ORDINE D'ARRIVO "Quattro Passi per … la solidarietà"
Taglio di Po (Ro) domenica 6 novembre 2016
Arrivo Cognome Nome Società Tempo Categ.
1 POZZATO FEDERICO AVIS TAGLIO DI PO 32.14 M
2 BOSCOLO BOMBA DAVIDE MARATHON CAVALLI MARINI  32.21 M
3 FINOTTI DANIELE AVIS TAGLIO DI PO 32.43 M
4 PENZO ALDO AVIS TAGLIO DI PO 32.57 M
5 BELLAN  GIACOMO AVIS TAGLIO DI PO 33.12 M
6 CREPALDI RENATO PODISTI ADRIA 33.20 M
7 MONTAGNANI MARCO QUADRILATERO 33.43 M
8 RUZZA MASSIMILIANO AVIS TAGLIO DI PO 33.45 M
9 MARONGIU SONIA ATL. BRENTELLA 35.02 F
10 TEMPORIN NICOLA AVIS TAGLIO DI PO 35.04 M
11 PASQUALIN PAOLO LAVORATORI INTESA SANPAOLO 35.12 M
12 DE LILLO MARCO RUNNERS PADOVA 35.18 M
13 PACCHIEGA CHIARA QUADRILATERO 35.23 F
14 BRESCIANI  GIAMPAOLO AVIS TAGLIO DI PO 35.48 M
15 GHINATO MARCO PODISTI ADRIA 35.49 M
16 PIACENTINI PIERANGELO RUNNERS PADOVA 35.58 M
17 BARBATO ANTONIO AVIS TAGLIO DI PO 36.08 M
18 PREVELATO DANIELE RUNNERS PADOVA 36.29 M
19 MOTTA ANGELO PORTO TOLLE 36.37 M
20 GRIGOLO SIMONE PODISTI ADRIA 37.02 M
21 PRETI MAURIZIO AVIS TAGLIO DI PO 37.04 M
22 ZANETTI UBALDO AVIS TAGLIO DI PO 37.05 M
23 BIOLCATI RICCARDO FETONTE CRESPINO 37.08 M
24 GIORDANI LORENZO PODISTI ADRIA 37.11 M
25 MIRIMIN  ANDREA LIBERO 37.14 M
26 CAVALLARI EMAUELE AVIS TAGLIO DI PO 37.36 M
27 VALLATI ALESSIO PORTO TOLLE 37.50 M
28 FERRO GIULIANO AVIS TAGLIO DI PO 38.48 M
29 TIOZZO  SANDRA AVIS TAGLIO DI PO 38.50 F
30 ROSESTOLATO CLAUDIO AVIS TAGLIO DI PO 38.51 M
31 ALBERTINI  SIRO PODISTI ADRIA 38.58 M
32 CAGNIN GRAZIANO PODISTI ADRIA 39.01 M
33 GARBI  ROBERTO AVIS TAGLIO DI PO 39.15 M
34 FERRARESE ALESSANDRO SALCUS 39.17 M
35 MANCIN STEFANO PORTO TOLLE 39.31 M
36 BIOLCATI RINALDI ELISA INVICTA COPPARO 39.48 F
37 PIACENTINI UMBERTO ARGINE BERRA 39.50 M
38 BERTO  MASSIMO ROVIGO HALF MARATHON 40.20 M
39 DAINESE ARONNE PALESTRA MATTIA 40.30 M
40 FATTORINI MAURIZIO PORTO TOLLE 40.32 M
41 SIMEONI ALDO PORTO TOLLE 40.36 M
42 BIASIOLI ANDREA PODISTI ADRIA 41.12 M
43 ZANELLATI ENEA AVIS TAGLIO DI PO 41.31 M
44 ANDREOTTI MASSIMO FETONTE CRESPINO 41.33 M
45 TOSTO GIANNI CONFINDUSTRIA ROVIGO 41.47 M
46 CAMPUS RAIMONDO AVIS TAGLIO DI PO 41.51 M
47 GALLERAN LAURA SALCUS 41.53 F
48 MARTELLO ALBERTO PODISTI ADRIA 42.01 M
49 GIRELLO ANDREA AVIS TAGLIO DI PO 42.15 M
50 TESSARIN MIRKO AVIS TAGLIO DI PO 42.18 M
51 GHEZZO  GIULIA PALESTRA MATTIA 42.36 F
52 CREPALDI ANDREA AVIS TAGLIO DI PO 42.39 M
