ORDINE D'ARRIVO 17a  "Podistica dell'Isola di Albarella"
Isola di Albarella (Ro) domenica 23 settembre 2018
Class. Cognome e Nome Societą Tempo Categoria Pettorale
1 RONOH KIMELI ALFRED ATL. DOLOMITI BELLUNO 00:30:48 G-SM 2
2 KIRUI ROBERT KENIA 00:31:03 G-SM 13
3 BORGHESI GIANLUCA AVIS CASTEL SAN PIETRO 00:32:52 G-SM 5
4 FURLANI STEFANO ATL. VICENTINA 00:33:13 G-SM 6
5 MAGAGNOLI RUDY DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO 00:33:19 G-SM 20
6 NIHORIMBERE CELSTIN ATL. BRUGNERA 00:33:27 G-SM 3
7 MARTELLATO RICCARDO G.S. FIAMME ORO PADOVA 00:33:37 G-SM 7
8 OLIVO NICOLO' INSIEME NEW FOODS 00:33:49 G-SM 8
9 DE FRANCESCO LUCA ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 00:33:54 G-SM 10
10 TURCO DANIEL FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:34:05 G-SM 9
11 HILALI SIHAM MAROCCO 00:34:36 H-FU 11
12 ZANTA GIORGIO BIOTEKNA MARCON 00:34:56 G-SM 48
13 VALANDRO FEDERICO PODISTI MONSELICENSI 00:35:12 G-SM 92
14 FAVARO LUCA ROVIGO RUN IT 00:35:18 G-SM 195
15 SLIMANI BENAZZOUZ CUS PARMA 00:35:26 G-SM 337
16 YAYEH GEDAMNESH ATL. BRUGNERA 00:35:27 H-FU 12
17 BEDIN MICHELE SALCUS 00:35:28 G-SM 150
18 PIASENTINI MARCO SALCUS 00:35:35 G-SM 333
19 ANDREELLA GIOVANNI LUCA RUNNING COMACCHIO 00:35:46 G-SM 80
20 CORRITORE DAVIDE DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO 00:36:17 G-SM 125
21 VERLICH SANDRO PODISTI MONSELICENSI 00:36:23 I-VM 64
22 JAUPAJ KLAJDI PODISTI MONSELICENSI 00:36:38 G-SM 306
23 STIR NICOLA VIS ABANO 00:36:44 I-VM 218
24 PECCHIELAN OMAR DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO 00:36:49 G-SM 45
25 LAZZARO FEDERICO ATLETICA CITTA  DI PADOVA 00:36:52 G-SM 120
26 BOSCOLO BOMBA DAVIDE ASD MARATHON CAVALLI MARINI 00:37:00 G-SM 72
27 CASSETTA OGAN LIBERO 00:37:03 G-SM 181
28 FERRARESI CRISTIANO ATL. CORRIFERRARA 00:37:04 G-SM 258
29 TOZZATO AGNESE ATLETICA MOGLIANO 00:37:14 H-FU 16
30 FINOTELLO FABIO SALCUS 00:37:25 G-SM 246
31 ZARDO SANTE ATL. GALLIERA VENETA 00:37:30 I-VM 158
32 BARBIROLO GIUSEPPE ATL. PIOMBINO DESE 00:37:56 G-SM 29
33 POZZATO FEDERICO AVIS TAGLIO DI PO 00:37:58 G-SM 21
34 LUCIANI DOMENICO G.S. GABBI 00:38:10 G-SM 129
35 PENZO ALDO ASD MARATHON CAVALLI MARINI 00:38:21 G-SM 91
36 PRANOVI MARCO ATL. RIVIERA DEL BRENTA 00:38:25 I-VM 299
37 RUZZA MASSIMILIANO AVIS TAGLIO DI PO 00:38:36 G-SM 40
38 MARCHIORI CHIARA DUE TORRI SPORTING NOALE 00:38:38 H-FU 17
