
2 VALANDRO FEDERICO PODISTI MONSELICENSI 00:35:12
3 FAVARO LUCA ROVIGO RUN IT 00:35:18
4 SLIMANI BENAZZOUZ CUS PARMA 00:35:26
5 BEDIN MICHELE SALCUS 00:35:28
6 PIASENTINI MARCO SALCUS 00:35:35
7 ANDREELLA GIOVANNI LUCA RUNNING COMACCHIO 00:35:46
8 CORRITORE DAVIDE DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO 00:36:17
9 JAUPAJ KLAJDI PODISTI MONSELICENSI 00:36:38
10 PECCHIELAN OMAR DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO 00:36:49
11 LAZZARO FEDERICO ATLETICA CITTAá DI PADOVA 00:36:52
12 BOSCOLO BOMBA DAVIDE ASD MARATHON CAVALLI MARINI 00:37:00
13 CASSETTA OGAN LIBERO 00:37:03
14 FERRARESI CRISTIANO ATL. CORRIFERRARA 00:37:04
15 FINOTELLO FABIO SALCUS 00:37:25
16 BARBIROLO GIUSEPPE ATL. PIOMBINO DESE 00:37:56
17 POZZATO FEDERICO AVIS TAGLIO DI PO 00:37:58
18 LUCIANI DOMENICO G.S. GABBI 00:38:10
19 PENZO ALDO ASD MARATHON CAVALLI MARINI 00:38:21
20 RUZZA MASSIMILIANO AVIS TAGLIO DI PO 00:38:36
21 MOTTA ANGELO G.P. PORTO TOLLE 00:39:05
22 RAGAZZI DONATO ATL. DELTA FERRARESE 00:39:38
23 RIZZI FRANCESCO DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO 00:40:04
24 LOFFREDA ANDREA ASD MARATHON CAVALLI MARINI 00:40:05
25 ANDROMARI ANDREA CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:40:13
26 MONTAGNANI MARCO QUADRILATERO 00:40:16
27 BOCCARDO STEFANO SALCUS 00:40:33
28 MIRIMIN ANDREA AVIS TAGLIO DI PO 00:40:38
29 BEDIN SABBADIN LUCA ATL. RIVIERA DEL BRENTA 00:40:44
30 CONTI GABRIO AVIS TAGLIO DI PO 00:40:49
31 PRANDATO STEFANO LAVORATORI INTESA SANPAOLO 00:40:56
32 MANTOVANI ALBERTO ATL. DELTA FERRARESE 00:41:12
33 GOBBI MICHELE LAVORATORI INTESA SANPAOLO 00:41:16
34 MANCIN STEFANO G.P. PORTO TOLLE 00:41:22
35 FRANCHETTO ALESSIO ROVIGO RUN IT 00:41:35
36 GASPARETTO CRISTIANO ROVIGO RUN IT 00:41:42
37 PIFFANELLI WILIAN PODISTI ADRIA 00:41:47
38 DE STEFANI LUCA G.P. PORTO TOLLE 00:42:07
39 MARANGONI FILIPPO CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:42:11
40 SINI ERMANNO ROVIGO RUN IT 00:42:12
41 MACCAGNO FABIO PODISTI ADRIA 00:42:33
42 FOGLI MORIS ATL. CORRIFERRARA 00:42:36
43 MAINARDI LUCA AVIS TAGLIO DI PO 00:42:40
44 FRANZOSO PAOLO AVIS TAGLIO DI PO 00:43:06
45 CERINI LUIGI ROVIGO RUN IT 00:43:12
46 MANIEZZO ANDREA LAVORATORI INTESA SANPAOLO 00:43:15
47 VALLATI ALESSIO G.P. PORTO TOLLE 00:43:24
48 CHINAGLIA ALESSANDRO CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:43:29
