20a SU E XO’ PER I PONTI – ORDINE D’ARRIVO

ORDINE D’ARRIVO 20a “Su e so per i ponti”
Adria (Ro) venerdì 21 agosto 2015
Class. Cognome e Nome Società Categoria Tempo
1 SLIMANI BENAZZOUZ CUS PARMA G 20.57
2 BEDIN MICHELE SALCUS G 21.34
3 EL BOUHALI SAAID SPAK 4 PADOVA G 21.53
4 GRAZIOTTO ROBERTO PONZANO G 22.00
5 FAVARO LUCA SALCUS G 22.17
6 VITALI PAOLO ATL. DELTA FERRARESE G 22.32
7 BIDESE GIOVANNI ALPINI VICENZA I 22.34
8 CORREGGIOLI STEFANO SALCUS G 22.38
9 BOMBONATI MICHELE SALCUS G 22.41
10 CREUSO FRANCO TURRISTI MONTEGROTTO G 22.45
11 FATTORI SAVERIO CELTIC CASTENASO G 22.51
12 FINOTTI DANIELE AVIS TAGLIO DI PO G 22.53
13 ESPOSITO VINCENZO TURRISTI MONTEGROTTO G 22.57
14 POZZATO FEDERICO AVIS TAGLIO DI PO G 22.59
15 PIASENTINI MARCO SALCUS G 23.04
16 CORRITORE DAVIDE AVIS TAGLIO DI PO G 23.11
17 GAROFOLO SIMONE SELVA BOVOLONE G 23.12
18 ZUCCARELLO NICOLA AVIS TAGLIO DI PO G 23.16
19 RIZZI MICHEL USMA PADOVA G 23.16
20 TRIVELLIN FEDERICO ATLETICO BASTIA G 23.17
21 FINOTTELLO FABIO SALCUS G 23.20
22 DONA’ PAOLO FOREDIL PADOVA G 23.21
23 MORESCO TIZIANO RIVIERA DEL BRENTA G 23.28
24 MENEGHELLO ROBERTO MOMBOCAR I 23.33
25 MARCONCINI GIAMPAOLO MOMBOCAR G 23.35
26 FERRONI STEFANO ATL. DELTA FERRARESE G 23.36
27 CAVALLI CLAUDIO VVF VENEZIA G 23.39
28 AVIGNI NICOLA SALCUS G 23.41
29 MANGOLINI FABIO ATL. DELTA FERRARESE G 23.48
30 ZANELLA MARCO SALCUS G 23.49
31 TOSCANO PAOLO VIRTUS ESTE I 23.53
32 BONADIMAN SAVERIO GSD VALDALPONE G 23.54
33 ERBOGASTO SALVATORE MOMBOCAR G 23.54
34 BUONO LINO ANTONIO ATLETICA VICENTINA G 23.56
35 MINELLE FILIPPO ATL. CITTA’ DI PADOVA G 23.59
36 RAGAZZI DONATO ATL. DELTA FERRARESE G 24.00
37 SCHIAVO GIOVANNI AMATORI CHIRIGNAFO I 24.01
38 MARCHETTI MAURIZIO AVIS TAGLIO DI PO L 24.02
39 RIZZO BEPPINO BARIZZA SPORT G 24.03
40 NADALI MICHELE SELVA BOVOLONE G 24.10
41 BALDAN MASSIMILIANO DELFINO TRIATHLON G 24.12
42 BELLAN GIAOMO AVIS TAGLIO DI PO G 24.13
43 BONARRIGO ANDREA ATHLON PADOVA G 24.16
44 PENZO ALDO CAVALLI MARINI G 24.18
45 MANTOVANI MICHELE FARO FORMIGNANA G 24.21
46 MANTOVANI ALBERTO ATL. DELTA FERRARESE G 24.23
47 FIORINI MICHELE MOMBOCAR G 24.24
48 SATTA ANTONELLO TURRISTI MONTEGROTTO I 24.28