39 MOTTA ANGELO G.P. PORTO TOLLE 00:39:05 G-SM 268
40 CHUBAK NADIYA LUGHESINA 00:39:15 H-FU 19
41 MARANGON FABIO AVIS TAGLIO DI PO 00:39:22 I-VM 228
42 RAGAZZI DONATO ATL. DELTA FERRARESE 00:39:38 G-SM 235
43 MARCHETTI MAURIZIO AVIS TAGLIO DI PO 00:39:40 L-SVM 22
44 LIBANORI AGOSTINO SALCUS 00:39:52 L-SVM 254
45 MANGOLINI CATERINA ATL. DELTA FERRARESE 00:40:03 H-FU 240
46 RIZZI FRANCESCO DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO 00:40:04 G-SM 94
47 LOFFREDA ANDREA ASD MARATHON CAVALLI MARINI 00:40:05 G-SM 138
48 BARBATO ANTONIO AVIS TAGLIO DI PO 00:40:11 I-VM 168
49 ANDROMARI ANDREA CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:40:13 G-SM 117
50 MONTAGNANI MARCO QUADRILATERO 00:40:16 G-SM 162
51 ANDREOSE LORENZO SALCUS 00:40:24 L-SVM 325
52 CREPALDI RENATO PODISTI ADRIA 00:40:25 I-VM 317
53 BOSCHET GIANFRANCO PODISTI ADRIA 00:40:31 I-VM 127
54 BOCCARDO STEFANO SALCUS 00:40:33 G-SM 250
55 MIRIMIN ANDREA AVIS TAGLIO DI PO 00:40:38 G-SM 26
56 BEDIN SABBADIN LUCA ATL. RIVIERA DEL BRENTA 00:40:44 G-SM 225
57 CONTI GABRIO AVIS TAGLIO DI PO 00:40:49 G-SM 222
58 GUAGLIATA SERENA ATL. CORRIFERRARA 00:40:55 H-FU 260
59 PRANDATO STEFANO LAVORATORI INTESA SANPAOLO 00:40:56 G-SM 180
60 SANDRI SANDRO TORTELLINI VOLTAN MARTELLAGO 00:41:11 L-SVM 159
61 MANTOVANI ALBERTO ATL. DELTA FERRARESE 00:41:12 G-SM 238
62 MANCIN GIORGIA RUNNING COMACCHIO 00:41:13 H-FU 14
63 GOBBI MICHELE LAVORATORI INTESA SANPAOLO 00:41:16 G-SM 177
64 MANCIN STEFANO G.P. PORTO TOLLE 00:41:22 G-SM 267
65 FRANCHETTO ALESSIO ROVIGO RUN IT 00:41:35 G-SM 201
66 BUSA ALDO FAIZANE' RUNNERS TEAM 00:41:37 I-VM 62
67 TREVISAN CLAUDIO ATL. PIOMBINO DESE 00:41:39 I-VM 101
68 PASQUALIN PAOLO LAVORATORI INTESA SANPAOLO 00:41:40 I-VM 179
69 GASPARETTO CRISTIANO ROVIGO RUN IT 00:41:42 G-SM 204
70 PIFFANELLI WILIAN PODISTI ADRIA 00:41:47 G-SM 108
71 RIGON SIRO NICO RUNNERS BASSANO 00:41:50 I-VM 166
72 ZANETTI UBALDO AVIS TAGLIO DI PO 00:41:57 L-SVM 137
73 LUNARDI NICOLA SALCUS 00:41:58 I-VM 245
74 CASSON FABIO RUNCARD 00:42:02 I-VM 63
75 DE STEFANI LUCA G.P. PORTO TOLLE 00:42:07 G-SM 262
76 MARANGONI FILIPPO CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:42:11 G-SM 187
77 SINI ERMANNO ROVIGO RUN IT 00:42:12 G-SM 199
78 CASSON ROBERTO ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 00:42:13 I-VM 85