49 BAGATIN MATTEO AVIS TAGLIO DI PO 00:43:37
50 BELLEMO LUCA ASD MARATHON CAVALLI MARINI 00:44:02
51 FERRARESE GIACOMO ASD MARATHON CAVALLI MARINI 00:44:07
52 TAMIAZZO MATTIA A.S. SOLESINO 00:44:22
53 PERARO STEFANO LAVORATORI INTESA SANPAOLO 00:44:32
54 SCHIESARO ANDREA SALCUS 00:44:35
55 VERONESE ALBERTO G.P. PORTO TOLLE 00:44:52
56 MARCATI GIANLUCA AVIS TAGLIO DI PO 00:45:06
57 ARDIZZON ENRICO ASD MARATHON CAVALLI MARINI 00:45:18
58 TESSARIN MIRKO AVIS TAGLIO DI PO 00:45:24
59 BAZZI LUCA ATL. DELTA FERRARESE 00:45:28
60 FUCA' SALVATORE RISORGIVE 00:45:33
61 BOZZO MAURIZIO RUNCARD 00:45:38
62 BARI MASSIMILIANO SALCUS 00:45:56
63 PALERMO DOMENICO RUNCARD 00:46:15
64 LAZZARIN MARCELLO ATL. VALLE DI CEMBRA 00:46:24
65 RONCON GIANLUCA AVIS TAGLIO DI PO 00:46:28
66 TROMBIN FABIO PODISTI PONTECCHIO 00:46:34
67 FERRARESE ALESSANDRO SALCUS 00:46:47
68 ANDREOTTI CESARE PODISTI ADRIA 00:46:58
69 ZANFORLIN ROBERTO LIBERO MOVIMENTO PO RIVER ASD 00:47:02
70 CAVALLARI FRANCESCO RUNNING COMACCHIO 00:47:05
71 FERRARO FEDERICO AVISáá AIDO BAGNOLI 00:47:13
72 GABAN DAMIANO CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:47:17
73 GROSSATO FILIPPO G.P. PORTO TOLLE 00:47:51
74 FERRARESE WILLIAM VIGILI DEL FUOCO VENEZIA 00:47:56
75 BONATO DENIS CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:47:59
76 CAPPELLO RUDJ PODISTI PONTECCHIO 00:48:16
77 ANDRIOTTO COSTANTINO PODISTI ADRIA 00:48:24
78 CALLEGARI MASSIMILIANO G.P. PORTO TOLLE 00:48:33
79 FRIGATO OMAR PODISTI ADRIA 00:48:52
80 SERAIN RAFFAELE PODISTI PONTECCHIO 00:49:13
81 DONA' MATTEO PODISTI ADRIA 00:49:21
82 MAZZUCATO PAOLO CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:49:43
83 PACIFICO FRANCESCO RUNCARD 00:49:54
84 BORDIN MARCO CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:49:57
85 SPALIVIERO STEFANO LIBERO 00:50:11
86 PASQUALI JONATHAN AVIS TAGLIO DI PO 00:50:23
87 TARTAGLIA MARCO QUADRILATERO 00:50:25
88 ZANIRATO MASSIMLIANO PODISTI ADRIA 00:50:35
89 MARZOLLA ANDREA PODISTI PONTECCHIO 00:50:37
90 SEGANTIN ENRICO RHODIGIUM TEAM 00:50:59
91 SANTIN SIMONE CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:51:27
92 ZAMOLO ANDREA CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:52:03
93 LONARDI DIEGO RUNCARD 00:52:04
94 DISARO' FEDERICO RUNCARD 00:52:35
95 FINOTTI NICO G.P. PORTO TOLLE 00:52:48
96 BRAJATO LODOVICO ROVIGO RUN IT 00:53:08
97 PEZZOLATO DAMIANO G.P. PORTO TOLLE 00:53:11