49 MARONGIU SONIA VALSUGANA TRENTINO H 24.30
50 MARANGON FABIO LIBERO G 24.33
51 BOSCHET GIANFRANCO PODISTI ADRIA G 24.38
52 ROSSI ANTONIO SAMP PADOVA G 24.39
53 GHIROTTI MASSIMO SALCUS G 24.40
54 BOCCARDO STEFANO SALCUS G 24.41
55 DONADELLO GIOVANNI ATLETICA BASTIA G 24.42
56 MEZZALIRA ENNIO AMATORI CHIRIGNAFO I 24.43
57 LOFFREDA ANDREA CAVALLI MARINI G 24.44
58 ZAMPICOLI NICOLA AMATORI CHIRIGNAFO G 24.50
59 ANDREOSE LORENZO SALCUS I 24.51
60 BOLOGNESE STEFANO SALCUS I 24.53
61 BARBATO ANTONIO AVIS TAGLIO DI PO I 24.55
62 CREPALDI RENATO PODISTI ADRIA I 25.00
63 GRASSI RINO CORRERE E’ BELLO L 25.03
64 MENEGHINI BRUNO UISP ROVIGO I 25.04
65 BOSCOLO BOMBA DAVIDE CAVALLI MARINI G 25.05
66 BRUSEGAN ADRIANO AVIS TAGLIO DI PO I 25.08
67 MORO GIAMPAOLO PODISTI PONTECCHIO G 25.12
68 GATTI GUIDO ATL. DELTA FERRARESE G 25.16
69 SCARPA MARINO CAVALLI MARINI I 25.16
70 FREZZATO SIMONE LIBERO G 25.17
71 TROVO’ PAOLO SALCUS G 25.17
72 MAGGIO MARCO RIVIERA DEL BRENTA G 25.18
73 TODARO DANIEL CAVALLI MARINI G 25.18
74 DISCONZI STEFANIOA MOMBOCAR H 25.20
75 BOSCOLO MAURO DELFINO TRIATHLON G 25.20
76 BIOLCATI RINALDI MORIS ATL. DELTA FERRARESE G 25.25
77 CANTON GIUSEPPE RIVIERA DEL BRENTA I 25.27
78 BONATI ENRICO AVIS TAGLIO DI PO G 25.29
79 GARBO RICCARDO SALCUS I 25.30
80 TIEPOLO ADRIANO LIBERO I 25.32
81 PETRACHI PAOLO RUN RAN RAN I 25.33
82 GHERLINZONI DAVIDE AVIS TAGLIO DI PO G 25.34
83 MANFREDINI DANILO ENDAS CARICENTO I 25.36
84 RAMIN FERDINANDO ATLETICO BASTIA I 25.38
85 MAURO FABRIZIO LIBERO I 25.39
86 RIGHETTI MICHELE LIBERO I 25.41
87 FRIZZARIN MICHELE VICENZA RUNNERS G 25.44
88 DE LILLO MARCO RUNNERS PADOVA I 25.47
89 MARI MATTEO ATL. DELTA FERRARESE G 25.50
90 MACCAGNO FABIO PODISTI ADRIA G 25.55
91 FACCHINI ENRICO ATLETICO BASTIA G 25.57
92 LEGNARO DARIA TURRISTI MONTEGROTTO H 25.58
93 CECCHINATO FRANCO VVFF PD G 25.59
94 OCCHIALI LUCA SALCUS G 26.01
95 LUCIANI DOMENICO GS GABBI G 26.03
96 GOZZO MASSIMO FERRARA CHE CAMMINA I 26.04
97 QUAGLIA FRANCO AVIS TAGLIO DI PO I 26.13
98 MERLO FRANCESCO ATL. MONTEBELLUNA I 26.14
99 BAZZI LUCA POD. BASSO VERONESE G 26.14
100 BERTAZZO GIOVANNI VIRTUS ESTE L 26.15
101 RONCON GIANLUCA AVIS TAGLIO DI PO G 26.18