79 RIGONI SILVANO A.A.A. MALO 00:42:16 L-SVM 109
80 MACCAGNO FABIO PODISTI ADRIA 00:42:33 G-SM 214
81 FOGLI MORIS ATL. CORRIFERRARA 00:42:36 G-SM 224
82 MAINARDI LUCA AVIS TAGLIO DI PO 00:42:40 G-SM 103
83 ALBERTINI SIRO PODISTI ADRIA 00:42:42 I-VM 126
84 BOSCOLO CEGION RENATO RUNCARD 00:42:56 I-VM 219
85 CONTE GIANPIERO ASD MARATHON CAVALLI MARINI 00:42:58 I-VM 89
86 PADOAN LINO ROVIGO RUN IT 00:43:04 I-VM 191
87 FRANZOSO PAOLO AVIS TAGLIO DI PO 00:43:06 G-SM 98
88 CERINI LUIGI ROVIGO RUN IT 00:43:12 G-SM 295
89 MANIEZZO ANDREA LAVORATORI INTESA SANPAOLO 00:43:15 G-SM 178
90 GARBO RICCARDO SALCUS 00:43:22 I-VM 253
91 VALLATI ALESSIO G.P. PORTO TOLLE 00:43:24 G-SM 272
92 LIDEO GIANCARLO VICENZA MARATHON 00:43:28 L-SVM 169
93 CHINAGLIA ALESSANDRO CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:43:29 G-SM 208
94 BAGATIN MATTEO AVIS TAGLIO DI PO 00:43:37 G-SM 184
95 CARENINI VALENTINO BIGACC DE ELA 00:43:44 I-VM 44
96 TUZZA ELENA AVIS TAGLIO DI PO 00:43:49 H-FU 50
97 RIZZA GIOVANNI RUNNERS PADOVA 00:43:50 L-SVM 154
98 BELLATO WALTER AVIS TAGLIO DI PO 00:43:56 I-VM 259
99 BELLEMO LUCA ASD MARATHON CAVALLI MARINI 00:44:02 G-SM 292
100 SATTA ANTONELLO U.S.M.A. UNIONE SPORTIVA CASELLE 00:44:06 L-SVM 30
101 FERRARESE GIACOMO ASD MARATHON CAVALLI MARINI 00:44:07 G-SM 106
102 MENEGHETTI FRANCO PODISTI TRIBANO 00:44:08 I-VM 46
103 BRUSAFERRO MICHELE CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:44:15 I-VM 163
104 TAMIAZZO MATTIA A.S. SOLESINO 00:44:22 G-SM 338
105 MANTOVANI ENRICO FARO FORMIGNANA 00:44:24 I-VM 256
106 MARONGIU SONIA VALSUGANA TRENTINO 00:44:26 H-FU 291
107 DE PAOLI ALBERTO RAIN S RUNNERS 00:44:30 I-VM 53
108 PERARO STEFANO LAVORATORI INTESA SANPAOLO 00:44:32 G-SM 229
109 SCHIESARO ANDREA SALCUS 00:44:35 G-SM 248
110 BIOLCATI RICCARDO ROVIGO RUN IT 00:44:41 I-VM 196
111 GIORDANI LORENZO PODISTI ADRIA 00:44:47 I-VM 223
112 PECCHIELAN OSCAR UISP PESARO URBINO 00:44:49 L-SVM 118
113 LIVIERO ADRIANO AVIS TAGLIO DI PO 00:44:50 L-SVM 111
114 PACCHIEGA CHIARA QUADRILATERO 00:44:52 H-FU 161
115 VERONESE ALBERTO G.P. PORTO TOLLE 00:44:52 G-SM 276
116 PARMIANI EDMONDO RUNNING COMACCHIO 00:44:58 I-VM 316
117 PIERANTONI IGINO ATLETICO BASTIA 00:44:59 I-VM 335
118 MARCATI GIANLUCA AVIS TAGLIO DI PO 00:45:06 G-SM 339
119 BOSCOLO SORAMI GIANCARLO ASD MARATHON CAVALLI MARINI 00:45:11 I-VM 321