98 JUBERT FABRICE RUNCARD 00:54:10
99 NONNATO RAIMONDO CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:54:14
100 SORICE DIEGO RUNCARD 00:54:31
101 BORASO MASSIMO LIBERO 00:54:41
102 RIZZI DAVIDE PODISTI PONTECCHIO 00:54:46
103 BERTAN PATRIZIO PODISTI PONTECCHIO 00:55:31
104 CAZZADORE MATTEO LIBERO 00:55:48
105 BARCARO ROBERTO DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO 00:55:56
106 MILANI ENRICO LIBERO 00:56:09
107 FERRARI GIANLUCA LIBERO 00:56:29
108 BANZATO CRISTIANO PODISTI ADRIA 00:56:30
109 MORANDO GIOVANNI ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 00:58:31
110 TUGNOLO LEONARDO LIBERO 01:01:52
111 LAVEZZO ROCCO CONFINDUSTRIA ROVIGO 01:05:53
112 VASSALLI DANIELE QUADRILATERO 01:10:26
Cat. B uomini nati dal 1968á al 1959
1 VERLICH SANDRO PODISTI MONSELICENSI 00:36:23
2 STIR NICOLA VIS ABANO 00:36:44
3 ZARDO SANTE ATL. GALLIERA VENETA 00:37:30
4 PRANOVI MARCO ATL. RIVIERA DEL BRENTA 00:38:25
5 MARANGON FABIO AVIS TAGLIO DI PO 00:39:22
6 BARBATO ANTONIO AVIS TAGLIO DI PO 00:40:11
7 CREPALDI RENATO PODISTI ADRIA 00:40:25
8 BOSCHET GIANFRANCO PODISTI ADRIA 00:40:31
9 BUSA ALDO FAIZANE' RUNNERS TEAM 00:41:37
10 TREVISAN CLAUDIO ATL. PIOMBINO DESE 00:41:39
11 PASQUALIN PAOLO LAVORATORI INTESA SANPAOLO 00:41:40
12 RIGON SIRO NICO RUNNERS BASSANO 00:41:50
13 LUNARDI NICOLA SALCUS 00:41:58
14 CASSON FABIO RUNCARD 00:42:02
15 CASSON ROBERTO ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 00:42:13
16 ALBERTINI SIRO PODISTI ADRIA 00:42:42
17 BOSCOLO CEGION RENATO RUNCARD 00:42:56
18 CONTE GIANPIERO ASD MARATHON CAVALLI MARINI 00:42:58
19 PADOAN LINO ROVIGO RUN IT 00:43:04
20 GARBO RICCARDO SALCUS 00:43:22
21 CARENINI VALENTINO BIGACC DE ELA 00:43:44
22 BELLATO WALTER AVIS TAGLIO DI PO 00:43:56
23 MENEGHETTI FRANCO PODISTI TRIBANO 00:44:08
24 BRUSAFERRO MICHELE CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:44:15
25 MANTOVANI ENRICO FARO FORMIGNANA 00:44:24
26 DE PAOLI ALBERTO RAIN S RUNNERS 00:44:30
27 BIOLCATI RICCARDO ROVIGO RUN IT 00:44:41
28 GIORDANI LORENZO PODISTI ADRIA 00:44:47
29 PARMIANI EDMONDO RUNNING COMACCHIO 00:44:58
30 PIERANTONI IGINO ATLETICO BASTIA 00:44:59
31 BOSCOLO SORAMI GIANCARLO ASD MARATHON CAVALLI MARINI 00:45:11
32 FATTORINI MAURIZIO G.P. PORTO TOLLE 00:45:17
33 CORTESE FRANCESCO RUNCARD 00:45:29
34 CAVALLARI EMANUELE AVIS TAGLIO DI PO 00:45:32
35 SERRAGLIO ROBERTO ATL. VICENTINA 00:46:05