102 PASQUALIN PAOLO INTESA SANPAOLO I 26.19
103 ZANFORLIN ROBERTO CONFINDUSTRIA ROVIGO G 26.21
104 DANIELI PATRIZIO RIVIERA DEL BRENTA I 26.22
105 PRESTI GIUSEPPE CORRIFERRARA G 26.22
106 PURIFICATO GIUSEPPE CORRIFERRARA L 26.23
107 TASINATO LEONARDO CONFINDUSTRIA ROVIGO G 26.23
108 BOAROTTO GIAMPAOLO VICENZA RUNNERS G 26.24
109 BELLATO WALTER AVIS TAGLIO DI PO G 26.24
110 STORARI LUCA FARO FORMIGNANA G 26.25
111 MANCIN STEFANO PORTO TOLLE G 26.26
112 SCUTARIN DARIO LIBERO I 26.26
113 PRETI MAURIZIO AVIS TAGLIO DI PO L 26.27
114 BARBIERATO ANDREA RAIN’S RUNNER G 26.27
115 CAZZADORE ERICA SALCUS H 26.28
116 LAZZARI DARIO ATL. CASTENASO I 26.28
117 PIERANTONI IGINO ATLETICA BASTIA I 26.29
118 PRATI DAVIDE PODISTI ADRIA G 26.29
119 CODOGNOTTO ROBERTO RIVIERA DEL BRENTA G 26.38
120 SPALA SIMONE INTESA SANPAOLO G 26.42
121 FINOTTI ANDREA AVIS TAGLIO DI PO G 26.45
122 BISSOLI GIANNI SELVA BOVOLONE I 24.46
123 RIZZA GIOVANNI RUNNERS PADOVA I 26.51
124 PARCELJ RONNY PODISTI ADRIA G 26.51
125 CREPALDI GIOVANNI PORTO TOLLE I 26.53
126 DE SANTIS GIUSEPPE ATL. DELTA FERRARESE I 26.56
127 ZAGHI ROBERTO ATL. DELTA FERRARESE G 26.57
128 VERONESE ALBERTO PORTO TOLLE G 26.57
129 LIVIERO ADRIANO AVIS TAGLIO DI PO L 26.58
130 MANTOVANI   ENRICO ARGINE BERRA G 26.59
131 BRAGANTE FABIO ATL. DELTA FERRARESE I 26.59
132 SCHIESARO ANDREA SALCUS G 27.00
133 EDERLE LUIGI MOMBOCAR I 28.03
134 FATTORINI MAURIZIO PORTO TOLLE G 28.04
135 DE PAOLI ANDREA RUNNERS PADOVA I 28.05
136 MASSARENTI NEVIO ATL. DELTA FERRARESE I 28.06
137 PIATTO GIANLUCA PODISTI TRIBANO G 28.10
138 CREPALDI ANDREA AVIS TAGLIO DI PO G 28.11
139 BENACCHIO CLAUDIO VVFF PD G 28.25
140 CARDUCCI CLAUDIO ATLETICA VICENTINA L 28.30
141 MIGLIORINI GIACOMO ATL. DELTA FERRARESE I 28.31
142 BOSCOLO BACCHETTO SERGIO AVIS TAGLIO DI PO G 28.33
143 MARZOLLA LUCA AVIS TAGLIO DI PO G 28.37
144 MAGON MANUELA SALCUS H 28.38
145 GRIGOLO SIMONE LIBERO G 28.41
146 PREGNOLATO CLAUDIO AVIS TAGLIO DI PO L 28.52
147 BIRTI MICHELE CONFINDUSTRIA ROVIGO G 28.56
148 BARBONI SAMUELE ATL. DELTA FERRARESE G 28.58
149 CERETTA FLAVIO TURRISTI MONTEGROTTO G 29.00
150 DIGIACOMO VINCENZO CORRIFERRARA G 29.03
151 BROMBIN SARA TURRISTI MONTEGROTTO H 29.05