120 FATTORINI MAURIZIO G.P. PORTO TOLLE 00:45:17 I-VM 263
121 ARDIZZON ENRICO ASD MARATHON CAVALLI MARINI 00:45:18 G-SM 304
122 PURIFICATO GIUSEPPE QUADRILATERO 00:45:19 L-SVM 76
123 TESSARIN MIRKO AVIS TAGLIO DI PO 00:45:24 G-SM 146
124 BAZZI LUCA ATL. DELTA FERRARESE 00:45:28 G-SM 239
125 CORTESE FRANCESCO RUNCARD 00:45:29 I-VM 83
126 CAVALLARI EMANUELE AVIS TAGLIO DI PO 00:45:32 I-VM 149
127 FUCA' SALVATORE RISORGIVE 00:45:33 G-SM 324
128 BOZZO MAURIZIO RUNCARD 00:45:38 G-SM 56
129 LEATI NELLO ATL.SELVA BOVOLONE 00:45:38 L-SVM 147
130 FOGLI CINZIA ATL. DELTA FERRARESE 00:45:43 H-FU 128
131 MINGARDO CLAUDIO RUNNERS PADOVA 00:45:51 L-SVM 155
132 BARI MASSIMILIANO SALCUS 00:45:56 G-SM 252
133 COLTRO EROS GIULIANO MONTECCHIO PRECALCINO 00:46:01 L-SVM 165
134 GIROTTO ALESSANDRA LAVORATORI INTESA SANPAOLO 00:46:03 H-FU 176
135 SERRAGLIO ROBERTO ATL. VICENTINA 00:46:05 I-VM 41
136 CHINAGLIA PIERPAOLO RAIN S RUNNERS 00:46:08 I-VM 54
137 PALERMO DOMENICO RUNCARD 00:46:15 G-SM 145
138 ZULLATO MAURO DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO 00:46:19 I-VM 190
139 LAZZARIN MARCELLO ATL. VALLE DI CEMBRA 00:46:24 G-SM 71
140 RONCON GIANLUCA AVIS TAGLIO DI PO 00:46:28 G-SM 341
141 TROMBIN FABIO PODISTI PONTECCHIO 00:46:34 G-SM 186
142 PASIN GRAZIANO VICENZA MARATHON 00:46:36 I-VM 182
143 FERRARESE ALESSANDRO SALCUS 00:46:47 G-SM 342
144 VERONESI ERIKA SALCUS 00:46:51 H-FU 251
145 CARDIN LUCIANO A.S. SOLESINO 00:46:53 I-VM 132
146 BOVOLATO PAOLO ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA 00:46:55 I-VM 300
147 BRUSCHI STEFANO CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:46:56 L-SVM 226
148 ANDREOTTI CESARE PODISTI ADRIA 00:46:58 G-SM 114
149 ZANFORLIN ROBERTO LIBERO MOVIMENTO PO RIVER ASD 00:47:02 G-SM 322
150 CAVALLARI FRANCESCO RUNNING COMACCHIO 00:47:05 G-SM 308
151 FERRARO FEDERICO AVIS   AIDO BAGNOLI 00:47:13 G-SM 170
152 GABAN DAMIANO CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:47:17 G-SM 305
153 CATTANEO MAURIZIO BIGACC DE ELA 00:47:20 I-VM 37
154 ZOGNO CLAUDIA PODISTI MONSELICENSI 00:47:22 H-FU 93
155 GROSSATO NICOLETTA ASD MARATHON CAVALLI MARINI 00:47:24 H-FU 81
156 SIVIERO SIMONETTA SALCUS 00:47:30 H-FU 247
157 ROSESTOLATO CLAUDIO AVIS TAGLIO DI PO 00:47:35 L-SVM 24
158 SIMEONI ALDO G.P. PORTO TOLLE 00:47:46 I-VM 270
159 GROSSATO FILIPPO G.P. PORTO TOLLE 00:47:51 G-SM 265