36 CHINAGLIA PIERPAOLO RAIN S RUNNERS 00:46:08
37 ZULLATO MAURO DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO 00:46:19
38 PASIN GRAZIANO VICENZA MARATHON 00:46:36
39 CARDIN LUCIANO A.S. SOLESINO 00:46:53
40 BOVOLATO PAOLO ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA 00:46:55
41 CATTANEO MAURIZIO BIGACC DE ELA 00:47:20
42 SIMEONI ALDO G.P. PORTO TOLLE 00:47:46
43 MARTINELLI ANDREA ROVIGO RUN IT 00:48:25
44 RAISE PIER PAOLO CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:48:36
45 PIRANI EMANUELE FARO FORMIGNANA 00:48:54
46 BOVOLENTA PAOLO AVIS TAGLIO DI PO 00:48:57
47 ZANELLATI ENEA AVIS TAGLIO DI PO 00:49:05
48 MANTOAN GABRIELE AVIS TAGLIO DI PO 00:49:32
49 GIRELLO PATRIZIO AVIS TAGLIO DI PO 00:49:58
50 CAPATO LUCA DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO 00:50:20
51 DENTI DANIELE ATL. DELTA FERRARESE 00:50:25
52 DOMENICALI FRANCO ARGINE BERRA 00:50:30
53 PESCARA SERGIO PODISTI ADRIA 00:50:31
54 MANIEZZO LUCA ROVIGO RUN IT 00:50:48
55 VISENTIN GIORGIO LIBERO 00:50:58
56 AVANZO AUGUSTO AVIS TAGLIO DI PO 00:51:26
57 PATRESE MASSIMO CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:51:31
58 SPROCATTI NICOLA CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:51:49
59 CREPALDI VITTORINO AVIS TAGLIO DI PO 00:52:08
60 PENOLAZZI PAOLO ROVIGO RUN IT 00:52:27
61 FANTINATI PAOLO RUNCARD 00:52:32
62 ANDREOLI GIUSEPPE LIBERO 00:52:37
63 BOARETTO SANDRO AVIS TAGLIO DI PO 00:53:06
64 BELTRAME ENRICO AVIS TAGLIO DI PO 00:53:10
65 CESTER ANGELO AVIS TAGLIO DI PO 00:54:22
66 OSTI RODOLFO PODISTI ADRIA 00:54:39
67 FACCINI DAVIDE SALCUS 00:55:39
68 PAVONI ALBERTO RUNCARD 00:55:48
69 TACCON GRAZIANO PODISTI PONTECCHIO 00:56:08
70 GIROTTO STEFANO PODISTI ADRIA 00:56:31
71 PONZETTO MASSIMILIANO AVIS TAGLIO DI PO 00:57:05
72 BELOTTI STEFANO BIGACC DE ELA 00:58:40
73 ZAGATI GIANLUCA G.P. PORTO TOLLE 00:59:03
74 SITA LUCA ARGINE BERRA 00:59:24
75 SCREMIN MIRCO ALPINI VICENZA 01:06:10
76 DAL LAGO OLFEO ALPINI VICENZA 01:09:23
77 ZAMPIERON DANIELE LAVORATORI INTESA SANPAOLO 01:10:38
78 FOLEGATI GABRIELE ATL. AUDACE NOALE 00:00:-1
Cat. C uomini nati dal 1958 e precedenti
1 MARCHETTI MAURIZIO AVIS TAGLIO DI PO 00:39:40
2 LIBANORI AGOSTINO SALCUS 00:39:52
3 ANDREOSE LORENZO SALCUS 00:40:24
4 SANDRI SANDRO TORTELLINI VOLTAN MARTELLAGO 00:41:11
5 ZANETTI UBALDO AVIS TAGLIO DI PO 00:41:57