152 MONTECCHIO NARCISO QUADRILATERO I 29.09
153 MARCATI GIANLUCA AVIS TAGLIO DI PO G 29.10
154 PADOVAN LINO PODISTI PONTECCHIO I 29.12
155 LEATI NELLO SELVA BOVOLONE L 29.12
156 GUARNIERI LUCA LIBERO G 29.17
157 SOFFIATI ROMOLO QUADRILATERO L 29.21
158 LAZZARIN MARCELLO ATL. VALLE DI CEMBRA G 29.23
159 SERGIO GABRIELE SALCUS G 29.30
160 FUCA’ SALVATORE RISORGIVE G 29.33
161 VENDEMMIATI MICHELE ATL. DELTA FERRARESE G 29.35
162 TIBERTO FABRIZIO SPORTLER RUNNING TEAM I 29.38
163 OSTI ANDREA CORRIFERRARA G 29.40
164 PASSADORE DANILO ENICHEM MARGERA G 29.42
165 RUZZA MASSIMILIANO AVIS TAGLIO DI PO G 29.46
166 SARTO LAURA AVIS TAGLIO DI PO H 29.47
167 RUSSO FELICE FEDERICO AVIS TAGLIO DI PO G 29.49
168 FOGLI CINZIA ATL. DELTA FERRARESE H 29.52
169 ANDREOTTI MASSIMO PODISTI FETONTE I 29.53
170 REMOTO ANDREA SALCUS G 29.55
171 DUSE ANTONIO USMA PADOVA I 29.57
172 PENZO DENIS CAVALLI MARINI L 29.59
173 SCARABELLO OMAR SALCUS G 30.01
174 BARILLANI MASSIMO ATL. DELTA FERRARESE G 30.02
175 MARCHETTI EGIDIO UISP FERRARA L 30.04
176 BAN SILVANA RUNNING COMACCHIO H 30.05
177 ORLANDIN ROBERTO SALCUS L 30.08
178 PRECISVALLE GUIDO PORTO TOLLE I 30.10
179 LAZZARO LUCA ATLETICA PADOVA I 30.18
180 BUOSO ERIKA ASSINDUSTRIA PADOVA H 30.20
181 BOSI   DAVIDE ARGINE BERRA I 30.23
182 PERTEGATO GIULIANA ALPINI VICENZA H 30.25
183 STOPPA JONNY LIBERO G 30.27
184 GABRIELI GIANMARCO LIBERO G 30.31
185 MARCHESI FABIO QUADRILATERO G 30.34
186 GASPARETTO CARLO CONFINDUSTRIA ROVIGO G 30.36
187 BONARRIGO GIORGIO ATHLON PADOVA G 30.38
188 BOVOLENTA PAOLO AVIS TAGLIO DI PO I 30.40
189 ZANELLATI ENEA AVIS TAGLIO DI PO I 30.42
190 GARBI ROBERTO AVIS TAGLIO DI PO I 30.43
191 CHIOZZI DAVIDE INVICTA G 30.45
192 ZAGO ELISA SPOTORNI RUN H 30.47
193 SARTO FABIO LIBERO G 30.48
194 GIRELLO PATRIZIO AVIS TAGLIO DI PO I 30.52
195 BELLINELLO LUCIANO SALCUS L 30.53
196 BARUTTI EMANUELE ATL. DELTA FERRARESE G 30.56
197 ROSSI DAVIDE ATL. DELTA FERRARESE G 30.59
198 FERRONI FABRIZIA RUNNING COMACCHIO H 31.01
199 VERONESE MICHELE AVIS TAGLIO DI PO I 31.02
200 GAVIOLI MARCO CORRIFERRARA G 31.04
201 VECCHIATO MARIO GP GODIGESE G 31.05
202 BELLEMO LUCA VVF VENEZIA G 31.07