160 FERRARESE WILLIAM VIGILI DEL FUOCO VENEZIA 00:47:56 G-SM 320
161 BONATO DENIS CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:47:59 G-SM 49
162 CAPPELLO RUDJ PODISTI PONTECCHIO 00:48:16 G-SM 121
163 ANDRIOTTO COSTANTINO PODISTI ADRIA 00:48:24 G-SM 131
164 MARTINELLI ANDREA ROVIGO RUN IT 00:48:25 I-VM 198
165 CALLEGARI MASSIMILIANO G.P. PORTO TOLLE 00:48:33 G-SM 261
166 FRANCIOSI ADRIANO FARO FORMIGNANA 00:48:34 L-SVM 216
167 RAISE PIER PAOLO CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:48:36 I-VM 233
168 FRIGATO OMAR PODISTI ADRIA 00:48:52 G-SM 133
169 PIRANI EMANUELE FARO FORMIGNANA 00:48:54 I-VM 257
170 BOVOLENTA PAOLO AVIS TAGLIO DI PO 00:48:57 I-VM 61
171 PERTEGATO GIULIANA ALPINI VICENZA 00:48:58 H-FU 86
172 ZANELLATI ENEA AVIS TAGLIO DI PO 00:49:05 I-VM 59
173 SERAIN RAFFAELE PODISTI PONTECCHIO 00:49:13 G-SM 152
174 BIOLCATI RINAL ELISA INVICTA COPPARO 00:49:18 H-FU 217
175 DONA' MATTEO PODISTI ADRIA 00:49:21 G-SM 96
176 MANTOAN GABRIELE AVIS TAGLIO DI PO 00:49:32 I-VM 112
177 PIACENTINI UMBERTO ARGINE BERRA 00:49:36 L-SVM 285
178 BELLINELLO LUCIANO SALCUS 00:49:42 L-SVM 249
179 MAZZUCATO PAOLO CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:49:43 G-SM 289
180 FERRONI FABRIZIA RUNNING COMACCHIO 00:49:45 H-FU 293
181 LONGHI FLORIANO BIGACC DE ELA 00:49:50 L-SVM 51
182 PACIFICO FRANCESCO RUNCARD 00:49:54 G-SM 314
183 TELLOLI RITA ATL. DELTA FERRARESE 00:49:56 H-FU 242
184 BORDIN MARCO CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:49:57 G-SM 319
185 GIRELLO PATRIZIO AVIS TAGLIO DI PO 00:49:58 I-VM 74
186 BACCARO GIUSEPPE ATL. RIVIERA DEL BRENTA 00:50:00 L-SVM 70
187 SPALIVIERO STEFANO LIBERO 00:50:11 G-SM 148
188 PANFILIO MONIA AVIS TAGLIO DI PO 00:50:14 H-FU 280
189 DONA' RAFFAELE AVIS TAGLIO DI PO 00:50:14 L-SVM 232
190 MARABINI LAURA ATL. DELTA FERRARESE 00:50:18 H-FU 236
191 CAPATO LUCA DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO 00:50:20 I-VM 189
192 DAL SANTO MARIA CRISTIN A.A.A. MALO 00:50:22 H-FU 110
193 PASQUALI JONATHAN AVIS TAGLIO DI PO 00:50:23 G-SM 25
194 DENTI DANIELE ATL. DELTA FERRARESE 00:50:25 I-VM 307
195 TARTAGLIA MARCO QUADRILATERO 00:50:25 G-SM 227
196 ROSSETTI ANNAMARIA ATL. CORRIFERRARA 00:50:29 H-FU 297
197 DOMENICALI FRANCO ARGINE BERRA 00:50:30 I-VM 284
198 GAMBARIN MONICA ARGINE BERRA 00:50:31 H-FU 281