6 RIGONI SILVANO A.A.A. MALO 00:42:16
7 LIDEO GIANCARLO VICENZA MARATHON 00:43:28
8 RIZZA GIOVANNI RUNNERS PADOVA 00:43:50
9 SATTA ANTONELLO U.S.M.A. UNIONE SPORTIVA CASELLE 00:44:06
10 PECCHIELAN OSCAR UISP PESARO URBINO 00:44:49
11 LIVIERO ADRIANO AVIS TAGLIO DI PO 00:44:50
12 PURIFICATO GIUSEPPE QUADRILATERO 00:45:19
13 LEATI NELLO ATL.SELVA BOVOLONE 00:45:38
14 MINGARDO CLAUDIO RUNNERS PADOVA 00:45:51
15 COLTRO EROS GIULIANO MONTECCHIO PRECALCINO 00:46:01
16 BRUSCHI STEFANO CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:46:56
17 ROSESTOLATO CLAUDIO AVIS TAGLIO DI PO 00:47:35
18 FRANCIOSI ADRIANO FARO FORMIGNANA 00:48:34
19 PIACENTINI UMBERTO ARGINE BERRA 00:49:36
20 BELLINELLO LUCIANO SALCUS 00:49:42
21 LONGHI FLORIANO BIGACC DE ELA 00:49:50
22 BACCARO GIUSEPPE ATL. RIVIERA DEL BRENTA 00:50:00
23 DONA' RAFFAELE AVIS TAGLIO DI PO 00:50:14
24 MARTELLO ALBERTO PODISTI ADRIA 00:50:42
25 PACCHIEGA TIZIANO ARGINE BERRA 00:50:45
26 ROTA LUIGI BIGACC DE ELA 00:50:57
27 LAURENTI DANIELE G.P. PORTO TOLLE 00:51:05
28 DALLE CARBONAR LAMBERTO ARGINE BERRA 00:51:20
29 PAESANTE DANIELE AVIS TAGLIO DI PO 00:51:35
30 DALLA VECCHIA ANGELO SALCUS 00:53:33
31 SIVIERO MASSIMO PODISTI PONTECCHIO 00:54:45
32 MASON LAUDINO ATL. AUDACE NOALE 00:55:07
33 BAGATIN ALESSIO AVIS TAGLIO DI PO 00:55:45
34 PREDIERI ALBERTO PONTELUNGO BOLOGNA ASD 00:56:03
35 ZANELLA ETTORE LIPPO CALDERARA 00:56:05
36 FREGUGLIA DANIELE AVIS TAGLIO DI PO 00:56:44
37 PAVAN GIOVANNI CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:56:58
38 TRENTIN ROBERTO ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 00:57:26
39 ROSSETTI GIUSEPPE RUNNING COMACCHIO 00:58:33
40 MANTOVAN MAURO AVIS TAGLIO DI PO 01:02:52
41 CASTAGNA GIUSEPPE DOME AVIS TAGLIO DI PO 01:04:42
42 DOATI LUIGINO AVIS TAGLIO DI PO 01:04:43
43 BENAZZI ANIO ATL. DELTA FERRARESE 01:10:27
44 SCARIOT ALDO LIBERO 00:00:-1
SocietÓ
1 BIGACC DE LA E LA BERGAMO 67 iscritti
2 AVIS TAGLIO DI PO 63 iscritti
3 AMICI DI PAOLO 50 iscritti
4 LIPPO CALDERARA 30 iscritti
5 CAMMINATORI PER CASO 22 iscritti
6 ROVIGO RUN.IT 20 iscritti
7 CONFINDUSTRIA ROVIGO 20 iscritti
8 PODISTI ADRIA 18 iscritti
9 SALCUS 17 iscritti
10 G.P. PORTO TOLLE 16 iscritti
11 LIBERI PODISTI PONTECCHIO 13 iscritti
11 LAVOR. INTESA SAN PAOLO 13 iscritti
11 DISCOBOLO ROVIGO 13 iscritti
11 ATL. DELTA FERRARESE 13 iscritti
11 CAVALLI MARINI 13 iscritti
16 ARGINE BERRA 8 iscritti