203 GUERRA ANDREA ATL. DELTA FERRARESE G 31.09
204 GOLDIN DAVIDE SALCUS G 31.15
205 PIZZARAI FABRIZIO CONFINDUSTRIA ROVIGO G 31.17
206 STOPPA GIACOMO LIBERO G 31.19
207 PEDROTTI MARTINA SPAK 4 PADOVA H 31.21
208 SALGARO ANTONIO MOMBOCAR L 31.23
209 BATTAGLIA LUIGI ATL. DELTA FERRARESE L 31.25
210 TERLIZZI LUCIA AVIS TAGLIO DI PO H 31.28
211 PEZZOLATO MARCO LIBERO G 31.31
212 TONINI CARLETTO SPAK 4 PADOVA I 31.36
213 ROVITO SERGIO LIBERO I 31.42
214 SFRISO ANDREA SALCUS G 31.44
215 CAROVELLI SIMONE PODISTI PONTECCHIO G 31.45
216 SIVIERO SIMONETTA SALCUS H 31.47
217 BENAZZI DAVIDE LIBERO G 31.49
218 TOSATTI MARIO SALCUS G 31.51
219 PENAZZO EMANUELE LIBERO I 31.53
220 BERGOSSI RICCARDO QUADRILATERO I 31.56
221 NEGRI MATTEO LIBERO G 31.58
222 BERARDELLI DANIELE ATLETICA CHIERESE I 32.02
223 COLATO ELENA SELVA BOVOLONE H 32.05
224 OSTI RODOLFO PODISTI ADRIA I 32.11
225 SITTA EMANUELA QUADRILATERO H 32.14
226 DENTI DANIELE ATL. DELTA FERRARESE I 32.15
227 SUCCI GRAZIANO QUADRILATERO I 32.17
228 VERONESE PAOLA ASSINDUSTRIA PADOVA H 32.19
229 PANFILIO STEFANIA AVIS TAGLIO DI PO H 32.20
230 TESSARIN MIRKO AVIS TAGLIO DI PO G 32.22
231 ZAMPIERI LUCIANO AMATORI CHIRIGNAFO L 32.25
232 TELLOLI RITA ATL. DELTA FERRARESE H 32.27
233 LAURENTI DANIELE PORTO TOLLE L 32.29
234 MANCIN ANTONIO PORTO TOLLE G 32.30
235 PANFILIO MONIA AVIS TAGLIO DI PO H 32.33
236 ALBERTIN ALBERTO AVIS TAGLIO DI PO G 32.35
237 FOLLI CRISTIAN ATL. DELTA FERRARESE G 32.37
238 PIACENTINI UMBERTO ARGINE BERRA I 32.40
239 SARTO FEDERICO LIBERO G 32.44
240 TROMBETTA FABIO PUTINATI I 32.46
241 SEBASTIANELLI EMILIO ASSINDUSTRIA PADOVA L 32.49
242 PESCARA SERGIO LIBERO I 32.54
243 PAESANTE DANIELE AVIS TAGLIO DI PO I 32.55
244 TIOZZO SANDRA AVIS TAGLIO DI PO H 33.03
245 CECCARELLO THOMAS LIBERO G 33.06
246 GIRELLO ANDREA AVIS TAGLIO DI PO G 33.08
247 GUERRATO LENA ARGINE BERRA H 33.12
248 CARDIN MICHELE LIBERO G 33.14
249 CAMPUS RAIMONDO AVIS TAGLIO DI PO I 33.15
250 PACIFICO FRANCESCO LIBERO G 33.20
251 MORETTI VALENTINO ATL. DELTA FERRARESE G 33.22
252 GALLERAN LAURA SALCUS H 33.24
253 TOSTO GIANNI CONFINDUSTRIA ROVIGO G 33.27
254 BELTRAME ENRICO AVIS TAGLIO DI PO I 33.28
255 FABBIO CARLO SALCUS I 33.29