199 PESCARA SERGIO PODISTI ADRIA 00:50:31 I-VM 116
200 ZANIRATO MASSIMLIANO PODISTI ADRIA 00:50:35 G-SM 288
201 MARZOLLA ANDREA PODISTI PONTECCHIO 00:50:37 G-SM 185
202 MARTELLO ALBERTO PODISTI ADRIA 00:50:42 L-SVM 315
203 PACCHIEGA TIZIANO ARGINE BERRA 00:50:45 L-SVM 290
204 FOGLI LAURA RUNNING COMACCHIO 00:50:47 H-FU 78
205 QUAGLIA MARIACRISTINA CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:50:48 H-FU 231
206 MANIEZZO LUCA ROVIGO RUN IT 00:50:57 I-VM 202
207 ROTA LUIGI BIGACC DE ELA 00:50:58 L-SVM 35
208 VISENTIN GIORGIO LIBERO 00:50:58 I-VM 221
209 VISENTIN LAURA CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:50:59 H-FU 140
210 SEGANTIN ENRICO RHODIGIUM TEAM 00:51:02 G-SM 139
211 BONDESAN MARTINA AVIS TAGLIO DI PO 00:51:05 H-FU 84
212 LAURENTI DANIELE G.P. PORTO TOLLE 00:51:20 L-SVM 266
213 DALLE CARBONAR LAMBERTO ARGINE BERRA 00:51:25 L-SVM 283
214 ROMA ILENIA AVIS TAGLIO DI PO 00:51:26 H-FU 31
215 AVANZO AUGUSTO AVIS TAGLIO DI PO 00:51:27 I-VM 82
216 SANTIN SIMONE CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:51:31 G-SM 329
217 PATRESE MASSIMO CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:51:35 I-VM 156
218 PAESANTE DANIELE AVIS TAGLIO DI PO 00:51:43 L-SVM 43
219 VALLESE AFRA AVIS TAGLIO DI PO 00:51:49 H-FU 151
220 SPROCATTI NICOLA CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:51:56 I-VM 209
221 DEGRANDIS BARBARA AVIS TAGLIO DI PO 00:52:03 H-FU 32
222 ZAMOLO ANDREA CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:52:04 G-SM 313
223 LONARDI DIEGO RUNCARD 00:52:08 G-SM 160
224 CREPALDI VITTORINO AVIS TAGLIO DI PO 00:52:16 I-VM 123
225 CAPPELLARI LISA CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:52:18 H-FU 215
226 PAVAN CINZIA ARGINE BERRA 00:52:23 H-FU 282
227 ANDONE FRANCESCA LIBERO 00:52:26 H-FU 211
228 PENOLAZZI PAOLO ROVIGO RUN IT 00:52:27 I-VM 205
229 FANTINATI PAOLO RUNCARD 00:52:32 I-VM 336
230 BOSCOLO NATA SABRINA ASD MARATHON CAVALLI MARINI 00:52:35 H-FU 58
231 DISARO' FEDERICO RUNCARD 00:52:35 G-SM 95
232 ANDREOLI GIUSEPPE LIBERO 00:52:37 I-VM 311
233 VERONESE CLAUDIA SALCUS 00:52:42 H-FU 343
234 BETTIN SIMONETTA ATL. AUDACE NOALE 00:52:45 H-FU 34
235 FINOTTI NICO G.P. PORTO TOLLE 00:52:48 G-SM 264
236 SEGLIANI ALESSIA LIBERO 00:53:02 H-FU 102
237 BOARETTO SANDRO AVIS TAGLIO DI PO 00:53:06 I-VM 334
238 DE STEFANI MARZIA ROVIGO RUN IT 00:53:08 H-FU 197