53 LIVIERO ADRIANO AVIS TAGLIO DI PO 42.40 M
54 DOMENICALI FRANCO ARGINE BERRA 42.41 M
55 CORRITORE  DAVIDE AVIS TAGLIO DI PO 42.45 M
56 ZUCCARELLO NICOLA AVIS TAGLIO DI PO 42.50 M
57 PONZETTO MASSIMILIANO AVIS TAGLIO DI PO 43.18 M
58 MANTOVAN  GIULIA PALESTRA MATTIA 43.31 F
59 CESTER ANGELO AVIS TAGLIO DI PO 43.54 M
60 BOVOLENTA PAOLO AVIS TAGLIO DI PO 44.04 M
61 UCCELLATORI LUCA ARGINE BERRA 44.12 M
62 ODOARDO DAVIDE LIBERO 44.21 M
63 DE BEI LORELLA AVIS TAGLIO DI PO 44.23 M
64 DOATI NICO  LIBERO 44.47 M
65 ERDMANN STEFANIA LIBERO 44.58 F
66 CASTAGNA  GIUSEPPE AVIS TAGLIO DI PO 45.46 M
67 OSTI RODOLFO PODISTI ADRIA 45.47 M
68 DALLE CARBONARE  LAMBERTO ARGINE BERRA 46.16 M
69 PASQUALI  JONATHAN LIBERO 46.22 M
70 VERONESE CLAUDIA SALCUS 46.23 F
71 VIANELLO DEIANIRA AVIS TAGLIO DI PO 46.29 F
72 UCCELLATORI LUCA ARGINE BERRA 46.31 M
73 ROSSI CLAUDIO PODISTI ADRIA 46.36 M
74 CASSETTA  VALERIANO PODISTI ADRIA 46.43 M
75 DEGRANDIS BARBARA LIBERO 46.44 F
76 CISOTTO  ANIKA LIBERO 46.45 F
77 DALLA VECCHIA ANGELO SALCUS 47.43 M
78 SPROCATTI  NICOLA LIBERO 48.24 M
79 MANTOVAN  MAURO AVIS TAGLIO DI PO 49.07 M
80 CANIATTI  ANGELA PODISTI ADRIA 49.14 F
81 SGARBI GABRIELE SALCUS 49.24 M
82 BALDAN  VALERIA LAVORATORI INTESA SANPAOLO 49.24 F
83 ROSSI ROBERTO PALESTRA MATTIA M
84 LAURENTI  DENIS AVIS TAGLIO DI PO M
85 CURRI  CRISTIANO AVIS TAGLIO DI PO M
86 FERRARI  DAVIDE AVIS TAGLIO DI PO M
87 OLIVA SERENA LIBERO F
88 MILANI  ENRICO LIBERO M
89 MILAN  MARCO AVIS TAGLIO DI PO M
90 BROGNATI EMILIANO AVIS TAGLIO DI PO M
91 SICCHIERO DARIO PODISTI ADRIA M
MINIPOSITICA
1 CONCON  LORENZO . 2001 M
2 TUMIATI EMANUELE CONFINDUSTRIA ROVIGO 2002 M
3 MOSCA  NICOLO' . 2001 M
4 TOMASI NICOLA . 2003 M
5 ZAMPIERI  PAOLO . 2006 M
6 SONCIN MARCO . 2005 M
7 FINOTTI KLEDY SC. MEDIA ELIA MAESTRI 2003 M
8 BALLO GIANLUCA SC. MEDIA ELIA MAESTRI 2005 M
9 MORETTI  RICCARDO SC. MEDIA ELIA MAESTRI 2003 M
10 CREPALDI ELENA PODISTI ADRIA 2006 F
11 VENZI TOMMASO . 2006 M
12 CREPALDI LIA PODISTI ADRIA 2009 F
13 BELTRAME  SILVIA . 2003 F
14 TRAVAGLIA AGNESE SC. MEDIA ELIA MAESTRI 2003 F
15 MANZIN  PIETRO SC. MEDIA ELIA MAESTRI 2005 M
16 VILLANI  ELISA . 2003 F
17 BULLO GIORGIA . 2004 F
18 HOSSAIN ALIF SC. MEDIA ELIA MAESTRI 2004 M
19 HOSSAIN MIM SC. ELEMENTARE G.B STELLA  2007 F
SOCIETA'
1 PODISTI ADRIA 20 ISCRITTI
2 GRUPPO GEKY 15 ISCRITTI
3 PALESTRA MATTIA 13 ISCRITTI