256 OGNIBEN MARCO AVIS TAGLIO DI PO G 33.33
257 SANTIN SIMONE LIBERO G 33.34
258 BIOLCATI RINALDI DARIO ATL. DELTA FERRARESE G 33.38
259 CECCHETTI ALESSANDRO CONFINDUSTRIA ROVIGO G 33.40
260 FERRARESE ALESSANDRO LIBERO G 33.41
261 FRANCHIN GERRY SALCUS G 33.43
262 TURATI FABIO PODISTI ADRIA I 33.45
263 CALLEGARI MASSIMILIANO PORTO TOLLE G 33.47
264 PERINI LUCIO DELFINO TRIATHLON I 33.49
265 BOSCOLO DAVIDE DELFINO TRIATHLON G 33.52
266 FABBRI UMBERTO AVIS TAGLIO DI PO L 33.55
267 ROVERSO RITA MOMBOCAR H 33.56
268 GRANDI MIRCO SALCUS G 33.58
269 RAGAZZI LAURA ATL. DELTA FERRARESE H 34.00
270 PREGNOLATO THOMAS LIBERO G 34.03
271 LANNOTTA LETIZIA CORRIFERRARA H 34.05
272 PAVAN NICOLA AVIS TAGLIO DI PO G 34.07
273 GABRIELLI FABIO LIBERO I 34.09
274 LOBERTI RITA LIBERO H 34.12
275 CAPPELLO SERGIO SALCUS L 34.19
276 GAVIOLI SIMONA SALCUS H 34.20
277 PAVAN GIOVANNI CONFINDUSTRIA ROVIGO L 34.23
278 SIMONI MARA FARO FORMIGNANA H 34.26
279 CARLINI ROMANA ATL. DELTA FERRARESE H 34.28
280 TIOZZO NETTI SANDRO CAVALLI MARINI G 34.32
281 GIACON AMBRA AVIS TAGLIO DI PO H 34.35
282 D’ADDAZIO SONIA SELVA BOVOLONE H 34.37
283 BAGATIN ALEZIO AVIS TAGLIO DI PO L 34.40
284 MARCHESAN MATTEO LIBERO G 34.42
285 ZANETTI DIEGO AVIS TAGLIO DI PO G 34.57
286 SCUDELLARI RICCARDO LIBERO G 35.01
287 RIZZO ODDONE LIBERO L 35.03
288 FREGUGLIA DANIELE AVIS TAGLIO DI PO L 35.07
289 BRUSCAGLINI CRISTIAN ALNG G 35.08
290 SIMONI NICOLA LIBERO G 35.10
291 GNITIKO TATIANA ATL. DELTA FERRARESE H 35.18
292 MALUSA DANIELA MOMBOCAR H 35.24
293 RAISA PIETRO CONFINDUSTRIA ROVIGO L 35.26
294 BUTTINI STEFANO ATL. DELTA FERRARESE G 35.28
295 ROMA MICHELE FETONTE CRESPINO G 35.31
296 HANYU SIMONE LIBERO G 35.33
297 PAGNONI GIOVANNI QUADRILATERO L 35.38
298 ZANETTI SIMONA QUADRILATERO H 35.40
299 FERRO GIULIANO AVIS TAGLIO DI PO L 35.42
300 BELLATO RENZO LIBERO G 35.44
301 PENOLAZZI PAOLO LIBERO G 35.47
302 CEFALU’ MARIELLA ATLETICA CHIERESE H 35.49
303 AGOSTINI GRAZIA POLYTEC H 35.50
304 MARZOLLA EEMANNO AVIS TAGLIO DI PO I 35.51
305 ZANELLATO IRENE PORTO TOLLE H 35.53
304 PAVANELLO ROMANA LIBERO H 35.54
307 MAURO REMOTO SALCUS I 35.55
308 DALLAVECCHIA ANGELO SALCUS L 35.57