239 BRAJATO LODOVICO ROVIGO RUN IT 00:53:08 G-SM 193
240 BELTRAME ENRICO AVIS TAGLIO DI PO 00:53:10 I-VM 340
241 PEZZOLATO DAMIANO G.P. PORTO TOLLE 00:53:11 G-SM 269
242 GHIRARDINI ROBERTA ROVIGO RUN IT 00:53:14 H-FU 203
243 DALLA VECCHIA ANGELO SALCUS 00:53:33 L-SVM 244
244 POL EMANUELA PER CORRERE SILE 00:54:05 H-FU 183
245 JUBERT FABRICE RUNCARD 00:54:10 G-SM 66
246 NONNATO RAIMONDO CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:54:14 G-SM 230
247 CESTER ANGELO AVIS TAGLIO DI PO 00:54:22 I-VM 124
248 PENZO MONICA ASD MARATHON CAVALLI MARINI 00:54:23 H-FU 107
249 SORICE DIEGO RUNCARD 00:54:31 G-SM 23
250 OSTI RODOLFO PODISTI ADRIA 00:54:39 I-VM 278
251 BORASO MASSIMO LIBERO 00:54:41 G-SM 327
252 ZAMBON ALESSANDRA ROVIGO RUN IT 00:54:44 H-FU 192
253 SIVIERO MASSIMO PODISTI PONTECCHIO 00:54:45 L-SVM 143
254 RIZZI DAVIDE PODISTI PONTECCHIO 00:54:46 G-SM 122
255 TASSETTO CRISTINA ATL. RIVIERA DEL BRENTA 00:54:55 H-FU 55
256 MASON LAUDINO ATL. AUDACE NOALE 00:55:07 L-SVM 67
257 BERTAN PATRIZIO PODISTI PONTECCHIO 00:55:31 G-SM 153
258 FACCINI DAVIDE SALCUS 00:55:39 I-VM 298
259 DE BEI LORELLA AVIS TAGLIO DI PO 00:55:42 H-FU 28
260 BAGATIN ALESSIO AVIS TAGLIO DI PO 00:55:45 L-SVM 97
261 ZANELLATO IRENE G.P. PORTO TOLLE 00:55:47 H-FU 274
262 MANTOAN VALERIA LIBERO 00:55:47 H-FU 330
263 CAZZADORE MATTEO LIBERO 00:55:48 G-SM 73
264 PAVONI ALBERTO RUNCARD 00:55:48 I-VM 69
265 BARCARO ROBERTO DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO 00:55:56 G-SM 188
266 PREDIERI ALBERTO PONTELUNGO BOLOGNA ASD 00:56:03 L-SVM 323
267 ZANELLA ETTORE LIPPO CALDERARA 00:56:05 L-SVM 328
268 TACCON GRAZIANO PODISTI PONTECCHIO 00:56:08 I-VM 326
269 MILANI ENRICO LIBERO 00:56:09 G-SM 255
270 SONCINI GIOVANNA G.P. PORTO TOLLE 00:56:19 H-FU 271
271 OLIVA SERENA AVIS TAGLIO DI PO 00:56:28 H-FU 39
272 FERRARI GIANLUCA LIBERO 00:56:29 G-SM 136
273 BANZATO CRISTIANO PODISTI ADRIA 00:56:30 G-SM 134
274 GIROTTO STEFANO PODISTI ADRIA 00:56:31 I-VM 135
275 CANIATTI ANGELA PODISTI ADRIA 00:56:31 H-FU 301
276 DAINESE ELISA CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:56:33 H-FU 142
277 FREGUGLIA DANIELE AVIS TAGLIO DI PO 00:56:44 L-SVM 75
278 PAVAN GIOVANNI CONFINDUSTRIA ROVIGO 00:56:58 L-SVM 52
279 PONZETTO MASSIMILIANO AVIS TAGLIO DI PO 00:57:05 I-VM 119
280 TRENTIN ROBERTO ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 00:57:26 L-SVM 38
281 ZANELLA SONJA ROVIGO RUN IT 00:57:29 H-FU 194
282 MILAN SUSANNA AVIS TAGLIO DI PO 00:57:41 H-FU 77
283 MORANDO GIOVANNI ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 00:58:31 G-SM 172
284 ZANNI ARIANNA LIBERO 00:58:32 H-FU 309
285 ROSSETTI GIUSEPPE RUNNING COMACCHIO 00:58:33 L-SVM 79
286 BELOTTI STEFANO BIGACC DE ELA 00:58:40 I-VM 57
287 BARATELLA GISELDA PODISTI ADRIA 00:58:41 H-FU 105
288 SIVIER CINZIA ROVIGO RUN IT 00:58:43 H-FU 200
289 VIANELLO DEIANIRA AVIS TAGLIO DI PO 00:58:58 H-FU 99
290 ZAGATI GIANLUCA G.P. PORTO TOLLE 00:59:03 I-VM 273
291 SITA LUCA ARGINE BERRA 00:59:24 I-VM 286
292 ANDREOLI ELEONORA ATL. CORRIFERRARA 00:59:33 H-FU 303
293 LORUSSO MARINELLA ATL.SELVA BOVOLONE 00:59:47 H-FU 220
294 GEMENTI LORELLA PODISTI PONTECCHIO 00:59:54 H-FU 144
295 MASSARENTI ENRICA ATL. DELTA FERRARESE 01:00:30 H-FU 241
296 CRESTALE ELISA AVIS TAGLIO DI PO 01:00:41 H-FU 344
297 FORZA MARTINA AVIS TAGLIO DI PO 01:00:58 H-FU 115
298 PEZZOLI SILVIA POL. PORTA SARAGOZZA 01:01:01 H-FU 277
299 TUGNOLO LEONARDO LIBERO 01:01:52 G-SM 332
300 MERDONE STEFANIA LIBERO 01:01:53 H-FU 331
301 ZEROUAL NAJLAE G.P. PORTO TOLLE 01:02:24 H-FU 275
302 SCARLETTI MONIA ATL. CORRIFERRARA 01:02:51 H-FU 302
303 MANTOVAN MAURO AVIS TAGLIO DI PO 01:02:52 L-SVM 141
304 BOSCOLO BOMBA SARA ASD MARATHON CAVALLI MARINI 01:02:55 H-FU 312
305 LAURENTI ANNA AVIS TAGLIO DI PO 01:03:47 H-FU 171
306 CASTAGNA GIUSEPPE DOME AVIS TAGLIO DI PO 01:04:42 L-SVM 296
307 DOATI LUIGINO AVIS TAGLIO DI PO 01:04:43 L-SVM 318
308 GIANELLA SANDRA ATL. DELTA FERRARESE 01:05:27 H-FU 237
309 LAVEZZO ROCCO CONFINDUSTRIA ROVIGO 01:05:53 G-SM 130
310 TIMIRCAN ADRIANA ROVIGO RUN IT 01:06:04 H-FU 206
311 SCREMIN MIRCO ALPINI VICENZA 01:06:10 I-VM 87
312 SOLDA' AURORA A.S.D. TEAM KM SPORT 01:06:14 H-FU 68
313 SIGOLO SABRINA CONFINDUSTRIA ROVIGO 01:08:13 H-FU 157
314 DAL LAGO OLFEO ALPINI VICENZA 01:09:23 I-VM 88
315 VASSALLI DANIELE QUADRILATERO 01:10:26 G-SM 279
316 BENAZZI ANIO ATL. DELTA FERRARESE 01:10:27 L-SVM 243
317 ZAMPIERON DANIELE LAVORATORI INTESA SANPAOLO 01:10:38 I-VM 27
318 MASATTI NICOLETTA CONFINDUSTRIA ROVIGO 01:11:28 H-FU 213
319 SCARIOT ALDO LIBERO 00:00:-1 L-SVM 310
320 BALDAN VALERIA LAVORATORI INTESA SANPAOLO 00:00:-1 H-FU 175
321 FOLEGATI GABRIELE ATL. AUDACE NOALE 00:00:-1 I-VM 33