309 DE BEI LORELLA AVIS TAGLIO DI PO H 35.58
310 MASSARENTI ENRICA ATL. DELTA FERRARESE H 35.59
311 LUCARDA DEMETRIO GSPM I 36.00
312 TIOZZO PIER PAOLO LIBERO I 36.01
313 BRAGA MARIO ARGINE BERRA L 36.02
314 FRANCIOSI ELISA QUADRILATERO H 36.03
315 GUARNIERI CLAUDIO LIBERO I 36.05
316 COMINATO PAOLO LIBERO G 36.08
317 TASSETTO CRISTINA RUNCARD H 36.09
318 MORANDO GIOVANNI LIBERO G 36.11
319 PIZZINI MARIA STELLA MOMBOCAR H 36.13
320 BELLAN GIORGIO PORTO TOLLE G 36.14
321 ZAGATI GIANLUCA PORTO TOLLE G 36.16
322 FINESSI SAURO ATL. DELTA FERRARESE G 36.18
323 FERRARI ELEONORA QUADRILATERO H 36.19
324 CREPALDI VITTORINO AVIS TAGLIO DI PO I 36.21
325 BROGNATI EMILIANO AVIS TAGLIO DI PO G 36.22
326 TROMBINI FABIO LIBERO G 36.23
327 RENESTO ALBERTO LIBERO G 36.25
328 MANCIN MATTIA LIBERO G 36.27
329 FOLETTO EMILIO SALCUS L 36.28
330 LORUSSO MARINELLA ATLETICA SELVA H 36.30
331 GEMENTI LORELLA PODISTI PONTECCHIO H 36.32
332 #N/D SALCUS L 36.33
333 GAMBARIN   MONICA ARGINE BERRA H 36.36
334 SIVIER CINZIA FETONTE CRESPINO H 36.43
335 SETTE ALESSANDRO ATLETICA ROVIGO G 36.52
336 SIMANI RENZO INVICTA G 37.00
337 MANTOVANI ROBERTO LIBERO G 37.00
338 BISCUOLA ALESSANDRO LIBERO G 37.01
339 FEI STEFANIA SALCUS H 37.05
340 PENINI SIMONA ATL. DELTA FERRARESE H 37.08
341 FINESSI MASSIMO ATL. DELTA FERRARESE G 37.11
342 BENAZZI ANIO ATL. DELTA FERRARESE L 37.12
343 MICHELETTI FAUSTO ATL. DELTA FERRARESE L 37.14
344 PREGNOLATO MAICOL LIBERO G 37.20
345 SGARBI GABRIELE SALCUS I 37.21
346 BALDAN VALERIA INTESA SANPAOLO H 37.34
347 SALVALAIO EMANUELA ENICHEM MARGERA H 37.34
348 VASSALLI DANIELE QUADRILATERO G 37.54
349 ZAMBON VALERIA PODISTI PONTECCHIO H 37.55
350 TREDESINI QUADRILATERO L 39.15
351 SCANAVINI SARA SALCUS H 39.16
352 LAVEZZO ROCCO CONFINDUSTRIA ROVIGO G 39.32
353 BONVENTO MARCO CONFINDUSTRIA ROVIGO I 39.34
354 BARDELLA MIRCO LIBERO I 39.37
355 BENINI CATERINA INVICTA H 39.39
356 VETTORATO MARTINA AVIS TAGLIO DI PO H 40.04
357 MELLONI SARA INVICTA H 40.28
358 TIBISOLU CRISTINA SALCUS H 40.29
359 OSTI MARCO LIBERO G 41.00
360 MAZZANTI GRAZIANO ATL. DELTA FERRARESE I 41.03
361 ZAMBON ALESSANDRA FETONTE CRESPINO H 41.04

Potrebbero interessarti anche...